11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно подать в суд на страховую?

Привет всем. 29-07-2014г случилось ДТП, 31-07-2014 года подал документы в страховую Согласия. через неделю приехал ко мне оценщик и осмотрел машину. Направили в сервис в начале Августа, до сих пор машину делают. они вину кидают друг на друга . В сервисе говорили что страховой много запчастей не одобрял, а страховой говорили что не правильно составили список запчастей)) ну в конечном итоге в Январе одобрили и начали делать машину. 10-06-2015 года еду забирать машину и был в шоке. Много чего сломана, даже те детали что они были целыми когда отдавал в сервис. И теперь не могу найти крайнего в этом деле чтобы забрать нормальную машину. Это автомобиль Газель и то кредитный. Представьте за целый год машина которая находится в сервисе сколько я денег потерял и без работы сижу. куда можно обратится? где можно жаловаться?
Арам Чалумян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Ёжик
Спросите ещё здесь https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
Виктор Караваев
Со страховыми бороться только через суд! Запросите Отчет об оценки вашего авто, гляньте закон Об ОСАГО. В отчете будут расписаны все работы, которые необходимо произвести плюс запчасти замена или ремонт. Если Вас, что нибудь не устраивает или Вы сомневаетесь с выданным вам Отчетом, тогда заказываете независимую экспертизу, вызываете еще раз страховую, оценивайте и с до судебной претензией, заказным письмом отправляете страховой комп., срок 10 раб. дней. Далее Иск в суд со всеми вытекающими, причем сроки они давно продинамили. Справку о потере дохода то же придумайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария