24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как лучше доехать из Оренбурга в Екатеринбург?

Всех с Новым годом и удачи на дорогах! собираюсь ехать в Екат к сыну! кто ездил по короткой дороге через Уфу  на Мясогутово ,Михайловск,Ревду? как там дорога? есть ли камеры?заправки? раньше ездил через Магнитку,Челябу! получалось 960-970 км! по новой трассе яндекс карта говорит чт всего 890! стоит ли овчинка выделки или не заморачиваться? типа самая короткая дорога это знакамая дорога!
сергей замятин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Борис
Вот сами себе и ответили.
СсылкаПожаловаться
сергей замятинВ ответ на Борис
Борис
Вот сами себе и ответили.
СсылкаПожаловаться
типа самая знакомая дорога? но охота и сэкономить если есть возможность!
СсылкаПожаловаться
олег
давно пришлось как то ехать через красноуфимск. не считая 10-15 км. щебенки понравилось больше чем через челябу. нет такого потока фур,минус 3 перевала, на трассе перьмь-екат было офигенное кафе с правой стороны потом старался подгадать или обед или ночевку около него. на заправки внимания не обращал т.к. на фуре как то пофиг. после кропачево санаторий,минералка бесплатно течет.(кишечник прочищает мама не горюй
). может местные подтянутся поточнее подскажут.
СсылкаПожаловаться
сергей замятинВ ответ на олег
олег
давно пришлось как то ехать через красноуфимск. не считая 10-15 км. щебенки понравилось больше чем через челябу. нет такого потока фур,минус 3 перевала, на трассе перьмь-екат было офигенное кафе с правой стороны потом старался подгадать или обед или ночевку около него. на заправки внимания не обращал т.к. на фуре как то пофиг. после кропачево санаторий,минералка бесплатно течет.(кишечник прочищает мама не горюй
). может местные подтянутся поточнее подскажут.
СсылкаПожаловаться
через красноуфимск получается те же 930-940 км!смысла ехать по незнакомой трассе не вижу,но за совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей замятин
сергей замятин
через красноуфимск получается те же 930-940 км!смысла ехать по незнакомой трассе не вижу,но за совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехал так как вам яндекс написал. Зима,фуры, перевалы ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
через УФА ,через Челябинск дальше . с наступающем .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
через УФА ,через Челябинск дальше . с наступающем .
СсылкаПожаловаться
а я бы от златоуста ушёл на Миасс, далее Карабаш, касли и на трассу Екатеринбуржскую уже за 100 км от челябинска вышел... плюс н минуешь спуск с Уреньги, и М-5 от златоуста до Полетаево. Минус придётся захватить таки Златоуст. Но опять же я там дома.
СсылкаПожаловаться
сергей замятинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я бы от златоуста ушёл на Миасс, далее Карабаш, касли и на трассу Екатеринбуржскую уже за 100 км от челябинска вышел... плюс н минуешь спуск с Уреньги, и М-5 от златоуста до Полетаево. Минус придётся захватить таки Златоуст. Но опять же я там дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осенью 2016-го ехал из чебаркуля в екат по этой трассе! дорога убита насмерть! особенно в городах!больше туда ни ногой!
СсылкаПожаловаться
сергей замятинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я бы от златоуста ушёл на Миасс, далее Карабаш, касли и на трассу Екатеринбуржскую уже за 100 км от челябинска вышел... плюс н минуешь спуск с Уреньги, и М-5 от златоуста до Полетаево. Минус придётся захватить таки Златоуст. Но опять же я там дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осенью 2016-го ехал из чебаркуля в екат по этой трассе! дорога убита насмерть! особенно в городах!больше туда ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
странно, я по ней всегда езжу, не помню на каком именно участке убита?
СсылкаПожаловаться
сергей замятинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
странно, я по ней всегда езжу, не помню на каком именно участке убита?
СсылкаПожаловаться
меня вели из чебаркуля черех миасс, кыштым !мимо каких-то предприятий! через переезды! я тогда сопровождал газели со шмотками!самая разбитая дорога была в кыштыме,насколько я помню! сама трасса после каслей вполне даже ничего!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а на ясно, по городам тащили)
СсылкаПожаловаться
марат тимерханов
Не дури, едь по федералке до Уфы,потом едь на Челябу , за Симом влево на Крапочево уходи это и будет дорога до Еката, не слушаи разных советчиков и дорога там ок!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Поездом-быстрее и дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Леди Ди
Я тоже думаю поездом проще и дешевле,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария