Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как квалифицировать?

Добрый день, ситуация в следующем. Отъезжая от магазина, по прилегающей к нему подъездной дороге, своим левым задним колесом наехал на ногу молодому человеку. Как это произошло не знаю. Я его видел, объезжал, а в итоге он как-то оказался под колесом. Он был в состоянии АО. Вызвали ГАИ, все оформили, на вторник разбор. Не могу понять, как квалифицировать данное события и какие последствия могут быть. Кто знает прошу подсказать.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Забыл сказать, перелома нет, сильный ушиб.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

при хорошем "раскладе"будет штраф от 1500 до 2500р.а при плохом лишение до 2лет и 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Анастасия-мужское имя? А квалифицировать будут по степени вреда здоровью потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Анастасия-мужское имя? А квалифицировать будут по степени вреда здоровью потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
Я что-то не могу подогнать статью под это. Вроде и ни чего не нарушил, а этого человека могло и мотнуть в сторону, он ведь в АО. Тем более большая часть авто уже проехала и не заметить ее проблематично.
СсылкаПожаловаться
Я что-то не могу подогнать статью под это. Вроде и ни чего не нарушил, а этого человека могло и мотнуть в сторону, он ведь в АО. Тем более большая часть авто уже проехала и не заметить ее проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша статья 12.24 ч.1. это самый лучший вариант,который предусматривает штраф в размере 1500р.
p/s. списано с личного судебного постановления.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть