24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это крепится? (Велобагажник)



Как такой велобагажник крепится к кузову? Кто нибудь ставил, поделитесь опытом?
Алан Рейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
VLADIMIR BENIDORM
Если модель легковая то лучше модель на крышу,на фото хорошо подходит для паркетников и внедорожников
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
значит у меня такой или похожий он идеально для всех кроме седанов , у меня минивэн подходит отлично ,крючки повреждение кузова не оставляют , а вот ставил на седан на матрешку , старался ставил но все равно кант багажника краску сбил от вибрации ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я вешаю три велосипеда , но если хотите такой что у вас на рисунке , подберите который опирается на крюк , если он у вас есть , такой крепеж из практики исходя , видите нижний который двумя точками упирается в кузов перед самым бампером , даю 100% , что при езде от веса и вибрации те точки слезут на бампер и приведет к деформации бампера , в вашем рисунке нету привязки к нижней части машины , как на рисунке царевича , получается что держатель вместе с машиной на неровностях прыгать будет , я бы такой не взял , у меня похожий на рисунок царевича
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и еще верхняя точка опоры не должна опираться на стекло , подбирайте такой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария