18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

как купить машину на 2-3 месяца не ставя ее на учет,на транзитах но не по ген.доверенности

я с украины как купить машину на 2-3 месяцане ставя ее на учет чтобы потом продать другому хозяину чтобы он поставил ее на учет,как делают перекупы?слышал что они покупают по ген.доверенности и снимают ее с учета для продажи от имени 1 хозяина на чье имя птс им дают транзиты они спокойно ездять 3 месяца и продают по договору купли продажи или справки счет я с украины?кто занимался перекупкой авто подскажите? хочу машину на 2-3 месяца
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Германов
Срок действия транзитных номеров бывает разным, и варьируется от 5 до 20 дней. За это время вам нужно успеть сделать все требуемые процедуры, что не уж и сложно. Но, если так сложились обстоятельства, и вы не имели возможности в данные вам 20 дней управиться со всеми делами, то вам предоставляется возможность повторно оформить транзитные номера (еще на 5-20 дней). Только в этом случае от вас потребуют написания заявления на повторное оформление транзитных номеров.
Таким образом максимальный срок действия транзитных номеров мах. 40 дней.Дальнейшая езда с тр.номерами возможна только с нарушением УК(подделка документов).
СсылкаПожаловаться
Спец по авто
Не получиться продать другому не ставя на себя, либо надо иметь купленного коммиссионщика который расторгнет ваш договор и выпишет новый без присутствия старого владельца у которого покупали вы авто. Короче это не ваше, не морочтесь.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Покупаете машину по генеральной доверенности,с правом продажи.Ездите сколько в доверенности написано,и продаете!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru