24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я провел выходные)))

Брат в тульской области попал в больницу. Ну это и определило собственно всю картину. 7 Марта сел на бнв и поехал за 200 километров. Приехал в больницу , а все двери закрыты - неприемный день) Пришлось решать вопросы неформально)
Суть да дело - пока там посидели пока тут - за столом у родственников- вроде и пьяный уже и спать пора. 8 марта всех поздравил накупил тюльпанов (почему то в том городке продавали только тюльпаны))) - поехал в Москву. Доехал до платного участка - полез за кошельком - бац. А сумку то я забыл там у родственников))) Ну что поделаешь. Ни документов , ни денег, ничего.

В баке меньше половины - обратно не доеду. Во всяком случае шансы невелики. Голосовать если чо на М4 после известных событий в кромешной тьме - дело бесперспективное.

Попер до москвы. Приехал лег спать.

9го числа надо ехать за сумкой. А как? без документов на машину, прав, паспорта и вообще всего)))

Никак короче. пришлось решать. Вызвонил знакомую - прокурора))) Говорю поехали со мной)) кататься. она говорит лень. пришлось манить кабаком. Вроде за ресторан согласилась))) Ну говорит и пряников мне еще накупишь))))

Поехали опять в тульскую область. Слава Богу все обошлось нормально - доехали сумку забрали. Сидим значит в ресторане. А она заказывает и заказывает - и семгу, и овощи , и салатики , и пиво дорогое)))) Сижу, смотрю на нее и думаю, а дешевле ли получилось?)))

В итоге за три выходных я проехал 1500 км) потратил на бензин 7000 рублей ) Плюс ресторан пятак. Плюс цветы на восьмое марта))

а вы как отдохнули)
???))
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Максим ГагаринВ ответ на Алекса
Алекса
Ну предоставить их невозможно)) Ну как и солько она ест))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она все время ест))) и ночью. а доказательства только фото или видео
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
она все время ест))) и ночью. а доказательства только фото или видео
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не в засаде же сидеть ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
она все время ест))) и ночью. а доказательства только фото или видео
СсылкаПожаловаться
История переписки14
этому даже какой-то научный термин есть. я сам такой же, мне надо постоянно чо-то жрать ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
этому даже какой-то научный термин есть. я сам такой же, мне надо постоянно чо-то жрать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Булемия что ли?)) Ну ты мужик тебе положено массу мЫшечную набирать)) А наша сестра тока пятуюточку раскармливает))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекса
Алекса
Булемия что ли?)) Ну ты мужик тебе положено массу мЫшечную набирать)) А наша сестра тока пятуюточку раскармливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вашей сестры пятая точка помещается в две ладошки))))0 хоть бы грамм набрала)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Булемия что ли?)) Ну ты мужик тебе положено массу мЫшечную набирать)) А наша сестра тока пятуюточку раскармливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
булемия это когда рвет человека от еды. меня нет, я просто ем ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
булемия это когда рвет человека от еды. меня нет, я просто ем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет это повышенный аппетит а когда рвёт это анорексией называется
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Нет это повышенный аппетит а когда рвёт это анорексией называется
СсылкаПожаловаться
История переписки18
анорексия, это болезненная неестественная худоба. она как раз и сопровождается булемией, в виду отказа желудка к перевариванию пищи.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
анорексия, это болезненная неестественная худоба. она как раз и сопровождается булемией, в виду отказа желудка к перевариванию пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Правильно вот их и рвёт после приёма пищи
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Правильно вот их и рвёт после приёма пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нутак меня не рвет, анорексией тоже не страдаю. как-то где-то слышал как называется это состояние, когда человек всё время чо-то ест, жует. вощем этакий перманентный прием пищи
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нутак меня не рвет, анорексией тоже не страдаю. как-то где-то слышал как называется это состояние, когда человек всё время чо-то ест, жует. вощем этакий перманентный прием пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сказала же булемия повышенный аппеит
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Сказала же булемия повышенный аппеит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
немного не то, если верить справке, то булимия сопровождается всяким дискомфортом физическим, к тому же...ничего такого за собой ни разу не замечал...какой-то другой термин был, точно помню )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
немного не то, если верить справке, то булимия сопровождается всяким дискомфортом физическим, к тому же...ничего такого за собой ни разу не замечал...какой-то другой термин был, точно помню )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тогда обжора ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Сказала же булемия повышенный аппеит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
к тому же, часто на нервной почве. с нервами порядок у мну. )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к тому же, часто на нервной почве. с нервами порядок у мну. )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я же сказала обжора)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Я же сказала обжора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну пусть так ))
всё, спать ложусь. надо еще кино досмотреть )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну пусть так ))
всё, спать ложусь. надо еще кино досмотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Споки ! целую тебя)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
этому даже какой-то научный термин есть. я сам такой же, мне надо постоянно чо-то жрать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я по ночам хавать лю)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я по ночам хавать лю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А спать когда?)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алекса
Алекса
А спать когда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
между))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария