Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как менять лонжерон?

Подскажите как меняется лонжерон кузова в ваз 2101?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ООО АтАС
комбинацией из трех кнопок ктрл+алт+делет и все ждешь минут 5 и в путь даже красить после этого не надо.

блин как такие вопросы в голове рождаются!?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вырубается, выпиливается болгаркой, вырезается ножницами, подставляется новый, обваривается "ЦэО"-шкой, зачищается, грунтуется, красится...
Легко и просто. Причём, что самое приятное, есть часть работы лёжа!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вырубается, выпиливается болгаркой, вырезается ножницами, подставляется новый, обваривается "ЦэО"-шкой, зачищается, грунтуется, красится...
Легко и просто. Причём, что самое приятное, есть часть работы лёжа!
СсылкаПожаловаться
Пункт первый пропустил.
Вытягивается старый до контрольных параметров.
Самая классная работа. Натянул стапелем - ушел чай пить ) И никто не возмутится, процесс идет! Тянется! )))))
СсылкаПожаловаться
Пункт первый пропустил.
Самая классная работа. Натянул стапелем - ушел чай пить ) И никто не возмутится, процесс идет! Тянется! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, про работу лёжа - не пропустил же! а это - тоже не маловажный плюс.
СсылкаПожаловаться
Пункт первый пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вони, когда обваривали! недавно меняли кузовщики на 10-ке, и вроде зачистили от мастики, но не знали куда от них бежать. Все окна открыли, вытяжку врубили - бесполезно.
Еле пережили, а им - хоть бы хны! Железные люди.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вони, когда обваривали! недавно меняли кузовщики на 10-ке, и вроде зачистили от мастики, но не знали куда от них бежать. Все окна открыли, вытяжку врубили - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, что характерно, ни какой травки не надо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиентам нашим раскажи. А то "делов то там, лонжерон махнуть" )) Даже не понимают, что еще и салон надо вытащить )
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
В районе моторного щита внизу на ложероне видно, что он собран из двух частей. спиливаешь, за одно и брызговик с крылом, лучше заменить сразу и морду с рамкой радиатора. потом неспеша собираешь, варить только "Кемпи", всё остальное испортит железо. в принципе работа не трудная. но всё надо промерять по 7 раз.Вообще такая работа делается на стапеле. иначе выставить схождение и развал будет невозможно. Можно сделать подобие стапеля самому. если есть книга с размерами. на лонжероне есть дырки по которым всё и устанавливается. Успехов !
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю проще и дешевле найти ВАЗ 2101 вболее приличном состоянии...если негде менять лонжерон... Я б выкинул такое авто вообще... ))) Навреное проще найти в Италии Фиат 124, пригнать и растоможить. Хоть какой то раритет.
СсылкаПожаловаться
тупилка
толкового сварщика и он тебе проварит вставками...я так на 9ке варил у меня балка воще оторвалась...еще 2года ездил потом продал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru