Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно снять с учета авто в другом регионе?

Как можно снять с учета авто в другом регионе и продать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Алексей Репин
Владельцу (или его доверенному лицу) - никак. Только по месту регистрации авто. Возможен вариант продажи автомобиля не снятого с учета. В этом случае покупатель обращается в свое РЭО, которое снимет авто с учета. Правда пройдет немало времени, пока РЭО разных регионов будут писать друг-другу письма-запросы и получать на них подтверждения. Обычно около месяца, но это не предел. При этом продавец рискует получением "писем счастья" за нарушения ПДД, совершенные покупателем, которые ему придется оспаривать в органах ГИБДД по месту совершения правонарушения. Лучше все-таки снять авто с учета, а потом продавать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Владельцу (или его доверенному лицу) - никак. Только по месту регистрации авто. Возможен вариант продажи автомобиля не снятого с учета. В этом случае покупатель обращается в свое РЭО, которое снимет авто с учета. Правда пройдет немало времени, пока РЭО разных регионов будут писать друг-другу письма-запросы и получать на них подтверждения. Обычно около месяца, но это не предел. При этом продавец рискует получением "писем счастья" за нарушения ПДД, совершенные покупателем, которые ему придется оспаривать в органах ГИБДД по месту совершения правонарушения. Лучше все-таки снять авто с учета, а потом продавать.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть