24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как люди развлекаются

Что-то мы все про Путина да про коронавирус. Вон новость прошла, что в каком-то храме в Италии на фреске Рафаэля надпись: "Лена Тамара Винница". Приехали девочки, приобщились, так сказать, к культурному наследию.

А вам встречались в вашей жизни какие-нибудь "акты вандализма"?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Татьяна Ф
на каждом шагу... все невыездные "творят" на заборах, стенах многоэтажек или на лавочках в парках...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на каждом шагу... все невыездные "творят" на заборах, стенах многоэтажек или на лавочках в парках...))
СсылкаПожаловаться
Не только *невыездные*..однако!!! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
Не только *невыездные*..однако!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у нас подростки сильнее всего этим грешат...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну, у нас подростки сильнее всего этим грешат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда красиво получается..!!
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на каждом шагу... все невыездные "творят" на заборах, стенах многоэтажек или на лавочках в парках...))
СсылкаПожаловаться
Но в 90-е мне кажется больше этого было, сейчас чище города
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Но в 90-е мне кажется больше этого было, сейчас чище города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подъездах все стены испохаблены.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В подъездах все стены испохаблены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас просто именно в 90-е была не стена, а одна сплошная надпись, а теперь почему-то не пишет никто (ремонт был года 3 назад)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Но в 90-е мне кажется больше этого было, сейчас чище города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас граффити много, управляйка только успевает стены закрашивать...
СсылкаПожаловаться
Барсукова МаринаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на каждом шагу... все невыездные "творят" на заборах, стенах многоэтажек или на лавочках в парках...))
СсылкаПожаловаться
В подъезде постоянно свои дурни пишут....уже камеры решили поставить что бы ловить таких
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Барсукова Марина
Барсукова Марина
В подъезде постоянно свои дурни пишут....уже камеры решили поставить что бы ловить таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас камеры стоят на 1-х этажах, а выше все исписано... в основном, признания в любви или мат... один чудик у жены прощения просит постоянно, стрелки рисует, где его следующее "прости"...))) закрасят, а он опять провинится - и шпарит, гад...)) такие вирши!!! какой же у нас разносторонний народ!
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Баллончик краски 200 р стоит. У нас все чисто.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У нас в городе есть памятник известному еврейскому писателю-сказочнику Степану Писахову, так у него нос постоянно полируют, но это скорее шутка, чем вандализм.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас в городе есть памятник известному еврейскому писателю-сказочнику Степану Писахову, так у него нос постоянно полируют, но это скорее шутка, чем вандализм.
СсылкаПожаловаться
Это еще что! Во Франции памятник есть - уж не помню кому - так ему там другое место постоянно полируют)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ещё новость в итальянских тюрьмах сидят 150 украинских моряков за провоз нелегалов.
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад купил гараж , через агенство стали сдавать. Появился клиент араб, но не соглашался на цену( 10 евро разница). Через два дня сам начал звонить что согласен- ночью ему машину раскурочили.. а поздно, пирожок уже был продан..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад купил гараж , через агенство стали сдавать. Появился клиент араб, но не соглашался на цену( 10 евро разница). Через два дня сам начал звонить что согласен- ночью ему машину раскурочили.. а поздно, пирожок уже был продан..
СсылкаПожаловаться
а он не догадался,что это вы ему машину отрихтовали

......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а он не догадался,что это вы ему машину отрихтовали

......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще только уже перед фактом был поставлен- что у меня появился гараж и куда были потрачены деньги..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Я вообще только уже перед фактом был поставлен- что у меня появился гараж и куда были потрачены деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СК наверно нанимают вандалов чтоб парочку машин раскурочили, на продажи полисов Каско положительно сказывается. Ну в вашем случае наверно негритянская молодежь так развлекаются
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
СК наверно нанимают вандалов чтоб парочку машин раскурочили, на продажи полисов Каско положительно сказывается. Ну в вашем случае наверно негритянская молодежь так развлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Барселоне я живу в белом районе, и там практически нет черноты .. разбить авто- скорее всего это личные проблемы.. хотя всякое может быть..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это всё интернет новости разносит. Была я в этой галерее Ватикана в 2014 году и нас там гоняли чуть не бегом строем в толпе туристов, особ там и не постоишь. Как раз с украинцами ездила - одна была среди них россиянка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария