24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меняется мир .

Помню в молодости лет эдак в 15-17 праздник 8 марта был связан с ожиданием секса . Ну соберёмся выпьем , потанцуем , наговорим комплиментов , девушки расслабятся и .....  Впрочем так оно и было . А сейчас проблема что подарить . А может женщины не подарков ждут , а любви ? Может как и раньше хотят танцевать , слушать комплименты , быть бесшабашными и весёлыми ? И главное видеть в мужчинах своих защитников , которые ради них готовы отдать жизнь ! Так выпьем за женщин , наших матерей , жён , сестёр , бабушек , ведь это ради них мы готовы на всё ! Будте счастливы , любимые наши ипусть на ваших глазах будут только слёзы счастья !!!!
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Оленька
"Помню я еще молодушкой была!"
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оленька
Оленька
"Помню я еще молодушкой была!"
СсылкаПожаловаться
Где же ты была , ну где же ты была
Сколько дней потеряно ....
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Где же ты была , ну где же ты была
Сколько дней потеряно ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах,сколько сколько сердец разбилось... ах,сколько.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вы не правы ,к чему ваши бредни,8 марта, 1 мая ,ни кто не празднует ,вы хоть знаете ,от чего началось 8 марта-----немецкий вариант,не применяется, Роза ,Клара ,--кому интересно,пишите ,------
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вы не правы ,к чему ваши бредни,8 марта, 1 мая ,ни кто не празднует ,вы хоть знаете ,от чего началось 8 марта-----немецкий вариант,не применяется, Роза ,Клара ,--кому интересно,пишите ,------
СсылкаПожаловаться
Коля , я столько знаю что мне иногда страшно становится (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вы не правы ,к чему ваши бредни,8 марта, 1 мая ,ни кто не празднует ,вы хоть знаете ,от чего началось 8 марта-----немецкий вариант,не применяется, Роза ,Клара ,--кому интересно,пишите ,------
СсылкаПожаловаться
Ну да-роза упала на лапу Азору...Клара украла у Карла кораллы))).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вы не правы ,к чему ваши бредни,8 марта, 1 мая ,ни кто не празднует ,вы хоть знаете ,от чего началось 8 марта-----немецкий вариант,не применяется, Роза ,Клара ,--кому интересно,пишите ,------
СсылкаПожаловаться
Кстати , Роза и Клара ругались по поводу того что сын Клары состоял в интимной связи с Розой , или наоборот . Исторический факт .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О душе пора подумать Игорь Евгеньевич. Хватит грешить, погрешили уже. Вот с меня пример берите - книги читаю, не пью, не курю, не хулиганю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О душе пора подумать Игорь Евгеньевич. Хватит грешить, погрешили уже. Вот с меня пример берите - книги читаю, не пью, не курю, не хулиганю.
СсылкаПожаловаться
а зря
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой возможности у меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет такой возможности у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот начни с того что безгрешна не потому, что грешить не хочешь, а потому, что не могёшь. кстати мысли о Березкине тоже таксказать грех)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет такой возможности у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть только трусишь , это страх твой не даёт тебе получить радости жизни
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Есть только трусишь , это страх твой не даёт тебе получить радости жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, трушу и стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О душе пора подумать Игорь Евгеньевич. Хватит грешить, погрешили уже. Вот с меня пример берите - книги читаю, не пью, не курю, не хулиганю.
СсылкаПожаловаться
Починяю примус))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оленька
Оленька
Починяю примус))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошалим ? ))))
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пошалим ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегемот))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О душе пора подумать Игорь Евгеньевич. Хватит грешить, погрешили уже. Вот с меня пример берите - книги читаю, не пью, не курю, не хулиганю.
СсылкаПожаловаться
Тоня , с праздником !!!! Я завязал с пивом , не курю , вот с водкой не могу растаться . Читая твои откровения подумываю , а не пора ли и с сексом завязать . Тонюша , ты прости меня , я пока не буду с сексом завязывать !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , с праздником !!!! Я завязал с пивом , не курю , вот с водкой не могу растаться . Читая твои откровения подумываю , а не пора ли и с сексом завязать . Тонюша , ты прости меня , я пока не буду с сексом завязывать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тогда буду сильно завидовать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О душе пора подумать Игорь Евгеньевич. Хватит грешить, погрешили уже. Вот с меня пример берите - книги читаю, не пью, не курю, не хулиганю.
СсылкаПожаловаться
Правильно ты, Тоня, живёшь, правильно... Но скучно.)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Сегодня в моей жизни не приключилось ничего романтичного кроме 6 бутылок шампанского
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария