24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как квалифицировать?

Добрый день, ситуация в следующем. Отъезжая от магазина, по прилегающей к нему подъездной дороге, своим левым задним колесом наехал на ногу молодому человеку. Как это произошло не знаю. Я его видел, объезжал, а в итоге он как-то оказался под колесом. Он был в состоянии АО. Вызвали ГАИ, все оформили, на вторник разбор. Не могу понять, как квалифицировать данное события и какие последствия могут быть. Кто знает прошу подсказать.Спасибо.
Анастасия Горбунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анастасия Горбунова
Забыл сказать, перелома нет, сильный ушиб.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Анастасия Горбунова
Анастасия Горбунова
Забыл сказать, перелома нет, сильный ушиб.
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать, перелома нет, сильный ушиб.

при хорошем "раскладе"будет штраф от 1500 до 2500р.а при плохом лишение до 2лет и 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Анастасия-мужское имя? А квалифицировать будут по степени вреда здоровью потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГорбуноваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Анастасия-мужское имя? А квалифицировать будут по степени вреда здоровью потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
Я что-то не могу подогнать статью под это. Вроде и ни чего не нарушил, а этого человека могло и мотнуть в сторону, он ведь в АО. Тем более большая часть авто уже проехала и не заметить ее проблематично.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Анастасия Горбунова
Анастасия Горбунова
Я что-то не могу подогнать статью под это. Вроде и ни чего не нарушил, а этого человека могло и мотнуть в сторону, он ведь в АО. Тем более большая часть авто уже проехала и не заметить ее проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша статья 12.24 ч.1. это самый лучший вариант,который предусматривает штраф в размере 1500р.
p/s. списано с личного судебного постановления.
СсылкаПожаловаться