Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше: купить старушку немчанку по типу ауди 80 или чуть подкопить на новый Matiz ???

В связи с устройством на новую работу срочно нужна машинка,т.к. добираться лучше всего на машине.
И теперь встал вопрос, или мне за 100-150тыс покупать какую-нибудь немку или чуть подкопить и новый матиз взять, езда в основном городская будет.
ВОт уж и не знаю что делать вроде бы ауди 80 уже в кармане, а с другой стороны думаешь будет ли она такой надежной, как по сравнению с новым авто...И уж совсем не знаю что и делать...Народ, подскажите пожалуйста выход:))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Aндрей
Если честно и та и та стремная,купи приору лучше поездиш и продаш
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Если честно и та и та стремная,купи приору лучше поездиш и продаш
СсылкаПожаловаться
Это что за приора за 100-150 тыр???Ремкомплект???
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее донор...
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Матиз тоже не 100-150 стоит
СсылкаПожаловаться
За такие деньги немец будет задавать очень много вопросов (у меня была сотка старая).
Лучше всего подкопить.
СсылкаПожаловаться
Артём Алиев
Я в принципе тоже склоняюсь к тому варианту, что лучшая машина это новая машина и даже пусть такого сверхэкономичного класса. Дума 2-3 годика матиз послужит без серьезных капризов, а там уж и продать можно и получше чего приобрести. Друзья мои почему-то уж больно склоняют меня к ауди 80, 1990-1991 года, говорят если хорошо поискать можно очень даже хороший вариант приобрести. И говорят старый друг лучше новых двух:))))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
20 лет очень много,сосед обладатель был очень хорошеговарианта Жетты таких же годов,блестела как у кота ...сейчас все облезло,на работе парень уже 3 раза Сеат красил целиком все равно все опять вылезает,про ремонты молчу
СсылкаПожаловаться
Sergey Mazurkevich
у жены матиз2005 взяли б/у по кузову на арках жуки в салоне довольно просторно по городу машинка юзает будь здоров бензина кушает мало5-6литров на 100км.минус маленькие колеса боле мене яма думаешь что стаканы вывернет а в целом машинка мне нравится если возить только попу супер.при боле мене дтп я думаю что её придется сдать в утиль!
СсылкаПожаловаться
Sergey Mazurkevich
да и ресурс у движка 250 тысяч
СсылкаПожаловаться
немца не бери точно,можно взять если он полностью разобран и собран заново-но это не найдёшь,а если и найдёшь то деньжат не хватит скорее всего.Немцы после 5ти лет,а то и раньше уже сыпаться начинают,японцы примерно через 10.А матиз в принципе неплохая машина,но уж больно тесная,но вроде надёжнее чем наш автохлам.Мой тебе совет-бери японца года 2000 иль позже,хонду,тойоту
СсылкаПожаловаться
немца не бери точно,можно взять если он полностью разобран и собран заново-но это не найдёшь,а если и найдёшь то деньжат не хватит скорее всего.Немцы после 5ти лет,а то и раньше уже сыпаться начинают,японцы примерно через 10.А матиз в принципе неплохая машина,но уж больно тесная,но вроде надёжнее чем наш автохлам.Мой тебе совет-бери японца года 2000 иль позже,хонду,тойоту
СсылкаПожаловаться
мне так кажется, что года этак с 95-98 все машины после пятилетнего возраста сыпаться начинают... раньше понадежней делали
СсылкаПожаловаться
Артём Алиев
В общем картина ясная.
Вывод: лучше подкопить до 200тыс р и купить нового матиза, чем пустить в дом 20-ти летнюю старушку и потом выслушивать её капризы:))
СсылкаПожаловаться
Slava
В хорошем состоянии 80-90ку найти почти не реально.
Но Я бы предпочел старого немца...
Да в обслуживании бочка по дешевле матиза будет, опять же если только изночально она будет не убитой.
СсылкаПожаловаться
Артём Алиев
Хорошо, а скажите, пожалуйста, если например сравнивать 20-ти летнего немца и поддержанный матиз, 3-ёх,4-ёх лет, если укладыватсья в стоимость 140-150тыс р...?То тогда выбор лучше сделать в сторону немца, или и тут стоит поразмыслить :))
СсылкаПожаловаться
Саша
парень тут можно отличную пятнашку купить.зачем тебе матиз
СсылкаПожаловаться
криста
лучше подкопить и купить машину, а не за теже деньги пол машины!!! всегда захочется что - отвезти-привезти!! хотя свекруха водит матиз 2006, брала 3х летку - автомат, ездит, что чинила, а так несколько дней на ручнике ездила(забыла снять) - ничего что-то там чинила, но думаю не серьезное, ездит только в магазин - живет в областе. Не обламывается! Но тесновато там - она крупногабаритная!
СсылкаПожаловаться
Илья 111
не вздумай брать ауди, это такое гомно. у самого сотка была, когда продал был праздник, правда чувака которому продал было жалко
СсылкаПожаловаться
Святослав Бондарев
ну незнаю не знаю ребят !!!я сам на матизе лётал машина хорошая и шустрая !!!Но опять же для двух человек она хороша но не для полной семьи!!! места мало я сам себе щас ауди 80 присматриваю за 150р и в хорошом состоянии найти не трудно !!!кореш за 100000 т взял и не капли не желеет
СсылкаПожаловаться
ауди 80 б3 хорошая старая,тачка,кто бы что не говорил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru