Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Как лучше: купить старушку немчанку по типу ауди 80 или чуть подкопить на новый Matiz ???

В связи с устройством на новую работу срочно нужна машинка,т.к. добираться лучше всего на машине.
И теперь встал вопрос, или мне за 100-150тыс покупать какую-нибудь немку или чуть подкопить и новый матиз взять, езда в основном городская будет.
ВОт уж и не знаю что делать вроде бы ауди 80 уже в кармане, а с другой стороны думаешь будет ли она такой надежной, как по сравнению с новым авто...И уж совсем не знаю что и делать...Народ, подскажите пожалуйста выход:))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Aндрей
Если честно и та и та стремная,купи приору лучше поездиш и продаш
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если честно и та и та стремная,купи приору лучше поездиш и продаш
СсылкаПожаловаться
Это что за приора за 100-150 тыр???Ремкомплект???
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее донор...
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Матиз тоже не 100-150 стоит
СсылкаПожаловаться
За такие деньги немец будет задавать очень много вопросов (у меня была сотка старая).
Лучше всего подкопить.
СсылкаПожаловаться
Артём Алиев
Я в принципе тоже склоняюсь к тому варианту, что лучшая машина это новая машина и даже пусть такого сверхэкономичного класса. Дума 2-3 годика матиз послужит без серьезных капризов, а там уж и продать можно и получше чего приобрести. Друзья мои почему-то уж больно склоняют меня к ауди 80, 1990-1991 года, говорят если хорошо поискать можно очень даже хороший вариант приобрести. И говорят старый друг лучше новых двух:))))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
20 лет очень много,сосед обладатель был очень хорошеговарианта Жетты таких же годов,блестела как у кота ...сейчас все облезло,на работе парень уже 3 раза Сеат красил целиком все равно все опять вылезает,про ремонты молчу
СсылкаПожаловаться
Sergey Mazurkevich
у жены матиз2005 взяли б/у по кузову на арках жуки в салоне довольно просторно по городу машинка юзает будь здоров бензина кушает мало5-6литров на 100км.минус маленькие колеса боле мене яма думаешь что стаканы вывернет а в целом машинка мне нравится если возить только попу супер.при боле мене дтп я думаю что её придется сдать в утиль!
СсылкаПожаловаться
Sergey Mazurkevich
да и ресурс у движка 250 тысяч
СсылкаПожаловаться
немца не бери точно,можно взять если он полностью разобран и собран заново-но это не найдёшь,а если и найдёшь то деньжат не хватит скорее всего.Немцы после 5ти лет,а то и раньше уже сыпаться начинают,японцы примерно через 10.А матиз в принципе неплохая машина,но уж больно тесная,но вроде надёжнее чем наш автохлам.Мой тебе совет-бери японца года 2000 иль позже,хонду,тойоту
СсылкаПожаловаться
немца не бери точно,можно взять если он полностью разобран и собран заново-но это не найдёшь,а если и найдёшь то деньжат не хватит скорее всего.Немцы после 5ти лет,а то и раньше уже сыпаться начинают,японцы примерно через 10.А матиз в принципе неплохая машина,но уж больно тесная,но вроде надёжнее чем наш автохлам.Мой тебе совет-бери японца года 2000 иль позже,хонду,тойоту
СсылкаПожаловаться
мне так кажется, что года этак с 95-98 все машины после пятилетнего возраста сыпаться начинают... раньше понадежней делали
СсылкаПожаловаться
Артём Алиев
В общем картина ясная.
Вывод: лучше подкопить до 200тыс р и купить нового матиза, чем пустить в дом 20-ти летнюю старушку и потом выслушивать её капризы:))
СсылкаПожаловаться
Slava
В хорошем состоянии 80-90ку найти почти не реально.
Но Я бы предпочел старого немца...
Да в обслуживании бочка по дешевле матиза будет, опять же если только изночально она будет не убитой.
СсылкаПожаловаться
Артём Алиев
Хорошо, а скажите, пожалуйста, если например сравнивать 20-ти летнего немца и поддержанный матиз, 3-ёх,4-ёх лет, если укладыватсья в стоимость 140-150тыс р...?То тогда выбор лучше сделать в сторону немца, или и тут стоит поразмыслить :))
СсылкаПожаловаться
Саша
парень тут можно отличную пятнашку купить.зачем тебе матиз
СсылкаПожаловаться
криста
лучше подкопить и купить машину, а не за теже деньги пол машины!!! всегда захочется что - отвезти-привезти!! хотя свекруха водит матиз 2006, брала 3х летку - автомат, ездит, что чинила, а так несколько дней на ручнике ездила(забыла снять) - ничего что-то там чинила, но думаю не серьезное, ездит только в магазин - живет в областе. Не обламывается! Но тесновато там - она крупногабаритная!
СсылкаПожаловаться
Илья 111
не вздумай брать ауди, это такое гомно. у самого сотка была, когда продал был праздник, правда чувака которому продал было жалко
СсылкаПожаловаться
Святослав Бондарев
ну незнаю не знаю ребят !!!я сам на матизе лётал машина хорошая и шустрая !!!Но опять же для двух человек она хороша но не для полной семьи!!! места мало я сам себе щас ауди 80 присматриваю за 150р и в хорошом состоянии найти не трудно !!!кореш за 100000 т взял и не капли не желеет
СсылкаПожаловаться
ауди 80 б3 хорошая старая,тачка,кто бы что не говорил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru