3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как меня Тоня подставила ((((

Иду я сегодня по Петроградской и вдруг вижу вывеска "СТОЛОВАЯ" . И вспомнился Тонин рассказ что в столовой можно пожрать на 100р. . Захожу . Так вроде чистенько , народу мало . Точнее я один . Официанток нет , жратву сам берёшь( Ну взял я поднос набрал еды , зажал в руке сотку и к кассе . Отдаю деньги , а кассир мне -С вас ещё 320р.- ,я охренел но деньги отдал . ТОНЯ хватит врать , не пожрать на 100р. (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
DAD MOROZ
Аппетиты разные...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Аппетиты разные...
СсылкаПожаловаться
Но вес то одинаковый ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Но вес то одинаковый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лучше меньше, но чаще...кушать, но есть и вариации)
СсылкаПожаловаться
ferrobeton@mail.ruВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Но вес то одинаковый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты баклан и не смотришь на ценники того, что берешь с раздачи то это твои проблемы, а не некой Антонины. Или тебе просто нравится прилюдно признаваться в своей глупости? Но вес то одинаковый ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Я скромно так , салатик "Столичный" , грибной жюльен , свинина с овощами , картофан по деревенски , сок , два пирожных и чай . Ещё и сдачу (20р.) зажали . Мол мелочи нет )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На компот не хватило ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я скромно так , салатик "Столичный" , грибной жюльен , свинина с овощами , картофан по деревенски , сок , два пирожных и чай . Ещё и сдачу (20р.) зажали . Мол мелочи нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скромно так , салатик "Столичный" , грибной жюльен , свинина с овощами , картофан по деревенски , сок , два пирожных и чай . Ещё и сдачу (20р.) зажали . Мол мелочи нет )))
...странно, вроде и правда на 100...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я скромно так , салатик "Столичный" , грибной жюльен , свинина с овощами , картофан по деревенски , сок , два пирожных и чай . Ещё и сдачу (20р.) зажали . Мол мелочи нет )))
...странно, вроде и правда на 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве бы за такой набор взяли 500,не меньше..не в кафе,в обычной столовой! ))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Москве бы за такой набор взяли 500,не меньше..не в кафе,в обычной столовой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве столовку ещё найти надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
В Москве столовку ещё найти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто же.Все знают.Во всех окружных управах и муниципалитетах есть свободные недорогие столовые.))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да просто же.Все знают.Во всех окружных управах и муниципалитетах есть свободные недорогие столовые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в районе их точно нет, и в соседних районах. Где были сделали либо рестораны, либо магазины. Единственное что на ум приходит кафе Му-Му и то до него надо на метро добираться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
У нас в районе их точно нет, и в соседних районах. Где были сделали либо рестораны, либо магазины. Единственное что на ум приходит кафе Му-Му и то до него надо на метро добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где ж вы обитаете? Вы же знаете где управа! А Коровянское кафе ..дорого и порции на циплёнка! То ли ел.то ли кушал ,то ли радио слушал..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я скромно так , салатик "Столичный" , грибной жюльен , свинина с овощами , картофан по деревенски , сок , два пирожных и чай . Ещё и сдачу (20р.) зажали . Мол мелочи нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты чот считать разучился)
С тебя было 420 рублей, значит ты мог дать (только бумажками) или 500 или 450. Посему зажать могли только 30 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, ты чот считать разучился)
С тебя было 420 рублей, значит ты мог дать (только бумажками) или 500 или 450. Посему зажать могли только 30 рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира , вот прямо с утра настроение испортила ! Значит меня на тридцатку нажали ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ира , вот прямо с утра настроение испортила ! Значит меня на тридцатку нажали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо было съездить с утра прямо и отжать обратно :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так надо было съездить с утра прямо и отжать обратно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня занят был . А вот завтра с утра поеду )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня занят был . А вот завтра с утра поеду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забудь взять с собой пару кинооператоров)
Кину посмотрим :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не забудь взять с собой пару кинооператоров)
Кину посмотрим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жди он лайн трансляцию )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария