Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше потратить наворованные деньги

В продолжении темы Вольного про часы за 37 млн.руб. хочу рассказать как наши питерские мини-олигархи потратили свои миллионы.
У нас дом был аварийный, но памятник архитектуры. Его в 80-е годы расселили и планировали в 12 пятилетке капитально ремонтировать. Но перестройка началась и его растащили на куски разные приватизаторы с помощью коррупционеров.
Периодически власть меняется и всё по новому кругу начинается - надо провести техническое обследование здания, надо включить в программу кап.ремонта, надо проект, согласование 150 органов и т.п. Лично я за последние 20 лет на наш дом начертила 10 проектов кап.ремонта.
А богатые раскупили квартиры и сами всё отремонтировали за свои деньги. Скинулись и огромный парадный холл 48м2 с лепниной, за 3 года так отремонтировали - можно как в музей экскурсии водить. Вован с узбеками по моему проекту перекрытия поменяли - и не дорого совсем. Я бесплатно всё делала. Юра электрик с нашего дома тоже многое делал бесплатно.
Лепнину аж позолотили, очень красиво. Двери ХIХ века Вова реставрировал всю зиму.
А если бы стали всё это согласовывать и делать как положено, то ещё бы лет 20-30 всякие согласования тендеры и комиссии были бы. В ГИОПе, в администрации и т.п. наш дом числиться аварийным и в состоянии капитального ремонта.
Даже недавно в газете напечатали, что его сносить будут. Мы ржали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Юрьевич
Я чего то не понял - бесплатно делала?! Зачем?! Денежки олигархов экономила?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я чего то не понял - бесплатно делала?! Зачем?! Денежки олигархов экономила?!))
СсылкаПожаловаться
дом растащили на куски разные приватизаторы с помощью коррупционеров.

квадратными метрами брала, теперь сдает олигархам
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Опять твоя интересная тема! Опять подставилась! И чё? Думай, когда пишешь. Тут можно досье на тебя собрать!
Только по- дружески, без обид!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Опять твоя интересная тема! Опять подставилась! И чё? Думай, когда пишешь. Тут можно досье на тебя собрать!
Только по- дружески, без обид!
СсылкаПожаловаться

интересная тема!

Я тоже удивляюсь, как у нее вранье получается вполне правлоподобным
СсылкаПожаловаться
Михаил Казанцев

интересная тема!

Я тоже удивляюсь, как у нее вранье получается вполне правлоподобным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не умеет врать! Что видит - то и пишет! Подставляется, однако!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Он не аварийный. Просто у наших ЖКС бардак в документации - слишком часто меняют состав и всю документацию.
СсылкаПожаловаться
viktor
Самострой он и в Африке самострой, хоть с лепниной, хоть с рюшечками.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Читал в нете, что ваш самый честный мэр Собчак скупил квартиры в доме, который чуть ли не целый квартал занимает. А бабка какая-то на 1 этаже уперлась и не захотела съезжать. Так над ее квартирой на 2 этаже бассейн сварганили затейники Собчака. Интересно правда, нет? А если правда, то почему с пеной у рта не обсуждали, откуда у него бабки, это ведь не какие-то часы?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Читал в нете, что ваш самый честный мэр Собчак скупил квартиры в доме, который чуть ли не целый квартал занимает. А бабка какая-то на 1 этаже уперлась и не захотела съезжать. Так над ее квартирой на 2 этаже бассейн сварганили затейники Собчака. Интересно правда, нет? А если правда, то почему с пеной у рта не обсуждали, откуда у него бабки, это ведь не какие-то часы?
СсылкаПожаловаться
Знаю только, что в том доме где Собчак жил, жил Боярский.
СсылкаПожаловаться
Привет Оля, как дела?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, не из этого ли дома паркет на острове?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Когда Вован реставрировал - сэкономил малость.
А как же без этого?
СсылкаПожаловаться
Михаил Казанцев
Когда Вован реставрировал - сэкономил малость.
А как же без этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашивал Антонину Васильевну и, Вас Михаил, наверное, там рядом не было
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Нет, паркет моего директора, просто лет 10 хранился в пустых квартирах нашего дома.
СсылкаПожаловаться
Нет, паркет моего директора, просто лет 10 хранился в пустых квартирах нашего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
а директору он через 10лет оказался не нужен-) Примерно, сколько м2 было?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
приВ-)
а директору он через 10лет оказался не нужен-) Примерно, сколько м2 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, но много, пачки были сложены на высоту 0,8-1метр, на площади 30 м2. То есть около 25 м3.
СсылкаПожаловаться
Не помню, но много, пачки были сложены на высоту 0,8-1метр, на площади 30 м2. То есть около 25 м3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно---это дело прошлое-)
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Антонина перед звонкой монетой не одна бумажка не устоит! (Если они есть конечно!) Средства нашли дом реанимировать ,а доки не могли купить,что то тутта не то, в этой истории!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер

СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот будет смеху когда пару бульдозеров подгонят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru