3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мыть автомобиль?

Для интересующихся пришлю анализ рынка и способов.
Леонид В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
кудрявый
Будьте любезны, поделитесь опытом...
СсылкаПожаловаться
Серега
не моё дело,но полировка кузову очень нужна!
1.снять слой зимнего реагента очень вредного для (ЛКП)
лак мутнеет и микро трещит!
2.почистить сам (ЛКП) он же глянец
3.очистить крупные царапины и заглянцевать, иначе воздействие внешних факторов (вода,дождь,риагент и тд. и тп)= КОРРОЗИЯ !!!
Если на кузове вашего авто на солнце появились мелкие царапинки(паутинка),то можете смело ехать на полировку(полу -комплекс) слой лака не снимается +защитка, и 7-8 мес. красоту вашего любимца гарантирую! перекопал уйму литературы,что только не пробы вал но Я своего добился и нашел где это делают.
(история конечно вышла смешная(смеялся я потом).Приехал не фирму PORZEIACK метро Динамо, помещение невзрачное, но не об этом....Надежда Назаровна - директор, можем сделать то и то...
Я (не веря) давайте....
Директор-будет готова к вечеру....
Я( она лжет думаю)-хорошо...сколько?
Я вечер приехал,захожу, моей машины НЕТ!!!!
стоит мазда как у меня, и цвет но не моя...Спрашиваю где моя машина, ответ -так вот она....верите нг поверил и досих пор немогу....
Вот это класс,сказка....Рассказать не могу, это надо видеть...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Надежде Назаровне и ребятам которые там работают. Кого заинтересует,записывайте.м.Динамо "PORZEIACK"89031158619. гарантирую не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария