14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Интересно Ваше мнение по следующему поводу.
В компании мегафон купил симкарту с интернетом за 500 р в месяц, для айпада.
Ровно через месяц интернет отключили, а я решил не оплачивать, так как качество связи мне не понравилось (много зон где не ловит).
Через 3 месяца пришло письмо от Мегафона что у меня задолжность 480 р. Пошел к ним в офис, расторг договор, попросил списать этот долг, за сколько заплатил, столько мне и предоставили, а на следующий месяц интернета не было и платить не буду.
Неделю назад пришло письмо от компании коллекторной конторы Пристав, занимающейся получением долгов. Пишут что если не заплачу 480 р на меня подадут в суд.
Считаю что таким образом Мегафон загоняет в долги, давая подписывать договоры где много слов и мало кто их читает! А теперь представте что я не проверял почтовый ящик год, два? Или снимаю квартиру.
Викторыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Suhoi
Загоняли меня в долг и в МТС и МГФ. В МТС пишешь претензию и течении 3-5 дней списывают и извиняются.
В Мегафоне нужны нервы и время,чтобы доказать им ,что они не правы.
Много интересного написано,как себя с ними вести;http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Загоняли меня в долг и в МТС и МГФ. В МТС пишешь претензию и течении 3-5 дней списывают и извиняются.
В Мегафоне нужны нервы и время,чтобы доказать им ,что они не правы.
Много интересного написано,как себя с ними вести;http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++У меня МТС и 3000р кредит. Никаких заморочек.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Я и сам получал подобное письмо от компании Мегавонь в котором говорилось что я должен оплатить компании 250 рублей в счет погашения долга. Приехал в офис и расторг договор, сделали распечатку исходящих вызовов и после непродолжительной дискуссии от меня отстали, платить на пришлось. Не ждите когда придут к вам, идите к ним сами и требуйте разобраться и найти ошибку
СсылкаПожаловаться
александр
эти дела очень ФАС любит. как навязывание незаконное услуг рассматривает. напишите туда, Мегафон очень сильно напряжется
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на александр
александр
эти дела очень ФАС любит. как навязывание незаконное услуг рассматривает. напишите туда, Мегафон очень сильно напряжется
СсылкаПожаловаться
Ни хрена он не напрягается.Покупаешь симку МГФ,там по умолчанию всяких платных услуг уже подключено. Пока в "Сервис гид" на их сайте не зайдешь,ничего не узнаешь,и не отключишь.И они этим очень хорошо пользуются.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ни хрена он не напрягается.Покупаешь симку МГФ,там по умолчанию всяких платных услуг уже подключено. Пока в "Сервис гид" на их сайте не зайдешь,ничего не узнаешь,и не отключишь.И они этим очень хорошо пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел сказать ,когда начинаешь с ними бодаться,они сдаются.Но страна у нас большая,и не каждый спорить с ними хочет.Они этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ни хрена он не напрягается.Покупаешь симку МГФ,там по умолчанию всяких платных услуг уже подключено. Пока в "Сервис гид" на их сайте не зайдешь,ничего не узнаешь,и не отключишь.И они этим очень хорошо пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите в ФАС, попробуйте. они уже по другим операторам выносили постановления
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Посмотри кому принадлежат МТС, Мегафон. Одни воры. И все станет на свои места. Первый лужковский, второй путинский.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Опаньки....Прочитал ваши посты, у меня же тоже был USB- модем от Мегафона....Не успевал деньги положить, опять скорость падала, а оформлял безлимитку (( Я его выкинул подальше и подключил стационарку, через городской телефон, тоже безлимитку...Не нарадуюсь! И что, мне тоже ждать приставов???
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Опаньки....Прочитал ваши посты, у меня же тоже был USB- модем от Мегафона....Не успевал деньги положить, опять скорость падала, а оформлял безлимитку (( Я его выкинул подальше и подключил стационарку, через городской телефон, тоже безлимитку...Не нарадуюсь! И что, мне тоже ждать приставов???
СсылкаПожаловаться
судя по всему да, с начала письмецо в конверте от оператора а потом и приставалы явятся
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
судя по всему да, с начала письмецо в конверте от оператора а потом и приставалы явятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....тогда я найду эту "зажигалку", обвяжу красным бантом и вручу им! Пусть пользуются!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Опаньки....Прочитал ваши посты, у меня же тоже был USB- модем от Мегафона....Не успевал деньги положить, опять скорость падала, а оформлял безлимитку (( Я его выкинул подальше и подключил стационарку, через городской телефон, тоже безлимитку...Не нарадуюсь! И что, мне тоже ждать приставов???
СсылкаПожаловаться
А как ты думал,Карапуз? Чем ты хуже других та? Если исчё что та панимаешь в этай жизни,то скажи сваим родителям что Судебный пристав(настоясчий) можит придти или прислать бумажку толька после Суда,если тама решат денег поиметь)))) А то придут непанятна кто,исчё и игрушки тваи забирут,если дажи они деревянные..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А как ты думал,Карапуз? Чем ты хуже других та? Если исчё что та панимаешь в этай жизни,то скажи сваим родителям что Судебный пристав(настоясчий) можит придти или прислать бумажку толька после Суда,если тама решат денег поиметь)))) А то придут непанятна кто,исчё и игрушки тваи забирут,если дажи они деревянные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Пошел прятать игрушки!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
USB-модем от МТС.Пришло СМС сообщение с короткого номера,имел неосторожность его открыть (просто открыть,а не ответить),тут же был заблокирован-тырнет пропал,проверил баланс-минус 361р.Вставил симку в телефон,позвонил в службу поддержки,там выслушали,пару раз переадресовали на другие номера,сделали на время "разборок" доверенный платёж (погасили задолжность,что б тырнет заработал),сказали,что претензия разбирается в течении недели.Перезвонили на мобильный минут через 10,сказали,что уже разобрались,деньги на счёт вернули в полном объёме,да ещё извинились,выключили приём всех коротких номеров на всякий случай.Был приятно удивлён.После этого пока косяков не было.Ничего не писал,никуда не ходил,всё по телефону (правда попросили сказать номер паспорта).
СсылкаПожаловаться
. .
Один в один была ситуация с МТС...задолжал 600 р....объясняли тем, что у меня был подключен безлемит, а за него надо платить не зависимо от того пользуюсь , нет....отдал бабосы, закрыл историю с мтс....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
Один в один была ситуация с МТС...задолжал 600 р....объясняли тем, что у меня был подключен безлемит, а за него надо платить не зависимо от того пользуюсь , нет....отдал бабосы, закрыл историю с мтс....
СсылкаПожаловаться
Ой,Гонишь Дядьку.МТС никагда не гнал пургу.Безлимитный инет-эта кагда платишь опридилённую сумму в месяц и можищь сутками в инете висеть за эти деньги.Ни платишь в канце месяца-отрубают.Заплатил-подключили посли званка,сказав номер договара.В тичении получаса подключають.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой,Гонишь Дядьку.МТС никагда не гнал пургу.Безлимитный инет-эта кагда платишь опридилённую сумму в месяц и можищь сутками в инете висеть за эти деньги.Ни платишь в канце месяца-отрубают.Заплатил-подключили посли званка,сказав номер договара.В тичении получаса подключають.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Малыш" , гонят обычно тот кто за рулём и спешит. Я же написал , как было у меня. Поверишь ты , не поверишь - мне "малыш" до разницы. Врать тебе, остальным смысла не вижу . Удачи по жизни и на дороге.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
"Малыш" , гонят обычно тот кто за рулём и спешит. Я же написал , как было у меня. Поверишь ты , не поверишь - мне "малыш" до разницы. Врать тебе, остальным смысла не вижу . Удачи по жизни и на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниииии,Дядьку,ни пракатит.Сам пользуюсь безлимиткой.Сам пользуюсь МТС(ни риклама).Про то что заплатил за бизлимитку-и пользуесча или нет-эта правильна,а воть если ни заплатил в канце месяца-и тебя дальше напрягают по диньгам-эта ни правда(если проводной инет)!!!Есть такая фишка-ни успел заплатить,ибе в помощь приходит "заплати в инете в долг"-функция такая.Патом при риальной аптлате всё оплачиваешь,но зато можишь в долг виртуальный говорить в инете.А если симку взял-так там жи тожи самое пачти,исчё и поблажки дают,симку присылают напоминающую,но ни отключают.Ни гани на МТС-Кливита!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ниииии,Дядьку,ни пракатит.Сам пользуюсь безлимиткой.Сам пользуюсь МТС(ни риклама).Про то что заплатил за бизлимитку-и пользуесча или нет-эта правильна,а воть если ни заплатил в канце месяца-и тебя дальше напрягают по диньгам-эта ни правда(если проводной инет)!!!Есть такая фишка-ни успел заплатить,ибе в помощь приходит "заплати в инете в долг"-функция такая.Патом при риальной аптлате всё оплачиваешь,но зато можишь в долг виртуальный говорить в инете.А если симку взял-так там жи тожи самое пачти,исчё и поблажки дают,симку присылают напоминающую,но ни отключают.Ни гани на МТС-Кливита!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупал модем МТС перед НГ в 9 году. Уехал на отдых, приехал и оказалось, что я не пользовался , а деньги накапали. Пошёл в офис центральный, оплатил задолжность, закрыл симку написав заявления, подарил модемчик кому-то из знакомых...(кому уже и не помню) . Купил Билайн, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
Покупал модем МТС перед НГ в 9 году. Уехал на отдых, приехал и оказалось, что я не пользовался , а деньги накапали. Пошёл в офис центральный, оплатил задолжность, закрыл симку написав заявления, подарил модемчик кому-то из знакомых...(кому уже и не помню) . Купил Билайн, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ни верю(по Станиславскому).Вот и пользутесь Биланом,Дядьку.Яжь на Билайн ни ганю,хатя тожи знаю что эта такое(пользавался раньши).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария