24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я стал............... фашистом............

Погода балует дождями и результаты  видят все. Колея  до 0,7 метра  после Камазов и Уралов.   И  тьма  "водителей  "  без мозгов.  Иномарки без лямок без лопат и с водителями без мозгов(((.........
  За неделю порвано  9  тросов вязанных  6 лопат  сломано  и 4  просто забрали с собою......
Ночь  едет  2 машинки калина  и  круз шевроле ,  и как всегда третий  торопыга   на церато  совершает маневр обгона и.........  поперк колеи напузе  дорога встала((  Стук в окно  дай то да  се---  ответ - я тебе щас топор дам чтоб отделить тупую башку от  тела.   И  опосля был обозван   фашистом---  вот так я стал фашиком
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас и не говори))) Соседа спрашиваю --укомплектовал ?? А нафига у тебя же есть...........
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это боги прочитали в Курилке,что у тебя денег не хватает и прислали Камаз с Уралом по улице проехать... А ты нос воротишь от подарка богов!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это боги прочитали в Курилке,что у тебя денег не хватает и прислали Камаз с Уралом по улице проехать... А ты нос воротишь от подарка богов!)))
СсылкаПожаловаться
Ага знают черти когда ездить--когда меня дома нет))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага знают черти когда ездить--когда меня дома нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпуск бери срочно! Все равно говорил,что на работе делать нечего... А тут,возле дома - жила золотая,а его дома нет...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отпуск бери срочно! Все равно говорил,что на работе делать нечего... А тут,возле дома - жила золотая,а его дома нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага сцепление сжег нафиг уже... Кричу одно балбесу--- сымай куртку кидай на трос..... нет она испачкаеться((9 Результат крюк по лобовухе и капоту(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага сцепление сжег нафиг уже... Кричу одно балбесу--- сымай куртку кидай на трос..... нет она испачкаеться((9 Результат крюк по лобовухе и капоту(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нахрена ты на своей то мыльнице туда лезешь?! Возьми у корефана трактор на время - типа картошку посадить...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так нахрена ты на своей то мыльнице туда лезешь?! Возьми у корефана трактор на время - типа картошку посадить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага у нег и так две деревни под надзором
А мне на Ваз 2111 газели вытаскивать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так нахрена ты на своей то мыльнице туда лезешь?! Возьми у корефана трактор на время - типа картошку посадить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорая пришла и завязла
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это боги прочитали в Курилке,что у тебя денег не хватает и прислали Камаз с Уралом по улице проехать... А ты нос воротишь от подарка богов!)))
СсылкаПожаловаться
Ему все пытаются донести,что мысль материализовалась,а он как дубина стоеросовая!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ему все пытаются донести,что мысль материализовалась,а он как дубина стоеросовая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как видно - не нужны ему деньги... Ему их почти насильно суют,а он кочевряжится...))) Тоня бы на этой дороге еще одну квартиру купила!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как видно - не нужны ему деньги... Ему их почти насильно суют,а он кочевряжится...))) Тоня бы на этой дороге еще одну квартиру купила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага насильно суют лопаты пропадают, троса рвут и в бега
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага насильно суют лопаты пропадают, троса рвут и в бега
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну возьми ты стропу,да и все дела! Сейчас пятитонные есть - Кмазом хрен порвешь! А троса - это позапрошлый век...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну возьми ты стропу,да и все дела! Сейчас пятитонные есть - Кмазом хрен порвешь! А троса - это позапрошлый век...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С пи...... Своровали и стропы парашютные грузовые...... покуда кучу растаскивали один ушлый к себе в багажник и по газам -типа дорогу освобождает
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С пи...... Своровали и стропы парашютные грузовые...... покуда кучу растаскивали один ушлый к себе в багажник и по газам -типа дорогу освобождает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Да ну тебя... Как тебя самого еще не украли,не пойму...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да ну тебя... Как тебя самого еще не украли,не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неисправим --верю людям........
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как видно - не нужны ему деньги... Ему их почти насильно суют,а он кочевряжится...))) Тоня бы на этой дороге еще одну квартиру купила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня бы на этой дороге еще одну квартиру купила!)))
Таки я не Тоня ........
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоня бы на этой дороге еще одну квартиру купила!)))
Таки я не Тоня ........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Оно и видно... Эх - хе,меня бы к вам с моим ,,трактором,, вмиг бы озолотился...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Оно и видно... Эх - хе,меня бы к вам с моим ,,трактором,, вмиг бы озолотился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фигли сидишь . Меняй белых мишек на бурых))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А фигли сидишь . Меняй белых мишек на бурых))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отпуск не отпустят...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария