Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как купить Lexus ES 300?

Уважаемые форумчане!!
Помгите пожалуйста с выбором!!
Хочу купить Lexus ES300 2002 или 2003 годы. раньше ездил на Lexus GS300 (2000 г.в.).
как новичок хотел спросить у форумчан какие проблемы у данного Lexus ES300 2002 или 2003 годы. Как купить где смотреть и какие болезни.
Если есть любители данного класса прошу написать если не сложно проблемы болезни данного авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Основная проблема данного авто - немалая стоимость содержания... А так автомобиль очень качественный, надежный и во всех отношениях отличный. Многое зависит от состояния конкретного экземпляра. А вообще американская Тойота - отличный выбор по-любому.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Всем доброго времени суток.

Михаил, вы сами себе противоречите! Авто действительно очень качественный и надёжный. Фактически это премиум Камри.
Поэтому, при условии не ушатанности при покупке, кроме расходов на бенз и налогов, остальная стоимость содержания как раз
даже зачастую меньше чем у одноклассников, да и многих других.

Руслан, у модели нет особо проблемных мест.
Главное, это не по скупись и обратись к спецам по подбору и проверке авто в своём городе. Я понимаю, что все мы "Я сам лучше выберу а.м",
но ведь операцию по удалению аппендикса или лечение зубов как то доверяем профессионалам... так и здесь советую не кроить 5-10тр...
а тебе ЛКП машины и толщиномером проверят, и эндоскопом в двиг заглянут, и опытным взглядом доки проверят что бы с мошенниками не прилипнуть.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Всем доброго времени суток.

Михаил, вы сами себе противоречите! Авто действительно очень качественный и надёжный. Фактически это премиум Камри.
Поэтому, при условии не ушатанности при покупке, кроме расходов на бенз и налогов, остальная стоимость содержания как раз
даже зачастую меньше чем у одноклассников, да и многих других.

Руслан, у модели нет особо проблемных мест.
Главное, это не по скупись и обратись к спецам по подбору и проверке авто в своём городе. Я понимаю, что все мы "Я сам лучше выберу а.м",
но ведь операцию по удалению аппендикса или лечение зубов как то доверяем профессионалам... так и здесь советую не кроить 5-10тр...
а тебе ЛКП машины и толщиномером проверят, и эндоскопом в двиг заглянут, и опытным взглядом доки проверят что бы с мошенниками не прилипнуть.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
Влад спс тебе большое за комменты
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Я бы посоветовал остановить свой выбор на Лексус LX470, дизель. Отличный аппарат, я такой взял в 2007 году в дилерском центре Лексус Ясенево - работает как часы, за5 лет только проходил ТО и косметический ремонт двигателя (царапина).
СсылкаПожаловаться
tomis
все детские болезни рыкса описаны в Лексус клубе. Там же и процедуры лечения. Авто оооочень надежное.К тому же после переднеприводного - полноприводный (постоянный полный привод) - вещь не оставляющая равнодушных (аквапланирование, зимне-весенняя каша...). Главное не путать с подключаемым..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru