11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я починил генератор на семерке.

Короче спрашивал я тут про генератор .как понять что менять таблетку или диодный мост.меня смущало что когда скидываешь клемму машина не глохнет.и вообщем то на целый день поездить аккумулятора хватало.и вот седня я одел ся потеплей и приготовился снимать гену .и сразу же заметил что ремень провис.и опять же сразу вспомнил про "бобину".Подтянул ремень и зарядка появилась.правда как и раньше все равно при больших оборотах фары сильней горят.Разве что не смог насладиться поездкой ремень почти сразу порвался.ну так завтра поменяю.а то сегодня уже в семь часов вечера ни один магазин не работал.и это в москве.Вообщем всем спасибо.думаю вопросы я часто буду задавать .пока не куплю один новый автомобиль вместо аж трех старых.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
Когда поставишь новый ремень, обрати внимание на обороты холостого хода. Возможно они низкие и свет будет тускнеть.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вообщето от снятия клеммы глохнуть не должно,давным давно на мерседесе таблетка сдохла,так 150 км до города ехал ни чего,один раз толкнуть пришлось когда заглох
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
при хреновом диодном мосте будет гореть в полнакала или очень тускло лампочка на приборной панели.
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
В МОСКВЕ НА КАЖДОИ ЗАПРАВКЕ ЕСТЬ РЕМНИ ГЕНЕРАТОРА
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Когда поставишь новый ремень, обрати внимание на обороты холостого хода. Возможно они низкие и свет будет тускнеть.
Вообще-то на ВАЗах гена начинает работать при оборотах больше ХХ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ремень-бери с зубьями-меньше натяжки надо для работы-меньше нагрузка на подшипники.Запасной-в бардачке-всегда.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
10*940-классика.Еще шкивы истираються-боковина.
СсылкаПожаловаться
Саша
поставил я тока что ремень.с зубчиками.красота. реально не надо сильно натягивать.заработала.а ведь гену хотел менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария