29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я покупала авто в Татарстане

После долгих блужданий по интернету,три авто были отобраны,преодолев 900км мы в Татарстане,в 9 утра в РЭО....и тут началось....сверки оказалось мало,нужна экспертиза(для кого не понятно)экспертизу проводят с помощью кислоты,после которой корозия по кузову распространяется очень быстро,нам повезло !!!а соседу по 99-ой я не позавидовала,эксперт что-то искал на днище и хозяину пришлось снимать колёса и задирать машину на дыбы,а рядом был подъёмник????потом мы обошли ёщё трёх умных дядек,заплатили,а за что я так и не поняла,время на часах 18.30-транзиты выдали-ура!!! Ребят,а как в ваших регионах?я город не написала,но по словам ихнего населения-миром правит полицая!!!
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Мальцев
И?
СсылкаПожаловаться
таксист
...по словам ихнего населения...Вы всё население Татарстана опросили или референдум провели.
СсылкаПожаловаться
tesa
Если управились с экспертизой за 1 день-это просто сказочно повезло.(Или забашляли кому-то). Обычно эта процедура не 1 день. А на 99 на днище вообще то искать нечего: номера на стакане и под запаской в багажнике.
СсылкаПожаловаться
aleks
владелец подписывает "тайтл" и вписывает покупателя.также и показания одометра.
с этой бумагой в ГАИ(должна уже быть на руках страховка),заполняеш бланк нового владельца авто,налог на сумму сделки,за новые номера и кажется всё.машину предьявлять не требуется.на всю процедуру влияет длина очереди-не больше 2 часов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
В Волгограде ничего подобного. Прописан постоянно в Астраханской обл., в течении 2-х часов поставили машинку на временный учет по регистрации. Думаю, что в том регионе где Вы брали " кумовство" возведено в "ранг" , в настоящее время бороться с этим можно только игнорированием сделок , при этом открыто говорить , так мол и так , граждане уважаемые ( и не очень) , на вашей территории процедура очень не комфортна, потому сделка не состоится.
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Вы чё все не в курсе?
Это самый дебильный регион!!!!С завышеным самомнением.
Там,если не ошибаюсь,помимо талона ТО,нужен ещё талон токсичности!
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Дядя Дима
Дядя Дима
Вы чё все не в курсе?
Это самый дебильный регион!!!!С завышеным самомнением.
Там,если не ошибаюсь,помимо талона ТО,нужен ещё талон токсичности!
СсылкаПожаловаться
а для Дяди Димы справку от психиатра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария