24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди реагируют на такое в странах демократии?

Хозяин "Лукойла" Вагит Алекперов решил приобрести нефтеперерабатывающий завод в ЕС и собирается в трое увеличить отгрузку туда нефтепродуктов через терминал в моём городе Высоцке. И для этого ему надо построить второй путь ж/д, чтобы увеличить количество составов с цистернами. Они с Якуниным в апреле подписали соглашение о финансировании этой стройки - 50% даёт "Лукойл", 50% даёт РЖД, ну и строят сейчас. А дорога в наш город проходит в тоннельчике под железной дорогой. Так они взяли и закрыли этот тоннельчик для людей, а сами под ним ездят и кто понаглей водители тоже ездят. А кто соблюдает знаки, тот должен ехать в объезд 15 км по плохой дороге через поселок Советский. И главное никаких объявлений - навсегда это или на месяц или на год. Построили там новую дорогу в районе Матросова, которая решает эти проблемы ж/д переезда и стоит она пустая уже три месяца, перекрытая блоками, а мы должны на 20 минут раньше вставать в 5.30 утра чтобы на работу успеть.
Я лично возмущена и хочу в суд подать.
Начальники нашего Выборгского района уже много лет ругаются с ж/д начальниками за эти стройки. Народ понимает, что пора закрывать транзит грузов через Прибалтику и увеличивать грузооборот через порты Ленинградской области, а значит строить новые ж/д. Но так стройте их так, чтобы своим гражданам не мешали. А то жили себе люди, а им под окнами собираются в три раза увеличить количество цистерн с нефтью, а новых переездов через пути не обещают.
Лес вырубают, воду мутят своими стройками, дороги своей техникой разбивают, а выгода вся кому-то в "Лукойл". Ну может губернатор в доле. А нам одни проблемы. Хоть бы что-то хорошее и населению сделали за это беспокойство.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже лень проводить вам целенаправленный педагогический процесс организации и стимулирования активной учебно-познавательной деятельности обделенного чем то человека, чье поведение в обществе определяется как неподобающее,всё одно результат будет примерно равен результату попыток принимать необходимые меры к выздоровлению человека, чье состояние характеризуется полной остановкой биологических и физиологических процессов жизнедеятельности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логорея замучила ? Наболтал черти чего ..часто понял ? ...тб тут ни при чем ,если избранные туннельчиком пользуются ...пусть бы вся эта стройка развалилась,если Тоне плохо,воттак.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Логорея замучила ? Наболтал черти чего ..часто понял ? ...тб тут ни при чем ,если избранные туннельчиком пользуются ...пусть бы вся эта стройка развалилась,если Тоне плохо,воттак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас на автомобиле в на территорию Аэропорт не пропустят,а меня пропустят на автомобиле,потому что я второй пилот своего личного Боинга,а Боинг стоит в Аэропорту.
Так же и в этой ситуации,описанной в топике темы(про избранных)
Доступно объяснил?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вас на автомобиле в на территорию Аэропорт не пропустят,а меня пропустят на автомобиле,потому что я второй пилот своего личного Боинга,а Боинг стоит в Аэропорту.
Так же и в этой ситуации,описанной в топике темы(про избранных)
Доступно объяснил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.анатомически мы равны ...у вас нет золотой печени и платиновых мозгов,тебя пустят на авто в аэропорт,но не пустят в дом к простому человеку,ибо не уважают ..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.анатомически мы равны ...у вас нет золотой печени и платиновых мозгов,тебя пустят на авто в аэропорт,но не пустят в дом к простому человеку,ибо не уважают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне заходить в дом к простому человеку?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем мне заходить в дом к простому человеку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильная реакция,зачем идти туда,где могут и пришибить !? ..... Вот тебе слова дороже твоего золотого боингаи всего,что ты имеешь ....поднимаясь наверх,не обижай и не толкай тех,кто останется за тобой ,ибо ,когда ты станешь падать ..ты обязательно встретишься с ними.))))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильная реакция,зачем идти туда,где могут и пришибить !? ..... Вот тебе слова дороже твоего золотого боингаи всего,что ты имеешь ....поднимаясь наверх,не обижай и не толкай тех,кто останется за тобой ,ибо ,когда ты станешь падать ..ты обязательно встретишься с ними.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вы ходите по домам простых людей?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
А зачем вы ходите по домам простых людей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для меня все люди одинаковые,различие лишь втом ...в дома к непорядочным людям не хожу.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А для меня все люди одинаковые,различие лишь втом ...в дома к непорядочным людям не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А куда вы ещё не ходите?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вас на автомобиле в на территорию Аэропорт не пропустят,а меня пропустят на автомобиле,потому что я второй пилот своего личного Боинга,а Боинг стоит в Аэропорту.
Так же и в этой ситуации,описанной в топике темы(про избранных)
Доступно объяснил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.анатомически мы равны ...у вас нет золотой печени и платиновых мозгов,тебя пустят на авто в аэропорт,но не пустят в дом к простому человеку,ибо не уважают ..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Неужели еще до сих пор не написала Путину или, на худой конец, ген прокурору о творящихся безобразиях на острове?
Не верю!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Неужели еще до сих пор не написала Путину или, на худой конец, ген прокурору о творящихся безобразиях на острове?
Не верю!
СсылкаПожаловаться
На острове всё отлично. Вот на выезде с острова возникли проблемы. Тоннель перекрыли.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На острове всё отлично. Вот на выезде с острова возникли проблемы. Тоннель перекрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекрыли каким образом, раз сами ездят? Шлагбаум с охраной поставили? Или кирпич повесили? Если кирпич, приди ночью и спили. Да еще и табличек кругом натыкай с указанием объезда через тоннель. А еще собирай народ для разврата бунта. У тебя получится!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Перекрыли каким образом, раз сами ездят? Шлагбаум с охраной поставили? Или кирпич повесили? Если кирпич, приди ночью и спили. Да еще и табличек кругом натыкай с указанием объезда через тоннель. А еще собирай народ для разврата бунта. У тебя получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирпич повесили и дорогу перегородили бревном и штуками пластиковыми.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Неужели еще до сих пор не написала Путину или, на худой конец, ген прокурору о творящихся безобразиях на острове?
Не верю!
СсылкаПожаловаться
У нас вот есть атомная станция и при совке была 30 км зона и там население пользовалось льготами , а теперь это отменили и всех уравняли и в тарифах тоже. Никто не помог , при обращениях.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас вот есть атомная станция и при совке была 30 км зона и там население пользовалось льготами , а теперь это отменили и всех уравняли и в тарифах тоже. Никто не помог , при обращениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, поэтому и поставили кризисного топ-менеджера Израителя поруководить атомной промышленностью, чтобы не разбазаривали электричество. Его всегда на самые трудные участки бросают. В 98 даже премьером побывал перед дефолтом. Надеюсь и в новом качестве не подведет...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не верю про ваши тарифы в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Тоня,сгонаши людей на сход,перекройте трассу, продемонтсриру
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тоня,сгонаши людей на сход,перекройте трассу, продемонтсриру
СсылкаПожаловаться
Завтра может поеду и перетащим с Верочкой бревно чтобы проехать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Продемонстрируйте свою гражданскую позицию)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария