21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно узнать о своих неоплаченных штрафах?

Друзья-автолюбители! Подскажите, пожалуйста, как возможно узнать о своих неоплаченных штрафах. В ГИБДД идти не хочу...Живу в г.Брянске.
Максим Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ВНАТУРЕмихалыч
зайди на сайт,судебных приставов.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
А как штраф заплатить если квитанция потеряна?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
А как штраф заплатить если квитанция потеряна?
СсылкаПожаловаться
к судебным приставам зайди, они все тебе объяснят,там на месте и заплотишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕреминаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обратиться в ту организацию, которая его выписывала
Выписывал сотрудник ГИБДД, посто не стационарный, да и находиться за 400 км. от моего места жительства!
А может подскажите, давность срока по штрафам существует? Если это было больше года назад, найдуться данные?
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Обратиться в ту организацию, которая его выписывала
Выписывал сотрудник ГИБДД, посто не стационарный, да и находиться за 400 км. от моего места жительства!
А может подскажите, давность срока по штрафам существует? Если это было больше года назад, найдуться данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратиться в ту организацию, которая его выписывалаВыписывал сотрудник ГИБДД, посто не стационарный, да и находиться за 400 км. от моего места жительства! А может подскажите, давность срока по штрафам существует? Если это было больше года назад, найдуться данные?

Давность по штрафам существует,1 год(по моему).Зедьте на любой пост ГИБДД,они посмотрят по базе данных(такой приятной даме сложно отказать))),там же и квитанцию выпишут(это по Вашему желанию),они всё равно ни хрена не делают.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Обратиться в ту организацию, которая его выписывалаВыписывал сотрудник ГИБДД, посто не стационарный, да и находиться за 400 км. от моего места жительства! А может подскажите, давность срока по штрафам существует? Если это было больше года назад, найдуться данные?

Давность по штрафам существует,1 год(по моему).Зедьте на любой пост ГИБДД,они посмотрят по базе данных(такой приятной даме сложно отказать))),там же и квитанцию выпишут(это по Вашему желанию),они всё равно ни хрена не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за помощь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЕреминаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
давность срока по штрафам существует? Да существует, но есть еще и ответственноть за несвоевременную оплату. А про свой штраф узнайте в ГИБДД по месту жительства

Да не увиливаю я от ответственности, переживаю будут ли данные! База ГИБДД единая? Опережая Ваши возмущения по поводу " чего тянула", ответ: "Ну не хочетелось мне лишний раз по своей воле к ГИБДДшникам обращаться)))). Теперь хоть знаю что именно у них можно узнать. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гусев
Можно в банке узнать и сразу оплатить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гусев
Банк УРАЛСИБ например
СсылкаПожаловаться
sergei sergei
в трехлитровом банке, видимо)))
СсылкаПожаловаться
Slon&ko Slon&ko
Следует обратиться в районный отдел судебных приставов по своему месту постоянной регистрации, или, адресу, указанному в водит. удостоверении (св-ве о регистрации автомобиля). Там пробьют по базе, если что выпишут квитанции для оплаты, + 7% исполнительный сбор, если просрочена оплата.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
На любом посту ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нарушь правила, гайцы тебе всё "выкатят"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария