29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я смеялся час назад!!

Во дворе магазин -клуб страйкбол и хозяин на старой НИВЕ ездит, хотя и с претензией-покрашена, поднята, она совсем старая, сзади фонари еще горизонтальные, короче карбюратор однозначно-молодой пацан, нива с ГБО. Всю ситуацию видел с самого начала-сидел на балконе-курил. У нас жарковато, сегодня было +33. Короче он вышел, завел, наверное вытащив подсос максимально, потому как по звуку не меньше 2000 оборотовзавелась. Через 10 секунд заглохла на этих же оборотах. Короче СВЕЧИ ЗАЛИЛ!. Самое интересное началось дальше. Раз двадцать проверил на прочность аккумулятор и стартер-все крутит-бензином воняет до 4 этажа, во дворе собрались "СПЕЦЫ" и начали толкать эту ниву, хотя и аккумулятор и стартер в порядке, я оборжался глядя на них с балкона. Через 10 минут "дрочилова" хозяин ушел пешком. А нужно то было только подождать или выкрутить и просушить свечи. И завелась бы с полоборота. Я не прав?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
КуКСов Алексей
А чё не научил-то? Вот ведь,людям проблемы,а кому-то смех.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А чё не научил-то? Вот ведь,людям проблемы,а кому-то смех.
СсылкаПожаловаться
вместо того чтобы помочь он радуется.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вместо того чтобы помочь он радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо того чтобы помочь он радуется. Мнеж было интересно: пару пьяных мужиков, сосед, тоже владелец НИВЫ, еще пару автолюбителей-все они очень бодро катали ее по двору и все очень умные лет так уже от 50 до 65. Мне было интересно, до чего они ее докатают.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
вместо того чтобы помочь он радуется. Мнеж было интересно: пару пьяных мужиков, сосед, тоже владелец НИВЫ, еще пару автолюбителей-все они очень бодро катали ее по двору и все очень умные лет так уже от 50 до 65. Мне было интересно, до чего они ее докатают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже люблю над такими смеяться
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дык не успел, пока во двор вышел Ниву уже бросили и все рассосались
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Конечно не прав. Зачем выкручивать свечи? Достаточно убрать подсос и полностью нажать на педаль газа и заводить.))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Конечно не прав. Зачем выкручивать свечи? Достаточно убрать подсос и полностью нажать на педаль газа и заводить.))
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Конечно не прав. Зачем выкручивать свечи? Достаточно убрать подсос и полностью нажать на педаль газа и заводить.))
СсылкаПожаловаться
....не зима ...+33....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Серега загубили страну советов, поэтому сейчас в похожих ситуациях если есть время подхожу и делаю, а вот рассказывать как делать прекращаю, не потому, что жалко, а из-за недослышал, недопонял, просто руки кривые сломали, испоганили, закосячили и виноват тот кто советовал.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Завтра с утра заведется!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Я вот над собою смеялся. Когда на издевался над собою. Провёл профилактику трамблёра,контакты-зазоры и всё такое.Машина-ЛуАЗ0969А была тогда. Полтора часа завести не мог,и батарею посадил,и думал, с ума сойду.Полез в карман за сигаретами,а там бегунок.Правильно говорят: Спешка имеет спешащего.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я вот над собою смеялся. Когда на издевался над собою. Провёл профилактику трамблёра,контакты-зазоры и всё такое.Машина-ЛуАЗ0969А была тогда. Полтора часа завести не мог,и батарею посадил,и думал, с ума сойду.Полез в карман за сигаретами,а там бегунок.Правильно говорят: Спешка имеет спешащего.
СсылкаПожаловаться
Я вот над собою смеялся. Когда на издевался над собою. Провёл профилактику трамблёра,контакты-зазоры и всё такое.Машина-ЛуАЗ0969А была тогда. Полтора часа завести не мог,и батарею посадил,и думал, с ума сойду.Полез в карман за сигаретами,а там бегунок.Правильно говорят: Спешка имеет спешащего.Прикольно и поучительно СОГЛАСЕН. Но здесь немного другое-Чел приехал на работу утром и не мог уехать вечером. Нужно все таки мозг включать (если он есть)?
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я вот над собою смеялся. Когда на издевался над собою. Провёл профилактику трамблёра,контакты-зазоры и всё такое.Машина-ЛуАЗ0969А была тогда. Полтора часа завести не мог,и батарею посадил,и думал, с ума сойду.Полез в карман за сигаретами,а там бегунок.Правильно говорят: Спешка имеет спешащего.
СсылкаПожаловаться
....и так бывает, потом правда ржёшь до истерики, над собой и думаешь, во я осёл-то....)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Слушай похожий случай.Звонит клиент,заглох на светофоре на минском шоссе.Четверка карб.,стаж по правам 25 лет,за рулем полгода.Приехали,ночь,машина мертвая,аккум в ноль.Взял на галстук,попробовали с толкача-не берет,фиг с ним,дотащили в Солнцево,забрал ключи,оставил до утра.С утра проверил ВСЁ,отлично,смотрю только подсос на полную.Короче,завел,прогрел,заглушил.В обед вручаю ему ключи со словами,с тебя полторы штуки,за бензин и за науку,Что было я и сам догадался,но попросил его рассаказать,как заглох.Он на светофоре,резко бросил сцепление, и заглох.В автошколе,25 лет назад,его учили,что при заводке машины нужно вытягивать подсос,что он с успехом и применил на горячем двигателе,крутил стартером до тех пор,пока аккум не здох.Когда пробовал его с буксира заводить он подсос тоже вытянул.Стаж! А ты говоришь купаться!
СсылкаПожаловаться
Казбек
Любой человек имеет право на ошибку,а смеяться не лучший вариант.А у нас любят смеяться ,подкалывать ,снимать на мобильник.Надо было завести,а уж потом советовать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ребят я все понимаю. Если женщина за рулем или зеленый пацан всегда помогу, в меру моих небольших познаний в ДВС, я гуманитарий не инженер по образованию, но видеть как 5 мужиков из которых минимум 3 с техническим образованием из которых 1 владелец Нивы толкают другую Ниву и АКБ и Стартер исправны и бензином до 4 этажа воняет!!! Это фишка, я не мог про это не написать. Хотя у меня было, что одновременнр закончился газ,бензин и АКБ сдох-ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТО, хорошо, что в гараже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария