29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это называется и где находится ?

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Кошмарный Марвин
Называется это картина (пейзаж), и находится на стене по-любому)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне почему-то кажется, что это - либо Тунис, либо Средняя Азия (Узбекистан, Туркмения, или что-то в этом духе) Караван-сарай или чайхана)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вообще-то, это сильно смахивает на картинку из серии "Живопись по номерам"-"почувствуй себя живописцем". У меня жена такими увлекается, говорит - нервы успокаивает. Мои - так точно успокаивает, она когда рисует - молчит все время)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
провокатор...
привет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я вот о чем...
а чем ТЕБЯ эта картина могла так заинтересовать, что захотелось узнать место и автора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ух ты!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А вообще-то, это сильно смахивает на картинку из серии "Живопись по номерам"-"почувствуй себя живописцем". У меня жена такими увлекается, говорит - нервы успокаивает. Мои - так точно успокаивает, она когда рисует - молчит все время)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром, я как-то пробовала вышивать крестиком - меня убедили, что это успокаивает... дудки! видимо, каждому свое...
вот счас начала корневский "Скользкий" - как только приступаю к нему, так и успокаиваюсь - все вокруг хоть огнем гори...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ром, я как-то пробовала вышивать крестиком - меня убедили, что это успокаивает... дудки! видимо, каждому свое...
вот счас начала корневский "Скользкий" - как только приступаю к нему, так и успокаиваюсь - все вокруг хоть огнем гори...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут не могу спорить - сам моментами красил эти номера, отвлекаешься и сосредоточен, бузить некогда, да еще и красоту создаешь... Хотя, когда Аня моя рисует - у меня вообще праздник)))) Она молчит, я телевизор оккупирую - подключаю ноут и в футбол рублюсь. По пятницам - еще и пиво можно пить))))
А насчет Корнева, чего-то ты недалеко продвинулась, я все перечитал и уже последнюю начал.
Кстати, с fb2 разобралась?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, тут не могу спорить - сам моментами красил эти номера, отвлекаешься и сосредоточен, бузить некогда, да еще и красоту создаешь... Хотя, когда Аня моя рисует - у меня вообще праздник)))) Она молчит, я телевизор оккупирую - подключаю ноут и в футбол рублюсь. По пятницам - еще и пиво можно пить))))
А насчет Корнева, чего-то ты недалеко продвинулась, я все перечитал и уже последнюю начал.
Кстати, с fb2 разобралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
fb2 еще не открыла, руки не дошли...
не, ну ты ж совесть имей, я пока муж с черновиков текст набирает, рядом партизаню Корнева, тскзть мозх отдыхает...
зато потом такой стимул побыстрее дело сделать - и читнуть!!!
а все ты - соблазнил... и знаешь ведь чем!!
Я тут еще в кодекс алеры глазком глянула, да попала на сексуальный момент - вааще оторваться не смогла...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
fb2 еще не открыла, руки не дошли...
не, ну ты ж совесть имей, я пока муж с черновиков текст набирает, рядом партизаню Корнева, тскзть мозх отдыхает...
зато потом такой стимул побыстрее дело сделать - и читнуть!!!
а все ты - соблазнил... и знаешь ведь чем!!
Я тут еще в кодекс алеры глазком глянула, да попала на сексуальный момент - вааще оторваться не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда в "Хроники Дрездена" заглянешь (это Джим Батчер), там вообще-то сцен и моментов нету, но затягивает так, что я две недели как зомби был, от книжки не оторвать... Тут ведь, понимаешь в чем дело, я-то это все постепенно находил и читал... А тебе все оптом досталось - я вообще не представляю, как ты выплываешь)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А когда в "Хроники Дрездена" заглянешь (это Джим Батчер), там вообще-то сцен и моментов нету, но затягивает так, что я две недели как зомби был, от книжки не оторвать... Тут ведь, понимаешь в чем дело, я-то это все постепенно находил и читал... А тебе все оптом досталось - я вообще не представляю, как ты выплываешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да с твоей помощью все это мне попало, и ты как компас меня направляешь...
вот теперь точно поняла, что "Хроники" читать пока не буду - у меня от недосыпа уже синяки под глазами... и мозги плывут моментами...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да с твоей помощью все это мне попало, и ты как компас меня направляешь...
вот теперь точно поняла, что "Хроники" читать пока не буду - у меня от недосыпа уже синяки под глазами... и мозги плывут моментами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, это последствия магической бури... А там, глядишь, и ясновидение проснется. Только никому тогда не говори, кроме меня - будем рвать букмекеров)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно, это последствия магической бури... А там, глядишь, и ясновидение проснется. Только никому тогда не говори, кроме меня - будем рвать букмекеров)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будем))))))))
вот заглянем в наш бар, и пойдем крушить!!!!
и где моя кнопка Del ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
будем))))))))
вот заглянем в наш бар, и пойдем крушить!!!!
и где моя кнопка Del ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня - пятая справа в верхнем ряду. Это - помогло?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня - пятая справа в верхнем ряду. Это - помогло?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня... а у меня... третья сверху в среднем ряду кнопок... вот!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария