23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне это сделать?

Господа завсегдатаи,подскажите как мне находить свои ответы .например в новостях или на форумах.Что то у меня ума не хватает.Или ослеп и кнопку нужную не вижу.
сергей просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
АннаВ ответ на сергей просто
сергей просто
Так переписка осталась в почте..И темы ,на которые Вы отвечали,тоже обозначены..Жмите!

Мой почтовый ящик чист ,как помыслы ребёнка.Щёткой чищу я его.Чтоб до блеска,чтоб блестел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ясно..Вы чистили там,где ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Анна
Анна
Всё ясно..Вы чистили там,где ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё ясно..Вы чистили там,где ничего нет.)

Нет вы не правы,извините.Просто я терпеть ненавижу когда при включении компа,он кричит что я не прочёл письма.БЕСИТ меня это
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей просто
сергей просто
Всё ясно..Вы чистили там,где ничего нет.)

Нет вы не правы,извините.Просто я терпеть ненавижу когда при включении компа,он кричит что я не прочёл письма.БЕСИТ меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не пробовали не включать комп?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей просто
сергей просто
Извиняте, что встрял.Наверное человеку интересно , как люди на его посыл взбудоражено отвечают. Насколько данный посыл находит отклик в душах сограждан и не очень .Понять можно и приветствовать надо.Личное замечание:Через пол-годика это доставать начинает.Через год это уже достает.Через полтора-вся переписка направляется в СПАМ.Еще через некоторое время- выуживаещь отклики из СПАМА и отвечаещь, если интересно..Короче-ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ-ЗАТЯГИВАЕТ,
мне реально интересно просмотреть мои ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно при раскрытие темы не надо нажимать на то , что не хочешь получать отклики. Вся переписка и отклики идут через ТЕБЯ. Хорошая тема----Одуреещь отвечать на все ответы. , но если есть желание-в добрый путь. Задай тему-напиши её-но не ставь отметку о том, что не хочешь получать ответы. Все. Дальше только твоя воля будет диктовать условия дискуссии.
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно при раскрытие темы не надо нажимать на то , что не хочешь получать отклики. Вся переписка и отклики идут через ТЕБЯ. Хорошая тема----Одуреещь отвечать на все ответы. , но если есть желание-в добрый путь. Задай тему-напиши её-но не ставь отметку о том, что не хочешь получать ответы. Все. Дальше только твоя воля будет диктовать условия дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно при раскрытие темы не надо нажимать на то , что не хочешь получать отклики. Вся переписка и отклики идут через ТЕБЯ. Хорошая тема----Одуреещь отвечать на все ответы. , но если есть желание-в добрый путь. Задай тему-напиши её-но не ставь отметку о том, что не хочешь получать ответы. Все. Дальше только твоя воля будет диктовать условия дискуссии.

Видимо меня не сильно поняли,Со счвоими темами проблем нет.А вот мои ответы в НЕ МОИХ темах я не знаю как найти,По рошествии какого-то времени
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей просто
сергей просто
Обычно при раскрытие темы не надо нажимать на то , что не хочешь получать отклики. Вся переписка и отклики идут через ТЕБЯ. Хорошая тема----Одуреещь отвечать на все ответы. , но если есть желание-в добрый путь. Задай тему-напиши её-но не ставь отметку о том, что не хочешь получать ответы. Все. Дальше только твоя воля будет диктовать условия дискуссии.

Видимо меня не сильно поняли,Со счвоими темами проблем нет.А вот мои ответы в НЕ МОИХ темах я не знаю как найти,По рошествии какого-то времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,прошло слишком мало времени?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей просто
сергей просто
Обычно при раскрытие темы не надо нажимать на то , что не хочешь получать отклики. Вся переписка и отклики идут через ТЕБЯ. Хорошая тема----Одуреещь отвечать на все ответы. , но если есть желание-в добрый путь. Задай тему-напиши её-но не ставь отметку о том, что не хочешь получать ответы. Все. Дальше только твоя воля будет диктовать условия дискуссии.

Видимо меня не сильно поняли,Со счвоими темами проблем нет.А вот мои ответы в НЕ МОИХ темах я не знаю как найти,По рошествии какого-то времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это найти трудно, только труд приведет к результату. ТРУД-и ВРЕМЯ. Боле ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извиняте, что встрял.
Наверное человеку интересно , как люди на его посыл взбудоражено отвечают.
Насколько данный посыл находит отклик в душах сограждан и не очень .
Понять можно и приветствовать надо.
Личное замечание:
Через пол-годика это доставать начинает.
Через год это уже достает.
Через полтора-вся переписка направляется в СПАМ.
Еще через некоторое время- выуживаещь отклики из СПАМА и отвечаещь, если интересно..
Короче-ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ-ЗАТЯГИВАЕТ,
СсылкаПожаловаться
В тютельку)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
По моему в Курилке такой возможности нет.Вот в Гайдпарке сохраняются и комменты и ответы,хорошо бы и здесь такое ввести.
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
По моему в Курилке такой возможности нет.Вот в Гайдпарке сохраняются и комменты и ответы,хорошо бы и здесь такое ввести.
СсылкаПожаловаться
По моему в Курилке такой возможности нет.Вот в Гайдпарке сохраняются и комменты и ответы,хорошо бы и здесь такое ввести.

Я не только про курилку.В новостях тоже.Есле мне захотелось посмотреть чем закончилось обсуждение новости ,с моим участием.Мне что-же листать ,и искать?А есле неделя прошла,или больше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей просто
сергей просто
По моему в Курилке такой возможности нет.Вот в Гайдпарке сохраняются и комменты и ответы,хорошо бы и здесь такое ввести.

Я не только про курилку.В новостях тоже.Есле мне захотелось посмотреть чем закончилось обсуждение новости ,с моим участием.Мне что-же листать ,и искать?А есле неделя прошла,или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях-только одно Время написания своего поста- Все. Засекаем время-потом по нему и ищем.К примеру я тебе сейчас написал в 23-10 потом буду в крайне мере по этому времени и искать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В новостях-только одно Время написания своего поста- Все. Засекаем время-потом по нему и ищем.К примеру я тебе сейчас написал в 23-10 потом буду в крайне мере по этому времени и искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,а Вам не кажется,что чел ищет не ответ,а дуракофф?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Дмитрий,а Вам не кажется,что чел ищет не ответ,а дуракофф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Буквально минуту назад искал -кому свой пост направить в ответ на отклик. Только Время. К примеру Вы мне написали в 23-12. Смотрю-по теме на ссылки-23-12-ВЫ . "Здравствуйте -Я Ваша тетя".-К слову пришлось. И Я Вам отвечаю сейчас-23-22.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не думаю. Буквально минуту назад искал -кому свой пост направить в ответ на отклик. Только Время. К примеру Вы мне написали в 23-12. Смотрю-по теме на ссылки-23-12-ВЫ . "Здравствуйте -Я Ваша тетя".-К слову пришлось. И Я Вам отвечаю сейчас-23-22.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.Я Ваша тётя...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Понятно.Я Ваша тётя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО. ОЧЧЧЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЗАВЕСТИСЬ НОВОЙ ТЕТЕЙ
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СПАСИБО. ОЧЧЧЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЗАВЕСТИСЬ НОВОЙ ТЕТЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько эмоций!!..Вы пропустили спорзал?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Сколько эмоций!!..Вы пропустили спорзал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да . Сегодня коридор. Завтра наверстаем.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да . Сегодня коридор. Завтра наверстаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не забудьте время,когда я была добра.)
СсылкаПожаловаться
сергей простоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В новостях-только одно Время написания своего поста- Все. Засекаем время-потом по нему и ищем.К примеру я тебе сейчас написал в 23-10 потом буду в крайне мере по этому времени и искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новостях-только одно Время написания своего поста- Все. Засекаем время-потом по нему и ищем.К примеру я тебе сейчас написал в 23-10 потом буду в крайне мере по этому времени и искать.

но это тоже не фонтан.Например в ответах майл.есть свой кабинет.где я могу без проблем просмотреть все ответы ,и вопросы.Неужели настолько трудно и здесь было сделать нечто подобное?Не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей просто
сергей просто
В новостях-только одно Время написания своего поста- Все. Засекаем время-потом по нему и ищем.К примеру я тебе сейчас написал в 23-10 потом буду в крайне мере по этому времени и искать.

но это тоже не фонтан.Например в ответах майл.есть свой кабинет.где я могу без проблем просмотреть все ответы ,и вопросы.Неужели настолько трудно и здесь было сделать нечто подобное?Не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы написали в 23-16. По ссылке . Легко потом найти- 23-16 Вы -ответ 23-20-к примеру. Я Вам пишу 2325. Ишите-и найдете. Сразу 23-25-(ссылка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария