21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы причастны к к празднику 70-я Победы?!

Все мы дети,внуки тех,кто ценой жизни и здоровья заплатил за Победу в войне, и кого мы обязаны сегодня помнить и ценить.Как мы причастны к празднику Победы: возможно живем в одном из 13 городов-героев или из 45 городов воинской славы, в населенном пункте,где были значимые сражения, где обнаружили захоронения погибших солдат,может быть рядом живет ветеран и с ним общаетесь,возможно дома есть фото,письма и вещи погибших в войне родных и т.д. У меня, например, перед войной погиб один дед по матери и второй по отцу в первые дни войны,остались только маленькие их фото, бабушка родилась в день начала войны 22 июня, а мама 9 мая.Как у вас.
Богров Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Андрей Ереснов
Как причастны?Да очень просто - наша жизнь и есть результат Победы.Не все понимают что нас пришли не завоевать,а уничтожить.Жаль цветы еще в виде рассады...посадим с женой около памятника павшим солдатам(около дачи местные на свои деньги памятник сваяли...деревушка крохотная,а погибших большой список).
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как причастны?Да очень просто - наша жизнь и есть результат Победы.Не все понимают что нас пришли не завоевать,а уничтожить.Жаль цветы еще в виде рассады...посадим с женой около памятника павшим солдатам(около дачи местные на свои деньги памятник сваяли...деревушка крохотная,а погибших большой список).
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело и память погибшим!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Хорошее дело и память погибшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вернувшимся...у меня в семье никто не погиб...повезло.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как причастны?Да очень просто - наша жизнь и есть результат Победы.Не все понимают что нас пришли не завоевать,а уничтожить.Жаль цветы еще в виде рассады...посадим с женой около памятника павшим солдатам(около дачи местные на свои деньги памятник сваяли...деревушка крохотная,а погибших большой список).
СсылкаПожаловаться
Не все понимают что нас пришли не завоевать,а уничтожить. .
Моя мама (37 г.р.) с бабушкой жили в Крыму...были в оккупации. При отступлении немцы их угнали в германию. Мама рассказывала, что жили они там вполне сносно...в каком-то поселении...даже вспоминала свою фарфоровую куклу. Бабушка работала на фабрике. После войны вернулись опять в Крым. В советское время об этом периоде жизни мама рассказывала полушепотом. Лет 10 назад получила от правительства германии денежную компенсацию и статус жертвы. Участник общества немецкой дружбы, выступает в немецком хоре в симферополе (в русском тоже выступает) О немцам ничего плохого не говорит..скорее-наоборот.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не все понимают что нас пришли не завоевать,а уничтожить. .
Моя мама (37 г.р.) с бабушкой жили в Крыму...были в оккупации. При отступлении немцы их угнали в германию. Мама рассказывала, что жили они там вполне сносно...в каком-то поселении...даже вспоминала свою фарфоровую куклу. Бабушка работала на фабрике. После войны вернулись опять в Крым. В советское время об этом периоде жизни мама рассказывала полушепотом. Лет 10 назад получила от правительства германии денежную компенсацию и статус жертвы. Участник общества немецкой дружбы, выступает в немецком хоре в симферополе (в русском тоже выступает) О немцам ничего плохого не говорит..скорее-наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладушки,на немцев бочку не катим...и на прочих эвропейцев,все цивильные замечательные люди...если не смотреть на их действия.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не все понимают что нас пришли не завоевать,а уничтожить. .
Моя мама (37 г.р.) с бабушкой жили в Крыму...были в оккупации. При отступлении немцы их угнали в германию. Мама рассказывала, что жили они там вполне сносно...в каком-то поселении...даже вспоминала свою фарфоровую куклу. Бабушка работала на фабрике. После войны вернулись опять в Крым. В советское время об этом периоде жизни мама рассказывала полушепотом. Лет 10 назад получила от правительства германии денежную компенсацию и статус жертвы. Участник общества немецкой дружбы, выступает в немецком хоре в симферополе (в русском тоже выступает) О немцам ничего плохого не говорит..скорее-наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка в Подмосковье на себе сушила пеленки моей мамы,которая родилась 9 мая 1940г.В нашей деревне Фроловское Клинского района МО был штаб подразделения немцев.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Моя бабушка в Подмосковье на себе сушила пеленки моей мамы,которая родилась 9 мая 1940г.В нашей деревне Фроловское Клинского района МО был штаб подразделения немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.В нашей деревне Фроловское Клинского района МО был штаб подразделения немцев.
Могу поспорить-щас в этом штабном доме местный отдел мвд или фсб. Не? А вот в симферополе прям преемственность случилась-и гестапо и нквд в одном доме в разное время заседали.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему мы весь год бухаем, а о Дне Победы вспоминаем только в начале мая??
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
А почему мы весь год бухаем, а о Дне Победы вспоминаем только в начале мая??
СсылкаПожаловаться
Бухаем не весь год,а только после лыж и летом на даче...весна и осень выпадают.И как-то и не забывал весь год про ВОВ...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
А почему мы весь год бухаем, а о Дне Победы вспоминаем только в начале мая??
СсылкаПожаловаться
Андрей , а как я могу забыть , если у меня один дед и дядя погиб , а второй , после смерти отца , с 4 лет воспитывал меня и он был без руки , которую он потерял при форсировании Днепра. Главное , что бы следующие поколения помнили.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Тезка можеть бухнуть усиленно под праздничный салют, ведь немец не стоит под Москвой, а лишь санкциями давит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Потомки могут быть причастны к подвигу отцов и дедов только единственным образом : выполняя их заветы ...
Она нам завещали мирный, созидательный труд на благо страны , тягу к знаниям , честь и честность, любовь и милосердие , воинскую доблесть в защите страны и народных достижений ,равенство и братство ...
Как мы выполняем эти заветы, каждый может спросить себя сам ...

В сердце мы заглядываем гораздо реже , чм в кошелёк ...Увы ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Потомки могут быть причастны к подвигу отцов и дедов только единственным образом : выполняя их заветы ...
Она нам завещали мирный, созидательный труд на благо страны , тягу к знаниям , честь и честность, любовь и милосердие , воинскую доблесть в защите страны и народных достижений ,равенство и братство ...
Как мы выполняем эти заветы, каждый может спросить себя сам ...

В сердце мы заглядываем гораздо реже , чм в кошелёк ...Увы ...
СсылкаПожаловаться
"Торгуем тухлым мясом" ...Не все, те кто больше всех раздражается положением дел в государстве. Они считают, что им недодали .
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
По отцовской линии на фронте в 1942 году погиб мой дед, а несколько месяцев спустя от инфекции в госпитале умерла его жена , моя бабушка , которая была медсестрой ...
Отец рос сиротой , их с братом воспитала их бабушка ...
Есть их фотографии ..Очень красивые , светлые люди ...
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
По отцовской линии на фронте в 1942 году погиб мой дед, а несколько месяцев спустя от инфекции в госпитале умерла его жена , моя бабушка , которая была медсестрой ...
Отец рос сиротой , их с братом воспитала их бабушка ...
Есть их фотографии ..Очень красивые , светлые люди ...
СсылкаПожаловаться
Светлана!Вечная память Вашим родным!У меня схожая судьба у отца,которому в этом году будет 75 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
молодец, холуй!
уж кто бы верещал об участии в ритуалах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Некогда...наркотики принимает.И пусть камуфляж не снимает...нечего народ пугать.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария