Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как меняется помпа ваз2114

здравствуйте,подскажите чтоб поменять помпу нужно снимать шестерню Г/Рс распредвала?если нет то как быть с кожухом который стоит от блока чтоб снять помпу????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
псевдо
шестерню снять несложно она на шпонке
СсылкаПожаловаться
псевдо
шестерню снять несложно она на шпонке
СсылкаПожаловаться
Все мучаюсь с печкой решил поменять помпу...
СсылкаПожаловаться
шестерню надо снимать.
СсылкаПожаловаться
Шестерню ГРМ снимать нужно так как кожух прикручивается к трем болтам помпы и одной шпильки сверху как раз под шестерной ГРМ
СсылкаПожаловаться
Шестерню ГРМ снимать нужно так как кожух прикручивается к трем болтам помпы и одной шпильки сверху как раз под шестерной ГРМ
СсылкаПожаловаться
+1 болт ещё
СсылкаПожаловаться
Игорь
И жестянку тоже ,болты через неё проходят !И возможно опускать двигатель ниже лонжерона !
СсылкаПожаловаться
Игорь
И жестянку тоже ,болты через неё проходят !И возможно опускать двигатель ниже лонжерона !
СсылкаПожаловаться
ненадо опускать двиг.такое только на старых девятках
СсылкаПожаловаться
ненадо опускать двиг.такое только на старых девятках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал возможно ,потому что точно не знаю !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я сказал возможно ,потому что точно не знаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Один специалист сказал снимать не нужно,можно итак помпу достать,работы на 20 мин!!!!(что то я засомневался)
СсылкаПожаловаться
Один специалист сказал снимать не нужно,можно итак помпу достать,работы на 20 мин!!!!(что то я засомневался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реально.не прав "специалист".
СсылкаПожаловаться
подробнее здесь
http://moeauto.ru/remont/mot_042.html
СсылкаПожаловаться
подробнее здесь
http://moeauto.ru/remont/mot_042.html
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
хотя бы марочку движка выдал.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
Ольга вы хорошо разбираетесь в машинах?
СсылкаПожаловаться
Ольга вы хорошо разбираетесь в машинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличие от вас неплохо.не накаляйте обстановку.будьте корректнее.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "чепырках" один-единственный движок ставится. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На "чепырках" один-единственный движок ставится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лех, три движка было, сейчас четыре )))) 2111, 21114,21116 и 21124 и 21126. Тьфу, пять. С утра с матИматикой туго. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лех, три движка было, сейчас четыре )))) 2111, 21114,21116 и 21124 и 21126. Тьфу, пять. С утра с матИматикой туго. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-у-у, вспомнил... ОПП всякие... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну-у-у, вспомнил... ОПП всякие... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОПП (точнее СпецАвто) только 124 и 126. Простой 1500 - конвеер уже снят, сейчас идут 2114 с двумя 1600, с простой поршневой и Приоровской (Грантовский движок)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ОПП (точнее СпецАвто) только 124 и 126. Простой 1500 - конвеер уже снят, сейчас идут 2114 с двумя 1600, с простой поршневой и Приоровской (Грантовский движок)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отстал я от жизни. Не в теме, что называется... (
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойдите лучше суп варить,или ногти красить.если спрашиваете про марочку движка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
а в 14 бывают разные двигателя????у меня простой 1,5
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
бывают.иногда встречаются и от кивавару моторс.опелевские с наддувом,мц,даже и шестерки встречались пару раз-все перечислять?то поршня им рассчитай-отлей,то ходовку титановую сделай.вот и пойми молодежь.ну а если "простой"и совет простой-с накаряком-снимается и не писчит.хотя при переборке дв-ка резали для последующего ремонта.выносная планка и пару защелок-в дальнейшем проблем ноль!хотя на первых авто так и было-держала 15-ку.двиг-простой.муж сразу переделал-проблем с этим делом не было.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
бывают.иногда встречаются и от кивавару моторс.опелевские с наддувом,мц,даже и шестерки встречались пару раз-все перечислять?то поршня им рассчитай-отлей,то ходовку титановую сделай.вот и пойми молодежь.ну а если "простой"и совет простой-с накаряком-снимается и не писчит.хотя при переборке дв-ка резали для последующего ремонта.выносная планка и пару защелок-в дальнейшем проблем ноль!хотя на первых авто так и было-держала 15-ку.двиг-простой.муж сразу переделал-проблем с этим делом не было.
СсылкаПожаловаться
не совсем понял, что резали и что за планка сделать что нужно????
СсылкаПожаловаться
не совсем понял, что резали и что за планка сделать что нужно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай на нее внимания !!!Послушай других , а лучше в сервис , там работы на час - максимум !
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а что бесит?давайте грамотные комментарии и не провоцируйте на конфликты.успокойтесь.придерживайтесь правил общения на форуме.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а что бесит?давайте грамотные комментарии и не провоцируйте на конфликты.успокойтесь.придерживайтесь правил общения на форуме.
СсылкаПожаловаться
ольга перестаньте пить и выходить на форум в неадекватном виде мы вас очень рады будем видеть трезвую в курилке
СсылкаПожаловаться
кожух надо разрезать????
СсылкаПожаловаться
кожух надо разрезать????
СсылкаПожаловаться
да ничё не недо резать!!!!не забивай голову!!!
СсылкаПожаловаться
Л
Я тут прочел, что вы помпу хотите менять из-за того, что печка плохо греет. Не советую. Если помпа плохо гоняет ОЖ, то двигатель будет греться. Если не греется, то причина плохой работы печки не в помпе.
СсылкаПожаловаться
Л
Я тут прочел, что вы помпу хотите менять из-за того, что печка плохо греет. Не советую. Если помпа плохо гоняет ОЖ, то двигатель будет греться. Если не греется, то причина плохой работы печки не в помпе.
СсылкаПожаловаться
вчера уже поменял понял что дело не в этом...
СсылкаПожаловаться
вчера уже поменял понял что дело не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую помпу поставил ? У меня тож на холостых иногда холодный идет, про какую то LUZAR TURBO читал ну или доп насос газелевский
СсылкаПожаловаться
псевдо
согласен надо смотреть заслонки шланги патрубки радиатор но их не переубедишь
СсылкаПожаловаться
че за народ пошел, резать, ломать, варить....я на своей лайбе саомостоятельно поменял помпу, без советчиков и все, делов на полчаса вышло. и не надо помпу вообще менять, смотрите печь. пусть очистит моторчик от грязи и пыли, продует радиатор, и на торпеде заслонки проверит, там тросики, может с ними что не так, бывает подогнуть стоит один и все, в машине ташкент. у меня после капремонта тоже печь прохладным дула. оказалось прокладку гбц плохо затянули. поменял термостат, затянул прокладку и забыл про печь и то что газами из расширительного бачка антифриз давило. самара это хорошая машина, если за ней ухаживать как за девушкой - и она тебя не подведет ;-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть