29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне хреново (((((

Утром как все пошёл на работу . Примерно к двум часам нажрался , не пойму то ли бросать пить , то ли увольняться ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Лера ЛВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Женщины любят ушами ,а не глазами ..Поэтому тренированные красавцы нервно курят в сторонке от изящных лапшевесов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины любят сердцем..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лера Л
Лера Л
Женщины любят сердцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , не все мужчины пытаются достучаться до сердца )
Не всем нужно так далеко)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лера Л
Лера Л
Ну да! Женщины любят "болезных", им пожалеть кого-нибудь хочется.

Кто вам такое сказал?
Мы любим сильных, смелых, тренированных красавцев, умеющих постоять за себя и способных защитить нас..)))
А то что вы написали .. это миф..)
А за рецепт кофе спасибо.. но я боюсь экспериментировать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Мы любим сильных, смелых, тренированных красавцев, умеющих постоять за себя и способных защитить нас..))))
ну вот не обманывайся, на них вы тока как на вкладыш турбо мандражируйте, любите вы других )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Мы любим сильных, смелых, тренированных красавцев, умеющих постоять за себя и способных защитить нас..))))
ну вот не обманывайся, на них вы тока как на вкладыш турбо мандражируйте, любите вы других )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. да.. "вечно молодых, вечно пьяных.".))
не буду спорить.. смотря у кого какой выбор.. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лера Л
Лера Л
да.. да.. "вечно молодых, вечно пьяных.".))
не буду спорить.. смотря у кого какой выбор.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у всех одинаковый, супротив инстинктов не поборешься ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да у всех одинаковый, супротив инстинктов не поборешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс.. это тоже самое если я скажу, что все мужчины мечтают о разбитной, не очень умной и не очень опрятной, полной (бытует мнение что на кости не набрасываются)женщине лёгкого поведения..)))
Но это же не так..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лера Л
Лера Л
Макс.. это тоже самое если я скажу, что все мужчины мечтают о разбитной, не очень умной и не очень опрятной, полной (бытует мнение что на кости не набрасываются)женщине лёгкого поведения..)))
Но это же не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти так, кроме полной, и свиньи. обычного телосложения и вполне себе выглядящая. без пафоса, вощем. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почти так, кроме полной, и свиньи. обычного телосложения и вполне себе выглядящая. без пафоса, вощем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть даже так.. всё равно не верю.. почему то в голове совсем другой образ женщины для мужчины,, чтобы надолго, чтобы навсегда.. я про любовь..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лера Л
Лера Л
пусть даже так.. всё равно не верю.. почему то в голове совсем другой образ женщины для мужчины,, чтобы надолго, чтобы навсегда.. я про любовь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и говорю, что с такими и выходят отношения. а лярвы французские тока в прокат годятся ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да у всех одинаковый, супротив инстинктов не поборешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(ттт).. но могу на все сто процентов сказать ни за какие коврижки и харизму не смогла бы влюбиться в человека, который пьёт.. и даже если бы полюбила до этого ни дня бы не терпела..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лера Л
Лера Л
(ттт).. но могу на все сто процентов сказать ни за какие коврижки и харизму не смогла бы влюбиться в человека, который пьёт.. и даже если бы полюбила до этого ни дня бы не терпела..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пьют все, так или иначе )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пьют все, так или иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна.. только ведут себя при этом все по разному..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Л
Лера Л
(ттт).. но могу на все сто процентов сказать ни за какие коврижки и харизму не смогла бы влюбиться в человека, который пьёт.. и даже если бы полюбила до этого ни дня бы не терпела..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я правильно понял , у меня шансов нет ? )))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если я правильно понял , у меня шансов нет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за глупости, Березкин..) у вас индульгенция..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять на себя наговариваешь, Евгеничь? Ни разу не поверю! Опять прикалываешься и дешёвый авторитет завоёвываешь? Ну да! Женщины любят "болезных", им пожалеть кого-нибудь хочется.
СсылкаПожаловаться
Андрюша привет! Не понял при чем здесь афторитет ? Да и в жалости я не нуждаюсь . Просто поделился с народом историей одного дня . А сегодня в отличной форме , чего и тебе желаю !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюша привет! Не понял при чем здесь афторитет ? Да и в жалости я не нуждаюсь . Просто поделился с народом историей одного дня . А сегодня в отличной форме , чего и тебе желаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Очень рад, что у тебя всё хорошо. У меня тоже всё нормально, а тебя я не жалел, а старался понять и сделать так, чтобы другие это поняли.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
.....
Хотите, я вас отрезвлю? вам лет сколько? за 50? вы слишком непродуманно относитесь к тому, что имеете..вы в курсе, что нормальные организации тех, кому за 50-не берут просто на работу?? Вы знаете, что это такое-когда человек в 42 года сидит без работы, не потому, что не бухает, или дурак...а потому, что не везет, хоть тресни?? вы хотите так же??..((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
Хотите, я вас отрезвлю? вам лет сколько? за 50? вы слишком непродуманно относитесь к тому, что имеете..вы в курсе, что нормальные организации тех, кому за 50-не берут просто на работу?? Вы знаете, что это такое-когда человек в 42 года сидит без работы, не потому, что не бухает, или дурак...а потому, что не везет, хоть тресни?? вы хотите так же??..((
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Маричка! Расскажу про себя. В мои 53 года, при нормальной з/п, мне предложили новую работу с оплатой в 200% от предыдущей и я не отказался. Что интересно, что я не навязывался и у меня был выбор. Ну , видать, нужны специалисты и в возрасте.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уважаемая Маричка! Расскажу про себя. В мои 53 года, при нормальной з/п, мне предложили новую работу с оплатой в 200% от предыдущей и я не отказался. Что интересно, что я не навязывался и у меня был выбор. Ну , видать, нужны специалисты и в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что у тебя за специальность, ежели не секрет?)) Пойду переучиваться)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария