Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как экономить бензин?

Может кто знает какие-то примочки на этот счет. Я где-то слышала, что в бак кладут что-то эдакое
бензиносберегающее)))) Вобщем кто что слышал, делитесь со всеми))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
DAD MOROZ
Выбирать не высокие обороты работы двигателя... ну, и попутного ветра Вам).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Выбирать не высокие обороты работы двигателя... ну, и попутного ветра Вам).
СсылкаПожаловаться
ага)
СсылкаПожаловаться
Пробку с ключем на бак поставить, запереть, а ключи спустить в унитаз, машина простаивает - бензин экономится.
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения, или машину, если паспортный расход не устраивает.
Удачи на дорогах, и не лейте в бензин всякую дрянь рекламную
СсылкаПожаловаться
Пробку с ключем на бак поставить, запереть, а ключи спустить в унитаз, машина простаивает - бензин экономится.
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения, или машину, если паспортный расход не устраивает.
Удачи на дорогах, и не лейте в бензин всякую дрянь рекламную
СсылкаПожаловаться
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения,
+100500!!! Научитесь не пользоваться педалью тормоза и вы удивитесь экономии. Под словом не пользоваться, я имею ввиду движение рассчитывая скорость так что бы не приходилось нажимать на эту самую расходующую бензин педаль.
СсылкаПожаловаться
Лучший способ экономии топлива - сменить стиль вождения,
+100500!!! Научитесь не пользоваться педалью тормоза и вы удивитесь экономии. Под словом не пользоваться, я имею ввиду движение рассчитывая скорость так что бы не приходилось нажимать на эту самую расходующую бензин педаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, спасибо за совет, первый раз о таком слышу..
СсылкаПожаловаться
Походу только тошнить на дороге...
СсылкаПожаловаться
Я слышал хитрость как воду экономить (у кого счётчики). Надо в смывной бачок унитаза положить кирпич. Сразу расход уменьшается. Это к вопросу, что положить в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Я слышал хитрость как воду экономить (у кого счётчики). Надо в смывной бачок унитаза положить кирпич. Сразу расход уменьшается. Это к вопросу, что положить в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Значит если под водительское сидение положить два кирпича-расход уменьшится вдвое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахахах
СсылкаПожаловаться
nyukta
зачем иметь машину и экономить на бензине...сам поди любишь поесть...
СсылкаПожаловаться
nyukta
зачем иметь машину и экономить на бензине...сам поди любишь поесть...
СсылкаПожаловаться
люблю поесть))
СсылкаПожаловаться
jonn
поставить газовое оборудование или вообще на стоянку.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
эх вы мужики, не шарите ничего в экономии горючки. газ,дизель,кирпичи в салон,вёсла в двери. ПАРУС В КРЫШУ вот реальная экономия, а при хорошем ветре можно вообще свести расход горючки к минимуму
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
эх вы мужики, не шарите ничего в экономии горючки. газ,дизель,кирпичи в салон,вёсла в двери. ПАРУС В КРЫШУ вот реальная экономия, а при хорошем ветре можно вообще свести расход горючки к минимуму
СсылкаПожаловаться
Про паруса не на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха точно)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Ахахаха! супер совет))))))
СсылкаПожаловаться
sergius41
Можно попробовать вникнуть в тему "envirotabs"
СсылкаПожаловаться
Ну или ездить только по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
Ну или ездить только по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
не вариант!
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
ага, по праздникам вариант))) тогда и кушать буду по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
Аня Арбенина
Спасибо, что откликнулись!
СсылкаПожаловаться
мне помогло "зелёное" вождение. в месяц теперь экономлю почти 35% от обычной суммы, ежемесячно уходившей на топливо. http://roshlam.ru/news/best-solution/10-...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru