21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше избавиться от машины

Есть 21099 состояние не айс 2002 гв, кузов поведен слегка левая сторона, двери начинают ржаветь снизу и пороги тоже, двери закрываются но зазоры разные, салон убитый, все скрипит высокая панель вся в трещинах от солнца, лобовое с трещинами, двигатель контрактный инжектор масло ест, компрессия 11, коробка течет салинк первичного, по ходовке стабилизатор погнут, стойки убиты, аморты вытекли, резина разная, на вид убита не сильно, на ходу едет норм если не придираться. Вопрос как выгоднее ее продать?)) На разборку или искать следующего счастливого обладателя?))
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
sasha_white ©
Думаю в твоем случае отдавать на разборку ибо "счастливый обладатель" не даст тебе спокойно жить после такой покупки
.
А в реале оба варианта тебе принесут один и тот-же доход. Так что, кто первый попадется тому и отдавай.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Разбирать тоже нечего, не вкладываясь продавать рублей за 35-40
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Поменять на "утилизационную" скидку при покупке новой.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поменять на "утилизационную" скидку при покупке новой.
СсылкаПожаловаться
идеальный вариант ++++
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поменять на "утилизационную" скидку при покупке новой.
СсылкаПожаловаться
не вариант
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Подставиться в ДТП под W222 (если хочешь круто изменить свою жизнь, ударь палкой по лобовому стеклу, стоящемку рядом на светофоре мерседесу)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Подставиться в ДТП под W222 (если хочешь круто изменить свою жизнь, ударь палкой по лобовому стеклу, стоящемку рядом на светофоре мерседесу)
СсылкаПожаловаться
это к чему?
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый избавляется от машины по-своему
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
каждый избавляется от машины по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вопрос как бэ глубже, избавиться можно без сарказма за 2 часа по закону, 1 заявление в гибдд и сдачей техпаспорта в окошко, но вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
ну вопрос как бэ глубже, избавиться можно без сарказма за 2 часа по закону, 1 заявление в гибдд и сдачей техпаспорта в окошко, но вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без сарказма, извини, только перекупу, если быстро, или тому, кто действительно клюнул на машину. Удачки, неблагодарное это дело сейчас, машины свои продавать. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Подставиться в ДТП под W222 (если хочешь круто изменить свою жизнь, ударь палкой по лобовому стеклу, стоящемку рядом на светофоре мерседесу)
СсылкаПожаловаться
думаю это было актуально в 90-е, сейчас на в222 ездит такой же офисный планктон как и я, с палкой я ему наваляю и поду дальше))
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
думаю это было актуально в 90-е, сейчас на в222 ездит такой же офисный планктон как и я, с палкой я ему наваляю и поду дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то и говорю, как повезет
Лучший вариант - таксометрам азиатским сдать, только с учета снять предварительно, не дай бог, что...
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
думаю это было актуально в 90-е, сейчас на в222 ездит такой же офисный планктон как и я, с палкой я ему наваляю и поду дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и палки то не нужно, поводок собачий
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
джамшут-такси, откатают её даже на транзитах, выжмут всё, что можно, главное - обезопасить себя юридически
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
джамшут-такси, откатают её даже на транзитах, выжмут всё, что можно, главное - обезопасить себя юридически
СсылкаПожаловаться
пусть даже на учет не ставят, лишь бы в ДКП числились
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
джамшут-такси, откатают её даже на транзитах, выжмут всё, что можно, главное - обезопасить себя юридически
СсылкаПожаловаться
транзиты отменили 2 года назад, продажа только на номерах, спасибо такого счастья не нада, юридически сейчас себя обезопасить это привести за руку покупателя и сидеть с ним пока не увидешь в его руках новые доки на его имя
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
транзиты отменили 2 года назад, продажа только на номерах, спасибо такого счастья не нада, юридически сейчас себя обезопасить это привести за руку покупателя и сидеть с ним пока не увидешь в его руках новые доки на его имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафиг, составили дкп, расписались, в птс тоже расписались, и досвидания, а поставит он ее на себя, или нет - проблемы не ваши. БУМАЖКА ЕСТЬ. Опять же, каждый сам решает как продавать. Вазовский хлам, продал бы именно так, хотя и полжизни на нем откатал, без претензий к машинам. Удачи, сами решайте, нет здесь определенного ответа
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
джамшут-такси, откатают её даже на транзитах, выжмут всё, что можно, главное - обезопасить себя юридически
СсылкаПожаловаться
Вот так появляется гробы на колесах,имхо, равнодушный человек самый коварный. ..
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
Вот так появляется гробы на колесах,имхо, равнодушный человек самый коварный. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не коварный, просто по большому счету, наплевать на остальных
СсылкаПожаловаться
Алексей
застраховать от угона и сдать на металлолом + заява
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария