Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как мазда мпв

как мазда мпв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Как Мазда mpv... :)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хороша, если большая семья
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
хороша, если большая семья
СсылкаПожаловаться
хороша, если большая семья.Все работают,хорошо зарабатывают,не пьют,не курят,вобщем хорошую машину содержать смогут
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
хороша, если большая семья.Все работают,хорошо зарабатывают,не пьют,не курят,вобщем хорошую машину содержать смогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что большая обойдется в обслуге дороже
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня знакомый не мог найти у неё топл. фильтр для замены, внешне его нигде небыло, так и не нашёл, обиделся и продал прульку. (я так думаю, он был в бензонасосе, что сейчас не редкость,придумали не для нашего бензина).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня знакомый не мог найти у неё топл. фильтр для замены, внешне его нигде небыло, так и не нашёл, обиделся и продал прульку. (я так думаю, он был в бензонасосе, что сейчас не редкость,придумали не для нашего бензина).
СсылкаПожаловаться
Следующую машину он продал, потому что не нашёл блок предохранителей?!)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
он гнал её с Владика своим ходом до Питера. Мог бы и тоёту, поликвиднее будет, чем думал?! Мол покатаюсь, продам.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Прикольно!Один,где то, наверно в салоне, фильтр ищет,другой, запаску несуществующую, в форде S-MAX ищет!Да!Какие песни-такая и страна!Весело однако!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kyznetsova
Привет Всем, кто имеет и уважает MAZDA MPV Efini. У меня ОНА есть.Довольна ею в течение 3-х лет.Меняла все детали по км., все как положено. Но в этой зиме, после поездки 7 января на шопинг, перестала заводиться. Поменяла свечи, аккумулятор (2) свежий. Но предшестввала история. После поездки в тот день на ночь забыла выключить "туманки".Но а далее- не завелась... Неужели это повлияло на запуск двигателя? Пробовали проверить предохранители, но под капотом предохр. на 100 не смогла вытащить.Ищу схему по инету расположения предохранителей, какой за что отвечает и не могу найти. Люди добрые помогите!
СсылкаПожаловаться
Николай Черний,
горит предохранитель на 100А-причина!
СсылкаПожаловаться
Алексей Исаенко
на мазда мпв эфини двс wlt тнвд механический коробка автомат при нажатии на газ обороты не растут максимум 1800-2000 по тахометру скорость не набирает от силы 40-60 км\ч что подскажете по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть