Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Как лучше - снаружи или внутри?

Здравствуйте! Имеется автомобильный телевизор.Нужно купить антенну,чтобы смотреть его в машине.Вопрос знатокам: какая антенна лучше - относительно - принимает сигнал: наружная,на магните,или внутрисалонная,наклеиваемая? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Серёга
Наружняя лучше с 100 раз. Можно на магните "Корона". Но самая лучшая на боковое стекло одевается. Производство Подольск. У меня лет десять уже.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наружняя лучше с 100 раз. Можно на магните "Корона". Но самая лучшая на боковое стекло одевается. Производство Подольск. У меня лет десять уже.
СсылкаПожаловаться
На боковое,конечно,неплохо...смотрится.Только вот дефлекторы,по-видимому,придется снимать...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На боковое,конечно,неплохо...смотрится.Только вот дефлекторы,по-видимому,придется снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефлекторы я немного сточил круглым напильником под рога.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот такая называется ARTVA-M

СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот такая называется ARTVA-M

СсылкаПожаловаться
...а она быстросъемная,или на винтиках? Я машину оставляю во дворе без охраны,и камер нету...найдутся варвары (или пьяные) - ОТОРВУТ,или стекло разобьют...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а она быстросъемная,или на винтиках? Я машину оставляю во дворе без охраны,и камер нету...найдутся варвары (или пьяные) - ОТОРВУТ,или стекло разобьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких винтиков и болтиков. Опустил стекло наполовину -одел ,снял. Меньше секунды.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никаких винтиков и болтиков. Опустил стекло наполовину -одел ,снял. Меньше секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Есть еще очень похожие антены (незнаю производителя) .Толькко рога тоньше и кабель тоже тоненький-это подделка,ничего не ловит. Подольская стОит сейчас примерно 850-900 руб.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А ТВ антенны БЕЗ выхода на радио бывают? Чтоб только на телевизор,ибо радиоантенна уже установлена...чтобы поменьше проводов...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А ТВ антенны БЕЗ выхода на радио бывают? Чтоб только на телевизор,ибо радиоантенна уже установлена...чтобы поменьше проводов...
СсылкаПожаловаться
У подольской анттены выход для телевизора + переходник на радио в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И насколько лучше ловит эфир активная антенна в сравнении с пассивной?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И насколько лучше ловит эфир активная антенна в сравнении с пассивной?
СсылкаПожаловаться
Везде по разному . Бывает ,что активная собирает вре помехи в городе. В городе пассивная ,за городом активная лучше.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Везде по разному . Бывает ,что активная собирает вре помехи в городе. В городе пассивная ,за городом активная лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нельзя отключить усилитель (скажем,тумблером),чтобы активеая антенна временно превратилась в пассивную?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А разве нельзя отключить усилитель (скажем,тумблером),чтобы активеая антенна временно превратилась в пассивную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только через тумблер. Хотя я так не пробывал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
ну если только через тумблер. Хотя я так не пробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера держал в руках антеннк АРТВА (так,вроде)...на корпусе - ТУМБЛЕР.Для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вчера держал в руках антеннк АРТВА (так,вроде)...на корпусе - ТУМБЛЕР.Для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это усилитель. Я не силён в электрических делах)), в инструкции всё написано. А на деле, бывает помеха,перещёлкнешь и чисто начинает показывать.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Антон,не заморачивайся!Баловство всё это.На ходу в городе постоянно пропадает то изображение,то звук.Более-менее приемлемо видно только в радиусе пяти км от телевышки.За городом вообще от ТВ толку нет с любой антеной.Ну если только на какой бугор заехать.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Антон,не заморачивайся!Баловство всё это.На ходу в городе постоянно пропадает то изображение,то звук.Более-менее приемлемо видно только в радиусе пяти км от телевышки.За городом вообще от ТВ толку нет с любой антеной.Ну если только на какой бугор заехать.
СсылкаПожаловаться
А в городе в машине ТВ и не нужно,по-моему.Другое дело - за городом,когда ехать далеко.Вдоль шоссе стоЯт ретрансляторы,так что прием,по идее,должен быть неплохим...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А в городе в машине ТВ и не нужно,по-моему.Другое дело - за городом,когда ехать далеко.Вдоль шоссе стоЯт ретрансляторы,так что прием,по идее,должен быть неплохим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ретрансляторы - они ретранслируют сигнал, не посылая его вокруг, а только друг на друга. Поэтому в поселках, где стоят ретрансляторы, телевизоры ловят сигнал с вышки вещания ближайшей (которая может быть и совсем не рядом), используя усилители и пр. Так что в авто по дороге весьма сомнительно что-то поймать вдали от города
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Во-первых.Чтоб на ходу смотреть телек ,надо быть дибилом.
Во-вторых. Езжу по всей стране и вечером на стоянках всегда смотрю телевизор.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да НЕ МНЕ смотреть!!! Пускай жена,сидящая рядом,развлекается...ну,там,"Обручальное кольцо" и все такое прочее...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да НЕ МНЕ смотреть!!! Пускай жена,сидящая рядом,развлекается...ну,там,"Обручальное кольцо" и все такое прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не пойдёт...Качественного приёма не будет 100%. Лучше тогда магнитолу с ДВД или флешкой ,подключить к телеку.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и дома то телек практически не смотрю,а уж в машине тем более.Жена свои сериалы смотрит по дороге домой с работы,да внуки иногда мультики.По этому и извращался с антенами. Резюме такое: В городе можно смотреть только когда машина стоит и то на пару метров передвинулся - сигнал пропал,фура рядом встала - все рябит.За городом сигнал практически не ловится.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если так важно то тарелку спутниковую на крышу и все будете видеть если хотите качественную картинку ,
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть такая штука-Портативный dvd плеер MPS-706 со встроенным телевизором,в комплекте тв-антенна(маленькая),зарядное от сети и от прикуривателя.Акб автономно хватает на 1,5 часа.Мы такой внучке купили смотреть и с машине и дома.Читает все диски,можно прицепить флешку,экран 7,качество отличное.Я это не для рекламы-покупали больше года назад,чтобы было чем занять ребенка.До сих пор работает без проблем.Думаю подойдет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть такая штука-Портативный dvd плеер MPS-706 со встроенным телевизором,в комплекте тв-антенна(маленькая),зарядное от сети и от прикуривателя.Акб автономно хватает на 1,5 часа.Мы такой внучке купили смотреть и с машине и дома.Читает все диски,можно прицепить флешку,экран 7,качество отличное.Я это не для рекламы-покупали больше года назад,чтобы было чем занять ребенка.До сих пор работает без проблем.Думаю подойдет.
СсылкаПожаловаться
У товарижща есть уже тв. Антенну надоть
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Антоша, вы вродеть не дальнобой а сугубо любитель автоваза. И нафига Вам сия дикость? Тем более интернет есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.