24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше пережить развод?

Есть кто на опыте, а то я первый раз.
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
525
Андрей ВасильевВ ответ на МАША
МАША
И только она) Ею пропитана вся жизнь). Без неё - каждый день проходит так, что и вспомнить нечего)) Где её нет, там бурьян растёт, где она хоть на миг появилась - там ковёр из роскошных лепестков роз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вечная тема! И с ней не понятно, а без неё вообще ни куда. У Дельфина слова есть:
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
да, вечная тема! И с ней не понятно, а без неё вообще ни куда. У Дельфина слова есть:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
УБИЙЦА!) что-то в этом есть.Одно верно - убивает, если есть что убивать ) А лечит не время - а всё-таки любовь)
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Неправда, время не лечит...оно просто научит жить с горем, или ещё с чем...научит жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Не поможет некоторым) Не научаться вжисть))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
ты похоже недавно сталкивался с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Андрей, это надо просто переждать. Виктория СОБР права про "время лечит".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Андрей, это надо просто переждать. Виктория СОБР права про "время лечит".
СсылкаПожаловаться
Нет, Микаэль, при слове - Любовь - улыбается сердце, при слове Время - сдвигаются брови,и пустота поглощает души.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
Нет, Микаэль, при слове - Любовь - улыбается сердце, при слове Время - сдвигаются брови,и пустота поглощает души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда развелся- помогло время. Не до любви было... А потом усе наладилось!))) Сейчас у меня такой бриллиант- всем на зависть! Попиливает меня, правда, иногда. Но я к этому философически отношусь.)))) Ну женщины Вы- как иначе!))) P.S. А последняя Ваша цитата- просто шикарна и верна на все сто!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я когда развелся- помогло время. Не до любви было... А потом усе наладилось!))) Сейчас у меня такой бриллиант- всем на зависть! Попиливает меня, правда, иногда. Но я к этому философически отношусь.)))) Ну женщины Вы- как иначе!))) P.S. А последняя Ваша цитата- просто шикарна и верна на все сто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она из сердца.Мы все делаем ошибки, страдаем.Но есть непростительные ошибки.Я бы на месте второй половины - не обижала бы любящего тебя. Страшное это наказанье впереди. Когда убиваешь любовь, становишься убийцей сразу троих: его, себя и любовь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МАША
МАША
Она из сердца.Мы все делаем ошибки, страдаем.Но есть непростительные ошибки.Я бы на месте второй половины - не обижала бы любящего тебя. Страшное это наказанье впереди. Когда убиваешь любовь, становишься убийцей сразу троих: его, себя и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория, Вы великолепны!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
Она из сердца.Мы все делаем ошибки, страдаем.Но есть непростительные ошибки.Я бы на месте второй половины - не обижала бы любящего тебя. Страшное это наказанье впереди. Когда убиваешь любовь, становишься убийцей сразу троих: его, себя и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория, а Вы стихи не пишите? Я серьезно! У Вас обалденный слог!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Виктория, а Вы стихи не пишите? Я серьезно! У Вас обалденный слог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стихи пишут влюблённые)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на МАША
МАША
Стихи пишут влюблённые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я их ВООБЩЕ не пишу. Хоть и влюбленный!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не знаю, я их ВООБЩЕ не пишу. Хоть и влюбленный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже, гы..влюблённая) И тоже не пишу, но так говорят, что стихи пишут очень тонкие и чувственные натуры.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Андрей, это надо просто переждать. Виктория СОБР права про "время лечит".
СсылкаПожаловаться
Знаю, просто вы мне сегодня очень помогли)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Знаю, просто вы мне сегодня очень помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну ты заходи, если шо!"(с) )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария