Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как купить Lexus ES 300?

Уважаемые форумчане!!
Помгите пожалуйста с выбором!!
Хочу купить Lexus ES300 2002 или 2003 годы. раньше ездил на Lexus GS300 (2000 г.в.).
как новичок хотел спросить у форумчан какие проблемы у данного Lexus ES300 2002 или 2003 годы. Как купить где смотреть и какие болезни.
Если есть любители данного класса прошу написать если не сложно проблемы болезни данного авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Основная проблема данного авто - немалая стоимость содержания... А так автомобиль очень качественный, надежный и во всех отношениях отличный. Многое зависит от состояния конкретного экземпляра. А вообще американская Тойота - отличный выбор по-любому.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Всем доброго времени суток.

Михаил, вы сами себе противоречите! Авто действительно очень качественный и надёжный. Фактически это премиум Камри.
Поэтому, при условии не ушатанности при покупке, кроме расходов на бенз и налогов, остальная стоимость содержания как раз
даже зачастую меньше чем у одноклассников, да и многих других.

Руслан, у модели нет особо проблемных мест.
Главное, это не по скупись и обратись к спецам по подбору и проверке авто в своём городе. Я понимаю, что все мы "Я сам лучше выберу а.м",
но ведь операцию по удалению аппендикса или лечение зубов как то доверяем профессионалам... так и здесь советую не кроить 5-10тр...
а тебе ЛКП машины и толщиномером проверят, и эндоскопом в двиг заглянут, и опытным взглядом доки проверят что бы с мошенниками не прилипнуть.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Всем доброго времени суток.

Михаил, вы сами себе противоречите! Авто действительно очень качественный и надёжный. Фактически это премиум Камри.
Поэтому, при условии не ушатанности при покупке, кроме расходов на бенз и налогов, остальная стоимость содержания как раз
даже зачастую меньше чем у одноклассников, да и многих других.

Руслан, у модели нет особо проблемных мест.
Главное, это не по скупись и обратись к спецам по подбору и проверке авто в своём городе. Я понимаю, что все мы "Я сам лучше выберу а.м",
но ведь операцию по удалению аппендикса или лечение зубов как то доверяем профессионалам... так и здесь советую не кроить 5-10тр...
а тебе ЛКП машины и толщиномером проверят, и эндоскопом в двиг заглянут, и опытным взглядом доки проверят что бы с мошенниками не прилипнуть.

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
Влад спс тебе большое за комменты
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Я бы посоветовал остановить свой выбор на Лексус LX470, дизель. Отличный аппарат, я такой взял в 2007 году в дилерском центре Лексус Ясенево - работает как часы, за5 лет только проходил ТО и косметический ремонт двигателя (царапина).
СсылкаПожаловаться
tomis
все детские болезни рыкса описаны в Лексус клубе. Там же и процедуры лечения. Авто оооочень надежное.К тому же после переднеприводного - полноприводный (постоянный полный привод) - вещь не оставляющая равнодушных (аквапланирование, зимне-весенняя каша...). Главное не путать с подключаемым..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru