Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как машина Honda CR-V I 2.0 MT (128 л.с.) 4WD ?

Добрый день! Прошу откликнуться владельцев данной машины Honda CR-V I 2.0 MT (128 л.с.) 4WD (2000 г.в.). Как в целом машина, какие наиболее частые поломки? На что обратить внимание при покупке? Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Этот вопрос лучше задавать на форуме Хонды.Если можно только один нескромный вопрос-зачем покупать 14 летнее авто?Если оно ездило,проблем будет предостаточно,если стояло-другое дело.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос лучше задавать на форуме Хонды.Если можно только один нескромный вопрос-зачем покупать 14 летнее авто?Если оно ездило,проблем будет предостаточно,если стояло-другое дело.
СсылкаПожаловаться
Наверное, потому что бюджет ограничен, а нужен авто с повышенной проходимостью.
СсылкаПожаловаться
dvor
Наверное, потому что бюджет ограничен, а нужен авто с повышенной проходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все понимаю,никак не хочу обидеть.В конце прошлого года зять взял шестилетнюю Х-ЦРВ за 800т.Но абсолютно без проблем по техсостоянию.И понимаю желание иметь такое авто.Поэтому представляю,что 14летнее стоит дешево.Вопрос только в том,сколько в него надо вложить,чтобы оно ездило,к сожалению. Даже если все делать своими руками,запчасти все равно покупать надо.Если есть понимание и решимость-покупайте.
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю,никак не хочу обидеть.В конце прошлого года зять взял шестилетнюю Х-ЦРВ за 800т.Но абсолютно без проблем по техсостоянию.И понимаю желание иметь такое авто.Поэтому представляю,что 14летнее стоит дешево.Вопрос только в том,сколько в него надо вложить,чтобы оно ездило,к сожалению. Даже если все делать своими руками,запчасти все равно покупать надо.Если есть понимание и решимость-покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Александр! Завтра буду ее смотреть вживую.
СсылкаПожаловаться
dvor
Спасибо, Александр! Завтра буду ее смотреть вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи и терпения в поисках.Обязательно повезет.Только не торопиться.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
При покупке-не покупать!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
При покупке-не покупать!
СсылкаПожаловаться
Вы владелец данной машины?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
sensei
Покупайте модели 2-й генерации СР-В 2002 года, там проблем меньше, родной братишка эксплуатировал 3-х летку, проблем не знал...
СсылкаПожаловаться
sensei
Покупайте модели 2-й генерации СР-В 2002 года, там проблем меньше, родной братишка эксплуатировал 3-х летку, проблем не знал...
СсылкаПожаловаться
Проблем с чем?
СсылкаПожаловаться
dvor
Проблем с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только плановое ТО
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru