14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мазда мпв

как мазда мпв
СЕРГЕЙ ТРОШИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Как Мазда mpv... :)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хороша, если большая семья
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не факт, что большая обойдется в обслуге дороже
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня знакомый не мог найти у неё топл. фильтр для замены, внешне его нигде небыло, так и не нашёл, обиделся и продал прульку. (я так думаю, он был в бензонасосе, что сейчас не редкость,придумали не для нашего бензина).
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у меня знакомый не мог найти у неё топл. фильтр для замены, внешне его нигде небыло, так и не нашёл, обиделся и продал прульку. (я так думаю, он был в бензонасосе, что сейчас не редкость,придумали не для нашего бензина).
СсылкаПожаловаться
Следующую машину он продал, потому что не нашёл блок предохранителей?!)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
он гнал её с Владика своим ходом до Питера. Мог бы и тоёту, поликвиднее будет, чем думал?! Мол покатаюсь, продам.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Прикольно!Один,где то, наверно в салоне, фильтр ищет,другой, запаску несуществующую, в форде S-MAX ищет!Да!Какие песни-такая и страна!Весело однако!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kyznetsova
Привет Всем, кто имеет и уважает MAZDA MPV Efini. У меня ОНА есть.Довольна ею в течение 3-х лет.Меняла все детали по км., все как положено. Но в этой зиме, после поездки 7 января на шопинг, перестала заводиться. Поменяла свечи, аккумулятор (2) свежий. Но предшестввала история. После поездки в тот день на ночь забыла выключить "туманки".Но а далее- не завелась... Неужели это повлияло на запуск двигателя? Пробовали проверить предохранители, но под капотом предохр. на 100 не смогла вытащить.Ищу схему по инету расположения предохранителей, какой за что отвечает и не могу найти. Люди добрые помогите!
СсылкаПожаловаться
Николай Черний,
горит предохранитель на 100А-причина!
СсылкаПожаловаться
Алексей Исаенко
на мазда мпв эфини двс wlt тнвд механический коробка автомат при нажатии на газ обороты не растут максимум 1800-2000 по тахометру скорость не набирает от силы 40-60 км\ч что подскажете по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария