3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы живем когда не работаем..

Вот, все чаще ловлю себя на мысли, что человек в наше время жить не успевает..Работать да, а вот жить, воспитывать детей, отдыхать..Время бежит все стремительнее и в пятницу, добравшись по безумным пробкам домой, ты понимаешь -я робот...В выходные ищешь место отдыха, чтоб хоть немного отдышаться перед очередным забегом на неделю..Кто-то отрывается "по пивку", кто-то на рыбалку...Были в воскресенье в Коломенском, в этот день шел исторический фестиваль "Времена и эпохи"- впечатлений море, как говорится душа свернулась и развернулась)))..фотки ниже размещу.А вы как отдыхаете? Поделитесь впечатлениями и опытом где еще можно почувствовать себя человеком)))
Елена Елесина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Восьмое Чудо СветаВ ответ на рита васина
рита васина
К нему-они его больше любят. Кричат ему--Рича,как дела? И сливаются с ним в объятьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рита, ты гляди в оба! Может, они переодетые вьетнамцы? :-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Рита, ты гляди в оба! Может, они переодетые вьетнамцы? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не-точно таджики-Они у нас давнишние и хорошие.Только почему-то пить стали.Вроде им не положено?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на рита васина
рита васина
Не-точно таджики-Они у нас давнишние и хорошие.Только почему-то пить стали.Вроде им не положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не положено. Это кто-то диверсию проводит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не положено. Это кто-то диверсию проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ещё они поют,гоняют на великах,играют в футбол и пляшут.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на рита васина
рита васина
Ещё они поют,гоняют на великах,играют в футбол и пляшут.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Обрусели совсем...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Обрусели совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такую мелочь и с собой можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно,любит перемещения.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Можно,любит перемещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже столько пород просмотрела, перечитала. Все мечтаю -выбираю. А здесь похоже под мой характер собачка -непоседа)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я уже столько пород просмотрела, перечитала. Все мечтаю -выбираю. А здесь похоже под мой характер собачка -непоседа)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть ещё Рассел-который в Маске играет--но он агрессивный.Будет кошек рвать во дворе-это плохо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Есть ещё Рассел-который в Маске играет--но он агрессивный.Будет кошек рвать во дворе-это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, та собака мне по внешнему виду не очень - лысая черезчур) И по-моему очень подвижная, тоже утомительно. Выбирать собаку думаю нужно чтобы совпадать характерами и привычками. Я же могу и носится как подораванная днями, а могу и лентяйничать сутками и горе тому кто помешает мне это делать)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, та собака мне по внешнему виду не очень - лысая черезчур) И по-моему очень подвижная, тоже утомительно. Выбирать собаку думаю нужно чтобы совпадать характерами и привычками. Я же могу и носится как подораванная днями, а могу и лентяйничать сутками и горе тому кто помешает мне это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*чересчур*
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, та собака мне по внешнему виду не очень - лысая черезчур) И по-моему очень подвижная, тоже утомительно. Выбирать собаку думаю нужно чтобы совпадать характерами и привычками. Я же могу и носится как подораванная днями, а могу и лентяйничать сутками и горе тому кто помешает мне это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, самой себе и горе - кто еще осмелится тебе помешать? Сама придумала - сама помчалась - сама обиделась. :-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, та собака мне по внешнему виду не очень - лысая черезчур) И по-моему очень подвижная, тоже утомительно. Выбирать собаку думаю нужно чтобы совпадать характерами и привычками. Я же могу и носится как подораванная днями, а могу и лентяйничать сутками и горе тому кто помешает мне это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда-Вестик.В интернете написано,что он может носиться,а может валятся с хозяином на диване целый день-то есть полностью принимает любой образ жизни хозяина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Тогда-Вестик.В интернете написано,что он может носиться,а может валятся с хозяином на диване целый день-то есть полностью принимает любой образ жизни хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рит, вот как хорошо что я прочла твою ветку. Ни одно совпадение в нашей жизни неслучайно.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рит, вот как хорошо что я прочла твою ветку. Ни одно совпадение в нашей жизни неслучайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рит, давно мечтаю собачку завести. Но маленьку, слоны не мой калибр. Прочитала сейчас про твоего - забавные тузики) Сложные в воспитании? И как переносят что хозяин уходит на весь день на работу? Да и цена серьезная на них все-таки, что тоже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОЧЕНЬ хорошие собачки.Всю жизнь держу собак-на этого не нарадуюсь. Позитивные,весёлые ,ласковые,любят всех. Никого и ничего не боятся,но не агрессивные абсолютно.Принимают любой образ жизни хозяина. Есть минусы--поскольку собака белая в детстве и юнности страдают аллергией-надо подбирать питание.Потом перерастают-как дети диатез.Моему 5 лет-всё позади. И их нужно тримминговать ,либо стричь -раза 3-4 в год. Несмотря на это радости от т акой собачки много. Это всё-таки не карманный Йорк-а 8-9 кг.Полноценная собачка. К тому же он красивый. В Интернете про них много написано. Если есть маленькие дети-лучше не заводить-дети затискают. С другим животными уживается хорошо. У меня живёт с 2 -мя котами.Отличная собачка!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
ОЧЕНЬ хорошие собачки.Всю жизнь держу собак-на этого не нарадуюсь. Позитивные,весёлые ,ласковые,любят всех. Никого и ничего не боятся,но не агрессивные абсолютно.Принимают любой образ жизни хозяина. Есть минусы--поскольку собака белая в детстве и юнности страдают аллергией-надо подбирать питание.Потом перерастают-как дети диатез.Моему 5 лет-всё позади. И их нужно тримминговать ,либо стричь -раза 3-4 в год. Несмотря на это радости от т акой собачки много. Это всё-таки не карманный Йорк-а 8-9 кг.Полноценная собачка. К тому же он красивый. В Интернете про них много написано. Если есть маленькие дети-лучше не заводить-дети затискают. С другим животными уживается хорошо. У меня живёт с 2 -мя котами.Отличная собачка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не малышни дома нет, но есть вялотекущий ремонт. Хотя вроде уже забрезжила надежда что хоть когда-то он закончится)
Собачку жалко в таких условиях держать.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не малышни дома нет, но есть вялотекущий ремонт. Хотя вроде уже забрезжила надежда что хоть когда-то он закончится)
Собачку жалко в таких условиях держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он будет принимать участие-поскольку очень любопытен.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Он будет принимать участие-поскольку очень любопытен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот представь дома пыть столбом, натуральная пыльная буря, и он носится)) А как представишь что надо отмыть квартиру, а потом собаку)) Жалко, да не дай бог сьест что ненароком или поранится. Не переживу.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот представь дома пыть столбом, натуральная пыльная буря, и он носится)) А как представишь что надо отмыть квартиру, а потом собаку)) Жалко, да не дай бог сьест что ненароком или поранится. Не переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да,тогда наверное сначала хоть что-то доделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария