24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я покупал автомобиль

Здравствуйте! Как то столкнулся с покупкой автомобиля Рено-Логан.Мне он не нужен и за даром но знакомые из какого то маленького городка попросили помочь в этом вопросе.В общем день у меня был свободен и сразу с вокзала мы поехали по салонам которые заранее обзвонили .При про звонах милые девушки мне с уверенностью говорили, что есть в наличии машины которые меня устраивают, цена, цвет ит.д.На деле оказалось все на оборот.Цены совсем не те, что сообщались по телефону и больше всего убивало навязывание не нужных мне услуг.Т.есть.Установка сигнализации, анти кор, подкрылки и т. д....При чем денег за эти доп. услуги берут не малые.Если цена устраивает то за эти услуги приходится доплачивать 70-80 тысяч .Не у каждого есть такая возможность доплатить.А без таких услуг машину не продают и это во всех салонах Москвы.Вопрос.Зачем спрашивается на сайтах вывешивается заведомо ложная информация и по телефону врут.И как это законно? На других Автоцентрах я с таким не сталкивался.
Vadim Rizhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
fedor minigulov
Страна идиотов. Все сделано чтоб нае...ближнего.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
это называется недостоверная реклама. Писать телегу в роспотребнадзор надо. В принципе, можно посудиться и обязать продать по той цене, которая указана в рекламе ;) Но это возня. Потому лучше брать только у официалов, а не в хач-салонах
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
это называется недостоверная реклама. Писать телегу в роспотребнадзор надо. В принципе, можно посудиться и обязать продать по той цене, которая указана в рекламе ;) Но это возня. Потому лучше брать только у официалов, а не в хач-салонах
СсылкаПожаловаться
В некоторых случаях достаточно вежливого намёка на незаконность действий продавца.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Дрюня
Дрюня
В некоторых случаях достаточно вежливого намёка на незаконность действий продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно... Они понимают только силу
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
бесполезно... Они понимают только силу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем упустил: "ВЕЖЛИВОГО"- в кавычках.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Дрюня
Дрюня
Совсем упустил: "ВЕЖЛИВОГО"- в кавычках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500, в точку, братишка
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
+100500, в точку, братишка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одному моему знакомому, не так давно, в салоне пытались впарить установку механического блокиратора и сигналки по цене на порядок выше реальной. Не знаю точно как он ИХ уговаривал, но порченые или недовешеные арбузы продавцам на голову надевал.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Дрюня
Дрюня
Одному моему знакомому, не так давно, в салоне пытались впарить установку механического блокиратора и сигналки по цене на порядок выше реальной. Не знаю точно как он ИХ уговаривал, но порченые или недовешеные арбузы продавцам на голову надевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай, маладца! Только так с ними и можно. Сам-то уже давно не беру машины нигде кроме как у официалов. Но с братаном ездили к корешу на выручку, когда он вот так же что-то недорогое хотел взять, а его хачи там чуть не завалили, не выпускали, падлы, типа, выбрал машину - плати. Тот еле отмазался, мол, бабла с собой нет, щас привезут... Ну мы и привезли им, мало не показалось :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
По всем салонам так.
СсылкаПожаловаться
Vadim Rizhov
Не по всем.На Ауди центрах я такого не встречал, на Мерседесах тоже.Свой бренд эти берегут и уважают.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Vadim Rizhov
Vadim Rizhov
Не по всем.На Ауди центрах я такого не встречал, на Мерседесах тоже.Свой бренд эти берегут и уважают.
СсылкаПожаловаться
Просто там изначально цена немного другая, :) все опции есть, да и редко кто АУДИ и Мерс берет из наличия.. Обычно под заказ, сразу все нужное заказываешь..
А для дешевых машин всегда так - салоны стараются навариться хоть на чем-то :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр_1В ответ на Vadim Rizhov
Комментарий удален.Почему?
Вадим, Ваш комментарий я удаляю (без бана пока), мат на форуме запрещен даже с извинениями, прошу писать по корректнее :)
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
В питере с знакомыми ходили в салон киа, присмотрели киа цератто-стоит авто а рядом ценник 575, хотели бежать за бобами, переспросили у консультанта, который в авто вообще не соображает, после получаса размахивания руками выяснилось что авто стоит 710
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Я рено тоже поэтому и не взял, у них у каждого дилера своя наценка типа за доставку. У нас в Перми один дилер без конкуренции, поэтому некоторые ездят покупать рено в Екатеринбур.

Взял Шевроле Лачетти по цене точно соответствующей цене на сайте. Допы поставили за счет новогодней скидки.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
А Логан только в рекламе дешевая машина, а реально очень прилично выходит.
СсылкаПожаловаться
АзЕсмьЦарь
В середине марта покупал машину. Рассматривал варианты Логан-Авео. Посмотрел форумы и сразу отказался от так называемых "мультибрэндовых" салонов как раз по описанным выше причинам. Обзвонил больше десятка дилеров по обеим маркам. Цены везде одинаковые! отличатся в частности по Логану только из-за цвета "металлик-неметаллик" и все. Так что надо просто обращаться к официалам.
А по ценам Логан с 2-мя подушками АБС и кондеем, двиг. 1,6 плюс всякие коврики подкрылки и проч. обходился в 445тыров. Авео аналогичной комплектации на 1 или 2 тыс. дешевле. А купил Лачетти. На тот момент машинка стоила 449 тыров. В общем, стоит прямо в салоне пообщаться с менеджерами. Телефон телефоном, а прямое общение наверняка поможет определиться стоит здесь что-то брать или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария