20 марта
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Искали машину пол года !!! Но лучше чем Куга в сегменте кроссовер полно-приводной просто нет вообще !!! Я выбрал Тренд Плюс и не разу не пожалел !!...
4.8
21 марта
Ravon Gentra 1.5 MT
Машинка дружелюбна за свои деньги, отрабатывает полностью. За годы пробега не одной серьезной поломки, да вообще не было поломок если уж быть честным
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как можно подать в суд на страховую?

Привет всем. 29-07-2014г случилось ДТП, 31-07-2014 года подал документы в страховую Согласия. через неделю приехал ко мне оценщик и осмотрел машину. Направили в сервис в начале Августа, до сих пор машину делают. они вину кидают друг на друга . В сервисе говорили что страховой много запчастей не одобрял, а страховой говорили что не правильно составили список запчастей)) ну в конечном итоге в Январе одобрили и начали делать машину. 10-06-2015 года еду забирать машину и был в шоке. Много чего сломана, даже те детали что они были целыми когда отдавал в сервис. И теперь не могу найти крайнего в этом деле чтобы забрать нормальную машину. Это автомобиль Газель и то кредитный. Представьте за целый год машина которая находится в сервисе сколько я денег потерял и без работы сижу. куда можно обратится? где можно жаловаться?
Арам Чалумян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Ёжик
Спросите ещё здесь https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
Виктор Караваев
Со страховыми бороться только через суд! Запросите Отчет об оценки вашего авто, гляньте закон Об ОСАГО. В отчете будут расписаны все работы, которые необходимо произвести плюс запчасти замена или ремонт. Если Вас, что нибудь не устраивает или Вы сомневаетесь с выданным вам Отчетом, тогда заказываете независимую экспертизу, вызываете еще раз страховую, оценивайте и с до судебной претензией, заказным письмом отправляете страховой комп., срок 10 раб. дней. Далее Иск в суд со всеми вытекающими, причем сроки они давно продинамили. Справку о потере дохода то же придумайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто