Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше - снаружи или внутри?

Здравствуйте! Имеется автомобильный телевизор.Нужно купить антенну,чтобы смотреть его в машине.Вопрос знатокам: какая антенна лучше - относительно - принимает сигнал: наружная,на магните,или внутрисалонная,наклеиваемая? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Серёга
Наружняя лучше с 100 раз. Можно на магните "Корона". Но самая лучшая на боковое стекло одевается. Производство Подольск. У меня лет десять уже.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Наружняя лучше с 100 раз. Можно на магните "Корона". Но самая лучшая на боковое стекло одевается. Производство Подольск. У меня лет десять уже.
СсылкаПожаловаться
На боковое,конечно,неплохо...смотрится.Только вот дефлекторы,по-видимому,придется снимать...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На боковое,конечно,неплохо...смотрится.Только вот дефлекторы,по-видимому,придется снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефлекторы я немного сточил круглым напильником под рога.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот такая называется ARTVA-M

СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот такая называется ARTVA-M

СсылкаПожаловаться
...а она быстросъемная,или на винтиках? Я машину оставляю во дворе без охраны,и камер нету...найдутся варвары (или пьяные) - ОТОРВУТ,или стекло разобьют...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а она быстросъемная,или на винтиках? Я машину оставляю во дворе без охраны,и камер нету...найдутся варвары (или пьяные) - ОТОРВУТ,или стекло разобьют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких винтиков и болтиков. Опустил стекло наполовину -одел ,снял. Меньше секунды.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Никаких винтиков и болтиков. Опустил стекло наполовину -одел ,снял. Меньше секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Есть еще очень похожие антены (незнаю производителя) .Толькко рога тоньше и кабель тоже тоненький-это подделка,ничего не ловит. Подольская стОит сейчас примерно 850-900 руб.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А ТВ антенны БЕЗ выхода на радио бывают? Чтоб только на телевизор,ибо радиоантенна уже установлена...чтобы поменьше проводов...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А ТВ антенны БЕЗ выхода на радио бывают? Чтоб только на телевизор,ибо радиоантенна уже установлена...чтобы поменьше проводов...
СсылкаПожаловаться
У подольской анттены выход для телевизора + переходник на радио в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И насколько лучше ловит эфир активная антенна в сравнении с пассивной?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И насколько лучше ловит эфир активная антенна в сравнении с пассивной?
СсылкаПожаловаться
Везде по разному . Бывает ,что активная собирает вре помехи в городе. В городе пассивная ,за городом активная лучше.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Везде по разному . Бывает ,что активная собирает вре помехи в городе. В городе пассивная ,за городом активная лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нельзя отключить усилитель (скажем,тумблером),чтобы активеая антенна временно превратилась в пассивную?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А разве нельзя отключить усилитель (скажем,тумблером),чтобы активеая антенна временно превратилась в пассивную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только через тумблер. Хотя я так не пробывал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
ну если только через тумблер. Хотя я так не пробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера держал в руках антеннк АРТВА (так,вроде)...на корпусе - ТУМБЛЕР.Для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вчера держал в руках антеннк АРТВА (так,вроде)...на корпусе - ТУМБЛЕР.Для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это усилитель. Я не силён в электрических делах)), в инструкции всё написано. А на деле, бывает помеха,перещёлкнешь и чисто начинает показывать.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Антон,не заморачивайся!Баловство всё это.На ходу в городе постоянно пропадает то изображение,то звук.Более-менее приемлемо видно только в радиусе пяти км от телевышки.За городом вообще от ТВ толку нет с любой антеной.Ну если только на какой бугор заехать.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Антон,не заморачивайся!Баловство всё это.На ходу в городе постоянно пропадает то изображение,то звук.Более-менее приемлемо видно только в радиусе пяти км от телевышки.За городом вообще от ТВ толку нет с любой антеной.Ну если только на какой бугор заехать.
СсылкаПожаловаться
А в городе в машине ТВ и не нужно,по-моему.Другое дело - за городом,когда ехать далеко.Вдоль шоссе стоЯт ретрансляторы,так что прием,по идее,должен быть неплохим...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А в городе в машине ТВ и не нужно,по-моему.Другое дело - за городом,когда ехать далеко.Вдоль шоссе стоЯт ретрансляторы,так что прием,по идее,должен быть неплохим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ретрансляторы - они ретранслируют сигнал, не посылая его вокруг, а только друг на друга. Поэтому в поселках, где стоят ретрансляторы, телевизоры ловят сигнал с вышки вещания ближайшей (которая может быть и совсем не рядом), используя усилители и пр. Так что в авто по дороге весьма сомнительно что-то поймать вдали от города
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Во-первых.Чтоб на ходу смотреть телек ,надо быть дибилом.
Во-вторых. Езжу по всей стране и вечером на стоянках всегда смотрю телевизор.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да НЕ МНЕ смотреть!!! Пускай жена,сидящая рядом,развлекается...ну,там,"Обручальное кольцо" и все такое прочее...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да НЕ МНЕ смотреть!!! Пускай жена,сидящая рядом,развлекается...ну,там,"Обручальное кольцо" и все такое прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не пойдёт...Качественного приёма не будет 100%. Лучше тогда магнитолу с ДВД или флешкой ,подключить к телеку.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и дома то телек практически не смотрю,а уж в машине тем более.Жена свои сериалы смотрит по дороге домой с работы,да внуки иногда мультики.По этому и извращался с антенами. Резюме такое: В городе можно смотреть только когда машина стоит и то на пару метров передвинулся - сигнал пропал,фура рядом встала - все рябит.За городом сигнал практически не ловится.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если так важно то тарелку спутниковую на крышу и все будете видеть если хотите качественную картинку ,
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть такая штука-Портативный dvd плеер MPS-706 со встроенным телевизором,в комплекте тв-антенна(маленькая),зарядное от сети и от прикуривателя.Акб автономно хватает на 1,5 часа.Мы такой внучке купили смотреть и с машине и дома.Читает все диски,можно прицепить флешку,экран 7,качество отличное.Я это не для рекламы-покупали больше года назад,чтобы было чем занять ребенка.До сих пор работает без проблем.Думаю подойдет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть такая штука-Портативный dvd плеер MPS-706 со встроенным телевизором,в комплекте тв-антенна(маленькая),зарядное от сети и от прикуривателя.Акб автономно хватает на 1,5 часа.Мы такой внучке купили смотреть и с машине и дома.Читает все диски,можно прицепить флешку,экран 7,качество отличное.Я это не для рекламы-покупали больше года назад,чтобы было чем занять ребенка.До сих пор работает без проблем.Думаю подойдет.
СсылкаПожаловаться
У товарижща есть уже тв. Антенну надоть
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Антоша, вы вродеть не дальнобой а сугубо любитель автоваза. И нафига Вам сия дикость? Тем более интернет есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru