Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы

Как экономить бензин?

Может кто знает какие-то примочки на этот счет. Я где-то слышала, что в бак кладут что-то эдакое
бензиносберегающее)))) Вобщем кто что слышал, делитесь со всеми))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
DAD MOROZ
Выбирать не высокие обороты работы двигателя... ну, и попутного ветра Вам).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Выбирать не высокие обороты работы двигателя... ну, и попутного ветра Вам).
СсылкаПожаловаться
ага)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пробку с ключем на бак поставить, запереть, а ключи спустить в унитаз, машина простаивает - бензин экономится.
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения, или машину, если паспортный расход не устраивает.
Удачи на дорогах, и не лейте в бензин всякую дрянь рекламную
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пробку с ключем на бак поставить, запереть, а ключи спустить в унитаз, машина простаивает - бензин экономится.
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения, или машину, если паспортный расход не устраивает.
Удачи на дорогах, и не лейте в бензин всякую дрянь рекламную
СсылкаПожаловаться
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения,
+100500!!! Научитесь не пользоваться педалью тормоза и вы удивитесь экономии. Под словом не пользоваться, я имею ввиду движение рассчитывая скорость так что бы не приходилось нажимать на эту самую расходующую бензин педаль.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения,
+100500!!! Научитесь не пользоваться педалью тормоза и вы удивитесь экономии. Под словом не пользоваться, я имею ввиду движение рассчитывая скорость так что бы не приходилось нажимать на эту самую расходующую бензин педаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, спасибо за совет, первый раз о таком слышу..
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Походу только тошнить на дороге...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я слышал хитрость как воду экономить (у кого счётчики). Надо в смывной бачок унитаза положить кирпич. Сразу расход уменьшается. Это к вопросу, что положить в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я слышал хитрость как воду экономить (у кого счётчики). Надо в смывной бачок унитаза положить кирпич. Сразу расход уменьшается. Это к вопросу, что положить в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Значит если под водительское сидение положить два кирпича-расход уменьшится вдвое.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
ахахахах
СсылкаПожаловаться
nyukta
зачем иметь машину и экономить на бензине...сам поди любишь поесть...
СсылкаПожаловаться
nyukta
зачем иметь машину и экономить на бензине...сам поди любишь поесть...
СсылкаПожаловаться
люблю поесть))
СсылкаПожаловаться
jonn
поставить газовое оборудование или вообще на стоянку.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
эх вы мужики, не шарите ничего в экономии горючки. газ,дизель,кирпичи в салон,вёсла в двери. ПАРУС В КРЫШУ вот реальная экономия, а при хорошем ветре можно вообще свести расход горючки к минимуму
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
эх вы мужики, не шарите ничего в экономии горючки. газ,дизель,кирпичи в салон,вёсла в двери. ПАРУС В КРЫШУ вот реальная экономия, а при хорошем ветре можно вообще свести расход горючки к минимуму
СсылкаПожаловаться
Про паруса не на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха точно)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Ахахаха! супер совет))))))
СсылкаПожаловаться
sergius41
Можно попробовать вникнуть в тему "envirotabs"
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
Ну или ездить только по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
Ну или ездить только по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
не вариант!
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
ага, по праздникам вариант))) тогда и кушать буду по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
Спасибо, что откликнулись!
СсылкаПожаловаться
мне помогло "зелёное" вождение. в месяц теперь экономлю почти 35% от обычной суммы, ежемесячно уходившей на топливо. http://roshlam.ru/news/best-solution/10-...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru