Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

как лучше доехать из москвы в крым

где лучше и быстрее проходить границу с украиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Michael
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
а есть посвежее данные
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
а есть посвежее данные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда поедете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Откуда поедете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из москвы
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
если поехать в восресенье рано утром как таможня
СсылкаПожаловаться
Князев Евгений
у меня друзья из москвы всегда ездят через воронеж (тут живу я) и вместе уже едем через новобелую. Получается так - от москвы до воронежа - 550 км примерно, и от воронежа до крыма - примерно 1200. новобелая это кпп недалеко от россоши - только для легковых автомобилей. незнаю как будет если приехать туда днем ( в твоем случае) мы обычно выезжаем из воронежа в 3.30, туда за 3 часа доезжаем. проходим границу и в крыму уже в 21-23 часа того же дня. Еще ездят через белгород (граница нехотеевка) но нам намного лучше через эту новобелую, хоть и дальше. Пройти её всегда быстро и легко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
в песчаное это около Бахчисарая собираюсь выезжать из Москвы рано утром в воскресенье
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
У меня на днях дочь с зятем в Крым мотались...Границу проходили через Ростов.Говорят на границе практически не стояли,прошли очень быстро и без проблем.А если таможеннику 1500 р заплатить,то он сам всё оформит без задержки.
СсылкаПожаловаться
196413
Тут как сердце лежит - если хорошая дорога +максимум на российской территории (экономия на бензине) - то через Ростов на Мариуполь , если максимум по Украине (не знаю как там дорога) ,но короче км на 300 - то тогда через Новобелую
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Я езжу через Харьков. Да самое удобное. Но сейчас август, можно встрять на границе часов этак на 8, а может и больше, особенно в выходные. В июне, начале проходил границу в 23 часа туда, и 6.30 утра обратно. Туда 3 часа, обратно 20-25 минут рано утром. Рядом есть еще два перехода, с небольшими перепробегами - Шебекино и Грайворон. Сам не ездил, но на форуме читал, там попроще, но тоже как попадешь. Через тулу ехать не очень, ремонт М-2 за Тулой, да и от Москвы до Тулы дорога не айс. Я езжу через Калугу. От Москвы до Калуги, там на Орел через Перемышль и Тульскую область. По Тульской области дорога плоховата, особенно в г. Белев, но потом до Болхова терпимо. От Болхова до Орла Нормальная дорога. На М-2 выхожу уже за Орлом. По переходам: на Грайворон нужно сворачивать не доезжая Белгорода перед или в пос. Строитель. На Шебекино в Белгороде. Впрочем на карте есть все маршруты. И главное в Харькове не проморгать новую скоростную дорогу на Симферополь. Если поедете через город, то на выезде из города (по ул.Полтавский шлях), идете еще порядка 10 км. и сворачиваете налево по указателю на Симферополь. Главное не пролететь. Хоть дорога хорошая, рекомендую не гнать, навигация на Украине оставляет желать лучшего. Знаки и инф. щиты блеклые, читаются плохо, особенно ночью, да и днем не очень. С объездной сворачиваете на Киев(может быть еще указатель Полтава). Это то же о чем писалось выше. Если будете идти по М-2 через Гоптовку по Белгородскому шоссе, то перед Харьковом сворачиваете на объездную Симферополь, а вот с объездной уже на Киев(Полтаву) и дальше описано выше. И учтите дублирующих знаков и щитов, как у нас нет, так что будьте внимательны. Пролетите, попадете на старое Симферопольское шоссе через Мерефу. По полосе в каждую сторону, 90 км. Скоростной режим в Украине рекомендую не нарушать. Вкратце. Будут вопросы - пишите.
СсылкаПожаловаться
Постоянно мотаюсь через Сумы, но какой там переход не припомню, 3-5 машин не более в любое время.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Вставлю свои пять копеек ...Следует купить две наклейку " ru" , не забыть про страховку на (в) Украине и если есть загран паспорта- с ними не нужно заполнять много бумажек.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Через Ростов Новоазовск или паром порт Кавказ в зависимости от места в Крыму которое собираетесь посетить.Таможни не перегруженые,но на паром нужно будет постоять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сокур
Ездил этим летом два раза,в конце мая и в конце июня .Еду до Севастополя,а точнее до Качи. Выезжаю из Голицино по Симферопольке Е-105,через Белгород.Выезжаю обычно в понедельник,часов в 6 утра.В обед уже не таможне в Гоптевке.В Белгород не въезжаешь,а уходишь на объездную на Харьков.На российской таможне прошёл за 10 минут,а хохлы промурыжили часа полтора.На досмотре даёшь рублей 300-500,как договоришься и проезжаешь.Можно и не давать,минут 30 потеряешь при заполнении декларации.Перед Белгородом купил гринкарту,рублей за 400.После таможни меняешь рубли и сим карту.Дальше перед Харьковым по указателю Полтава,Киев.Потом на Киев ещё раз.И потом не прозевай указатель на лево на Симферополь,и идёшь по скоростной дороге около 190 км.Доезжаешь почти до развилки Днепропетровск-Новомосковск.Перед ней,не доезжая 17 км будет не плохой мотель Своя Колея.Там я обычно ночую,и утром,часиков в 5 стартую дальше.Едешь также по Е-105,на Запорожье.Потом на Мелитополь.Короче держишься всегда указателя на Симферополь.Когда въехал в Крым-на Джанкой,и перед Симферополем,что бы не въезжать в город уходишь на право,через Евпаторийское шоссе на Саки-Николаевка.А там уже перед Николаевкой на лево.Пойдёт Песчаное,Угловое и на право на Орловку и на Качу.Единственное,что омрачило поездку,я попал на День конституции Украины.Это была жесть.Такое ощущение,что вся Украина ехала на машинах в одном направлении.Это было где то перед Запорожьем.Потерял наверное часа 4.Ну а так в общем то нормально,дороги конечно бывают не очень,но в основном сносные.
СсылкаПожаловаться
галя панова
В Нехотеевке очередь 8 часов. если не подмажешь
СсылкаПожаловаться
Из Москвы по Киевскому шоссе до конца Брянской области,не доезжая знаменитой Калиновка-родина Хрущева,уходим на Хомутовку, с Хомутовки на Рыльск и уже в самом Рыльске уходим на Теткино.На переход в Теткино затратите не более двадцати минут.А дальше Суммы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Азат Ибрагимов
Вчера приехал домой из Крыма, заезжал 1 августа ( понедельник)и выезжал 13августа (понедельник)через паром -Порт Кавказ, заехал за 30 минут, а выезжал 12 часов!!! Бензин 92-й стоит прим. 44-46 руб.
СсылкаПожаловаться
а бензин можно с собой провезти в украину
СсылкаПожаловаться
Андрей Балин
Как узнать ситуацию на таможнях после Белгорода , чтобы не встать ...3 августа суббота ведь где то будет аншлаг....
СсылкаПожаловаться
галина путина
скоро тоже поеду в крым из златоуста
СсылкаПожаловаться
все ответы что ездили в прошлом году .а я спрашиваю в этом году
СсылкаПожаловаться
все ответы что ездили в прошлом году .а я спрашиваю в этом году
СсылкаПожаловаться
Меня тоже волнует данный вопрос, как в этом 2014 году добраться в Крым на автомобиле???
СсылкаПожаловаться
DevilMad_|
на самолете)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru