Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
17 августа
SEAT Cordoba 2.0 i
никто не знает что за марка авто(у меня в городе по крайней мере,всего их 3 и только у меня с 2х литровым движком). В описание на мыле неточность: задние барабаны написано но там с завода на 2х литрах...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Как машина Honda CR-V I 2.0 MT (128 л.с.) 4WD ?

Добрый день! Прошу откликнуться владельцев данной машины Honda CR-V I 2.0 MT (128 л.с.) 4WD (2000 г.в.). Как в целом машина, какие наиболее частые поломки? На что обратить внимание при покупке? Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Этот вопрос лучше задавать на форуме Хонды.Если можно только один нескромный вопрос-зачем покупать 14 летнее авто?Если оно ездило,проблем будет предостаточно,если стояло-другое дело.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос лучше задавать на форуме Хонды.Если можно только один нескромный вопрос-зачем покупать 14 летнее авто?Если оно ездило,проблем будет предостаточно,если стояло-другое дело.
СсылкаПожаловаться
Наверное, потому что бюджет ограничен, а нужен авто с повышенной проходимостью.
СсылкаПожаловаться
dvor
Наверное, потому что бюджет ограничен, а нужен авто с повышенной проходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все понимаю,никак не хочу обидеть.В конце прошлого года зять взял шестилетнюю Х-ЦРВ за 800т.Но абсолютно без проблем по техсостоянию.И понимаю желание иметь такое авто.Поэтому представляю,что 14летнее стоит дешево.Вопрос только в том,сколько в него надо вложить,чтобы оно ездило,к сожалению. Даже если все делать своими руками,запчасти все равно покупать надо.Если есть понимание и решимость-покупайте.
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю,никак не хочу обидеть.В конце прошлого года зять взял шестилетнюю Х-ЦРВ за 800т.Но абсолютно без проблем по техсостоянию.И понимаю желание иметь такое авто.Поэтому представляю,что 14летнее стоит дешево.Вопрос только в том,сколько в него надо вложить,чтобы оно ездило,к сожалению. Даже если все делать своими руками,запчасти все равно покупать надо.Если есть понимание и решимость-покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Александр! Завтра буду ее смотреть вживую.
СсылкаПожаловаться
dvor
Спасибо, Александр! Завтра буду ее смотреть вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи и терпения в поисках.Обязательно повезет.Только не торопиться.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
При покупке-не покупать!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
При покупке-не покупать!
СсылкаПожаловаться
Вы владелец данной машины?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
sensei
Покупайте модели 2-й генерации СР-В 2002 года, там проблем меньше, родной братишка эксплуатировал 3-х летку, проблем не знал...
СсылкаПожаловаться
sensei
Покупайте модели 2-й генерации СР-В 2002 года, там проблем меньше, родной братишка эксплуатировал 3-х летку, проблем не знал...
СсылкаПожаловаться
Проблем с чем?
СсылкаПожаловаться
dvor
Проблем с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только плановое ТО
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru