Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как это называется?

Интересно Ваше мнение по следующему поводу.
В компании мегафон купил симкарту с интернетом за 500 р в месяц, для айпада.
Ровно через месяц интернет отключили, а я решил не оплачивать, так как качество связи мне не понравилось (много зон где не ловит).
Через 3 месяца пришло письмо от Мегафона что у меня задолжность 480 р. Пошел к ним в офис, расторг договор, попросил списать этот долг, за сколько заплатил, столько мне и предоставили, а на следующий месяц интернета не было и платить не буду.
Неделю назад пришло письмо от компании коллекторной конторы Пристав, занимающейся получением долгов. Пишут что если не заплачу 480 р на меня подадут в суд.
Считаю что таким образом Мегафон загоняет в долги, давая подписывать договоры где много слов и мало кто их читает! А теперь представте что я не проверял почтовый ящик год, два? Или снимаю квартиру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Серёга
На билайне такого нет. На остальных -да. Брат(у него мегафон) всех послал. Пришли приставы.Сказал платить не буду т.к не пользовался. Запросили распечатку (или что там у них).Да действительно не выходил в инет.Дело прекратили. Это я написал про USB-модем.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Мегафон реально бесит! Получается, что они навязывают кредит. И договор они не весь на руки дают, а в том, что дают на руки ничего не написано про то, что они могут загонять в минус. При желании, я думаю, можно суд выиграть....да и еще, при долге они начинают списывать деньги со всех сим карт, которые на вас оформлены
СсылкаПожаловаться
в мтс ровно такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
Василий Белов
В МТС попал в такую же ситуацию. На их предложение заплатить - письменно с уведомлением предложил подтвердить (обосновать) сумму долга. Заткнулись.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Посылай коллекторов и мегафон на ...
Меня несколько лет терроризировала одна телефонная компания, по причине неоплаты абонентской платы... набралось на 15-16 тыс. Я просто провёл себе другой номер, а ихним прекратил пользоваться. Высылали счета регулярно мне. Потом пришло письмо из коллекторского агентства ...из г. Нижний Новгород (место событий Подмосковье), вежливо им отписал, если можете предоставьте мне подтверждение использования трафика с этого номера. Больше я о них не слышал. А инициаторы, телефонная компания, стали получать от меня ежедневные письма на почту, с просьбой обоснования своих счетов, за последние несколько лет. Каждое письмо было озаглавлено, тема: ЗАДОЛБАЛИ необоснованными счетами! Обращайтесь в суд!
Года полтора я их не "слышу".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Посылай коллекторов и мегафон на ...
Меня несколько лет терроризировала одна телефонная компания, по причине неоплаты абонентской платы... набралось на 15-16 тыс. Я просто провёл себе другой номер, а ихним прекратил пользоваться. Высылали счета регулярно мне. Потом пришло письмо из коллекторского агентства ...из г. Нижний Новгород (место событий Подмосковье), вежливо им отписал, если можете предоставьте мне подтверждение использования трафика с этого номера. Больше я о них не слышал. А инициаторы, телефонная компания, стали получать от меня ежедневные письма на почту, с просьбой обоснования своих счетов, за последние несколько лет. Каждое письмо было озаглавлено, тема: ЗАДОЛБАЛИ необоснованными счетами! Обращайтесь в суд!
Года полтора я их не "слышу".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, У меня аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. При покупке модема мне предложили симкарту от Мегафон. Сказали, что самая устойчивая связь. Через 4 месяца после очередной оплаты за месяц, кто-то чего-то не активизировал и у меня пропали 1300 руб.. Позвонил в "фирму" попытался решить спор мирным путем, но мне вежливо объяснили, что я сам во всем виноват. Договор расторг, и взял билайновскую симку.
Поэтому советую всем: не пользуйтесь "мегафоном" - это лохотронщики и хапуги
СсылкаПожаловаться
ден ден
странно ежели небыло нета, так за что платить??? а что кредит по связи мегафон предоставляет, это да, но есть и хорошие стороны можно голову не забивать сколько денег на счету и когда кончатся, просто пару раз в месяц ложиш деньги и все
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть Татьяна,я ни гаварил ничего про гигиенические цели использаванья.Если эту бумажку прикалоть на дверь чтоб перед взором была кагда на ..ну кагда сидишь и думаешь о жизни,то этат сам процесс будет всяка Веселей проходить что ли.)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Тёть Татьяна,я ни гаварил ничего про гигиенические цели использаванья.Если эту бумажку прикалоть на дверь чтоб перед взором была кагда на ..ну кагда сидишь и думаешь о жизни,то этат сам процесс будет всяка Веселей проходить что ли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну вы злой Злой. ну какая ж я Вам тётя? называйте меня Татьяна ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какие мы нежные, есть слово надо)))))
СсылкаПожаловаться
Ой какие мы нежные, есть слово надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нет! на это я пойти не могу! " (с) ))))
Можно я из неё буду делать кораблики? )))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Эта конторка ПРИСТАВ, предлагает в течении 3 х дней оплатить задолженность (квитанцию приложили), если не оплачу они подадут на меня в суд от имени Мегафона., пообещав что взыщут судебные издержки и т.д. Я вот и чешу репу платить или нет, у них в суде будет договор с моей подписью, на чьей стороне будет суд?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Эта конторка ПРИСТАВ, предлагает в течении 3 х дней оплатить задолженность (квитанцию приложили), если не оплачу они подадут на меня в суд от имени Мегафона., пообещав что взыщут судебные издержки и т.д. Я вот и чешу репу платить или нет, у них в суде будет договор с моей подписью, на чьей стороне будет суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы попробуйте выяснить. чей там расчетный счет в квитанции указан. может что проясниться
СсылкаПожаловаться
Викторыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта КОНТОРА-она и есть контора-частники,каторые ничево по закону вам ни ИМЕЮТ права предьявить.Типа-лохонтрощики,Пугала Огородные.)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Правильная мысль, Злой!
А ошибки делаешь, чтобы у форума разум возмущённый закипел? ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Правильная мысль, Злой!
А ошибки делаешь, чтобы у форума разум возмущённый закипел? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба Тёть Людьмила за слава харошие.А на счёт разума и ашибак-эта у миня всегда так,по Литературе -Олична,а вот за праваписание всигда Двойку ставять,хоть убейся.Я панимаю что эта полная нисправидливасть,но даказать ни палучаеться)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
+100500! если фирма разводит - нафиг!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Загоняли меня в долг и в МТС и МГФ. В МТС пишешь претензию и течении 3-5 дней списывают и извиняются.
В Мегафоне нужны нервы и время,чтобы доказать им ,что они не правы.
Много интересного написано,как себя с ними вести;http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Загоняли меня в долг и в МТС и МГФ. В МТС пишешь претензию и течении 3-5 дней списывают и извиняются.
В Мегафоне нужны нервы и время,чтобы доказать им ,что они не правы.
Много интересного написано,как себя с ними вести;http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++У меня МТС и 3000р кредит. Никаких заморочек.
СсылкаПожаловаться
Я и сам получал подобное письмо от компании Мегавонь в котором говорилось что я должен оплатить компании 250 рублей в счет погашения долга. Приехал в офис и расторг договор, сделали распечатку исходящих вызовов и после непродолжительной дискуссии от меня отстали, платить на пришлось. Не ждите когда придут к вам, идите к ним сами и требуйте разобраться и найти ошибку
СсылкаПожаловаться
александр
эти дела очень ФАС любит. как навязывание незаконное услуг рассматривает. напишите туда, Мегафон очень сильно напряжется
СсылкаПожаловаться
александр
эти дела очень ФАС любит. как навязывание незаконное услуг рассматривает. напишите туда, Мегафон очень сильно напряжется
СсылкаПожаловаться
Ни хрена он не напрягается.Покупаешь симку МГФ,там по умолчанию всяких платных услуг уже подключено. Пока в "Сервис гид" на их сайте не зайдешь,ничего не узнаешь,и не отключишь.И они этим очень хорошо пользуются.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ни хрена он не напрягается.Покупаешь симку МГФ,там по умолчанию всяких платных услуг уже подключено. Пока в "Сервис гид" на их сайте не зайдешь,ничего не узнаешь,и не отключишь.И они этим очень хорошо пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел сказать ,когда начинаешь с ними бодаться,они сдаются.Но страна у нас большая,и не каждый спорить с ними хочет.Они этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите в ФАС, попробуйте. они уже по другим операторам выносили постановления
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Посмотри кому принадлежат МТС, Мегафон. Одни воры. И все станет на свои места. Первый лужковский, второй путинский.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Опаньки....Прочитал ваши посты, у меня же тоже был USB- модем от Мегафона....Не успевал деньги положить, опять скорость падала, а оформлял безлимитку (( Я его выкинул подальше и подключил стационарку, через городской телефон, тоже безлимитку...Не нарадуюсь! И что, мне тоже ждать приставов???
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Опаньки....Прочитал ваши посты, у меня же тоже был USB- модем от Мегафона....Не успевал деньги положить, опять скорость падала, а оформлял безлимитку (( Я его выкинул подальше и подключил стационарку, через городской телефон, тоже безлимитку...Не нарадуюсь! И что, мне тоже ждать приставов???
СсылкаПожаловаться
судя по всему да, с начала письмецо в конверте от оператора а потом и приставалы явятся
СсылкаПожаловаться
судя по всему да, с начала письмецо в конверте от оператора а потом и приставалы явятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....тогда я найду эту "зажигалку", обвяжу красным бантом и вручу им! Пусть пользуются!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
А как ты думал,Карапуз? Чем ты хуже других та? Если исчё что та панимаешь в этай жизни,то скажи сваим родителям что Судебный пристав(настоясчий) можит придти или прислать бумажку толька после Суда,если тама решат денег поиметь)))) А то придут непанятна кто,исчё и игрушки тваи забирут,если дажи они деревянные..
СсылкаПожаловаться
Злой
А как ты думал,Карапуз? Чем ты хуже других та? Если исчё что та панимаешь в этай жизни,то скажи сваим родителям что Судебный пристав(настоясчий) можит придти или прислать бумажку толька после Суда,если тама решат денег поиметь)))) А то придут непанятна кто,исчё и игрушки тваи забирут,если дажи они деревянные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Пошел прятать игрушки!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
USB-модем от МТС.Пришло СМС сообщение с короткого номера,имел неосторожность его открыть (просто открыть,а не ответить),тут же был заблокирован-тырнет пропал,проверил баланс-минус 361р.Вставил симку в телефон,позвонил в службу поддержки,там выслушали,пару раз переадресовали на другие номера,сделали на время "разборок" доверенный платёж (погасили задолжность,что б тырнет заработал),сказали,что претензия разбирается в течении недели.Перезвонили на мобильный минут через 10,сказали,что уже разобрались,деньги на счёт вернули в полном объёме,да ещё извинились,выключили приём всех коротких номеров на всякий случай.Был приятно удивлён.После этого пока косяков не было.Ничего не писал,никуда не ходил,всё по телефону (правда попросили сказать номер паспорта).
СсылкаПожаловаться
. .
Один в один была ситуация с МТС...задолжал 600 р....объясняли тем, что у меня был подключен безлемит, а за него надо платить не зависимо от того пользуюсь , нет....отдал бабосы, закрыл историю с мтс....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть