14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это называется?

Интересно Ваше мнение по следующему поводу.
В компании мегафон купил симкарту с интернетом за 500 р в месяц, для айпада.
Ровно через месяц интернет отключили, а я решил не оплачивать, так как качество связи мне не понравилось (много зон где не ловит).
Через 3 месяца пришло письмо от Мегафона что у меня задолжность 480 р. Пошел к ним в офис, расторг договор, попросил списать этот долг, за сколько заплатил, столько мне и предоставили, а на следующий месяц интернета не было и платить не буду.
Неделю назад пришло письмо от компании коллекторной конторы Пристав, занимающейся получением долгов. Пишут что если не заплачу 480 р на меня подадут в суд.
Считаю что таким образом Мегафон загоняет в долги, давая подписывать договоры где много слов и мало кто их читает! А теперь представте что я не проверял почтовый ящик год, два? Или снимаю квартиру.
Викторыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Сергей Абрамов
На билайне такого нет. На остальных -да. Брат(у него мегафон) всех послал. Пришли приставы.Сказал платить не буду т.к не пользовался. Запросили распечатку (или что там у них).Да действительно не выходил в инет.Дело прекратили. Это я написал про USB-модем.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Мегафон реально бесит! Получается, что они навязывают кредит. И договор они не весь на руки дают, а в том, что дают на руки ничего не написано про то, что они могут загонять в минус. При желании, я думаю, можно суд выиграть....да и еще, при долге они начинают списывать деньги со всех сим карт, которые на вас оформлены
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в мтс ровно такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
Василий Белов
В МТС попал в такую же ситуацию. На их предложение заплатить - письменно с уведомлением предложил подтвердить (обосновать) сумму долга. Заткнулись.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Посылай коллекторов и мегафон на ...
Меня несколько лет терроризировала одна телефонная компания, по причине неоплаты абонентской платы... набралось на 15-16 тыс. Я просто провёл себе другой номер, а ихним прекратил пользоваться. Высылали счета регулярно мне. Потом пришло письмо из коллекторского агентства ...из г. Нижний Новгород (место событий Подмосковье), вежливо им отписал, если можете предоставьте мне подтверждение использования трафика с этого номера. Больше я о них не слышал. А инициаторы, телефонная компания, стали получать от меня ежедневные письма на почту, с просьбой обоснования своих счетов, за последние несколько лет. Каждое письмо было озаглавлено, тема: ЗАДОЛБАЛИ необоснованными счетами! Обращайтесь в суд!
Года полтора я их не "слышу".
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Посылай коллекторов и мегафон на ...
Меня несколько лет терроризировала одна телефонная компания, по причине неоплаты абонентской платы... набралось на 15-16 тыс. Я просто провёл себе другой номер, а ихним прекратил пользоваться. Высылали счета регулярно мне. Потом пришло письмо из коллекторского агентства ...из г. Нижний Новгород (место событий Подмосковье), вежливо им отписал, если можете предоставьте мне подтверждение использования трафика с этого номера. Больше я о них не слышал. А инициаторы, телефонная компания, стали получать от меня ежедневные письма на почту, с просьбой обоснования своих счетов, за последние несколько лет. Каждое письмо было озаглавлено, тема: ЗАДОЛБАЛИ необоснованными счетами! Обращайтесь в суд!
Года полтора я их не "слышу".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, У меня аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Аналогично. При покупке модема мне предложили симкарту от Мегафон. Сказали, что самая устойчивая связь. Через 4 месяца после очередной оплаты за месяц, кто-то чего-то не активизировал и у меня пропали 1300 руб.. Позвонил в "фирму" попытался решить спор мирным путем, но мне вежливо объяснили, что я сам во всем виноват. Договор расторг, и взял билайновскую симку.
Поэтому советую всем: не пользуйтесь "мегафоном" - это лохотронщики и хапуги
СсылкаПожаловаться
ден ден
странно ежели небыло нета, так за что платить??? а что кредит по связи мегафон предоставляет, это да, но есть и хорошие стороны можно голову не забивать сколько денег на счету и когда кончатся, просто пару раз в месяц ложиш деньги и все
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть Татьяна,я ни гаварил ничего про гигиенические цели использаванья.Если эту бумажку прикалоть на дверь чтоб перед взором была кагда на ..ну кагда сидишь и думаешь о жизни,то этат сам процесс будет всяка Веселей проходить что ли.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Татьяна,я ни гаварил ничего про гигиенические цели использаванья.Если эту бумажку прикалоть на дверь чтоб перед взором была кагда на ..ну кагда сидишь и думаешь о жизни,то этат сам процесс будет всяка Веселей проходить что ли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну вы злой Злой. ну какая ж я Вам тётя? называйте меня Татьяна ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
Ой какие мы нежные, есть слово надо)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
совершенно согласна по поводу приставов и интернета, а вот по поводу назначения такой бумажки согласиться не могу) даже после если механически воздействовать на неё, она все равно будет не комфортна для употребления в гигиенических целях) так что она вообще ни на что не годиться, только загрязняет окружающую среду)
Ой какие мы нежные, есть слово надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нет! на это я пойти не могу! " (с) ))))
Можно я из неё буду делать кораблики? )))
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
Эта конторка ПРИСТАВ, предлагает в течении 3 х дней оплатить задолженность (квитанцию приложили), если не оплачу они подадут на меня в суд от имени Мегафона., пообещав что взыщут судебные издержки и т.д. Я вот и чешу репу платить или нет, у них в суде будет договор с моей подписью, на чьей стороне будет суд?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Эта конторка ПРИСТАВ, предлагает в течении 3 х дней оплатить задолженность (квитанцию приложили), если не оплачу они подадут на меня в суд от имени Мегафона., пообещав что взыщут судебные издержки и т.д. Я вот и чешу репу платить или нет, у них в суде будет договор с моей подписью, на чьей стороне будет суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы попробуйте выяснить. чей там расчетный счет в квитанции указан. может что проясниться
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Эта конторка ПРИСТАВ, предлагает в течении 3 х дней оплатить задолженность (квитанцию приложили), если не оплачу они подадут на меня в суд от имени Мегафона., пообещав что взыщут судебные издержки и т.д. Я вот и чешу репу платить или нет, у них в суде будет договор с моей подписью, на чьей стороне будет суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта КОНТОРА-она и есть контора-частники,каторые ничево по закону вам ни ИМЕЮТ права предьявить.Типа-лохонтрощики,Пугала Огородные.)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
Правильная мысль, Злой!
А ошибки делаешь, чтобы у форума разум возмущённый закипел? ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Правильная мысль, Злой!
А ошибки делаешь, чтобы у форума разум возмущённый закипел? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба Тёть Людьмила за слава харошие.А на счёт разума и ашибак-эта у миня всегда так,по Литературе -Олична,а вот за праваписание всигда Двойку ставять,хоть убейся.Я панимаю что эта полная нисправидливасть,но даказать ни палучаеться)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой,смишной какой Дядьку(я ни в абиду сказал) Зачем пугаться каких та частников "Пристав"-они никакова законнава отношения к Судебным Приставам ни имеют,и их требавания на бумажке можите использовать как бумажку по назначению в туалете.Пусть в суд падают эти,кто пытаються вас на деньги развести.Ваабсчета,кажда инет ни проплачиваешь вовремя-его(инет) ваабще отрубают доступ,так что не праплатил-нет выхода в инет))) Мосги они вам пудрят,пашлите их далекооооо,далекоооо!))))
СсылкаПожаловаться
+100500! если фирма разводит - нафиг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария