20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы ходили на марш мира и Немцова

1 марта в Москве и в Питере должны были пройти марши против войны на Украине и кризиса, но их не разрешали. А когда убили Немцова разрешили, но как митинг памяти. Я идти не могла, т.к.у меня много работы, но подружка прям силком меня потащила - у неё брат и много родни живёт в Артёмовске, прямо на линии фронта и она очень давно ничего про них не знает, но почему-то политику РФ на Украине осуждает. Дочь моя, как все знают, "не девочка, а плюнь" - оппозиционерка с 14 лет. Уже в организаторах ходит. Она в субботу рисовала растяжки - траурными буквами на кровавом фоне - для своих однопартийцев, и на белом ватмане для себя.



Я человек умеренных взглядов, мне всех очень жалко - и всех убитых и Немцова тоже. Но почему-то особо жалко "летчитцу" Савченко - ну ведь зря её прессуют, говорят на одних уколах живёт, вот-вот помрёт. А статьи на неё не могут найти, ведь на весь мир показали в программе "Время", что её в плен взяли на Украине и насильно в Россию в наручниках привезли, а теперь статью шьют "Незаконное пересечние границы РФ". И вроде адвокаты её доказали, что её схватили ещё до того как корреспондентов убили. Я решила, что я на марш пошла, чтобы её обменяли как и всех-всех пленных. Но плакат не стала писать.



Народу было - 55-60 тысяч, и нигде про это не говорили и не показывали по телеку, а в новостях написали, что было 6 тыс.человек, в 10 раз занизили. Я пока ждала подругу стояла в начале моста и мимо меня плотная колонна людей шла около часа. Флагов было много украинских и лозунги были не очень хорошие. Не все плакаты я одобряла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
14567891020
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да выпустят её не переживай Осудят лет на 10 и уедет она в Мордовлаг как иностранка. Свежий воздух, птички, кормежка по режиму! Красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую вину ей на 10 лет напишут?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Им то может и нет, но почему её не отпускают и не судят? Держат в тюрьме не пойми за что и не пойми зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля Тимошенко тоже голодала, но только не по ночам )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Нет, я Путина очень уважаю, но он Конституцию РФ нарушает. Хотя она и не очень у нас, но это плохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сроки президентства, выборы не честные, международное право нарушает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сроки президентства, выборы не честные, международное право нарушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты, конечно, археспец в международном праве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на последних выборах за КПРФ голосовала. Путин мне нравится как умный человек, но мой принцип "не сотвори себе кумира".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вован уже месяц на ридной Львивщине, у него родилась внучка Настя. Звонит, говорит соскучал, хочу домой - тут совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован уже месяц на ридной Львивщине, у него родилась внучка Настя. Звонит, говорит соскучал, хочу домой - тут совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт падло!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован уже месяц на ридной Львивщине, у него родилась внучка Настя. Звонит, говорит соскучал, хочу домой - тут совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домой - это на остров?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ко мне хочет. У нас намного лучше. А я не хочу, говорю - надоел, не приезжай.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ко мне хочет. У нас намного лучше. А я не хочу, говорю - надоел, не приезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня,ты нарушаешь всю экспозицию!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован уже месяц на ридной Львивщине, у него родилась внучка Настя. Звонит, говорит соскучал, хочу домой - тут совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама в грудь била, доказывала, что там отлично живётся.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован уже месяц на ридной Львивщине, у него родилась внучка Настя. Звонит, говорит соскучал, хочу домой - тут совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно на Львивщине , с камнем на шее в заливе купается .
Корюшку для Лёшки откармливает (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ладно на Львивщине , с камнем на шее в заливе купается .
Корюшку для Лёшки откармливает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь Игорь - Вовкина дочь собаку назвала Тоня. А я им от себя лично 60 тыс.руб. послала.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прикинь Игорь - Вовкина дочь собаку назвала Тоня. А я им от себя лично 60 тыс.руб. послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что не козу ))) Лучше бы пропили эти денюшки , у тебя теперь хата свободна ?
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария