Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как я открыл пыжик 605

Как то раз я просил помощи по как открыть пыжик 605.при условии что ключ не не подходит ,а аккумулятор сел.В итоге выслушав все мнения и примерно зная что делать.я все таки посоветовался с бывшим хозяином машины ,он работает в сервисе.Короче ребята.все оказалось просто до обидного.я просто открыл капот через решетку радиатора.все го лишь подвинув тяги капота отверткой.и ВСЕ.потом я подключил запасной аккумулятор к аккумулятору машины и все мгновенно открылось через брелок.
так что спасибо всем за мысли.Советую всем при решении проблем с автомобилями учитывать все мнения.и все получиться.Позже я напишу почему мой пыжик стуканул.посмотрим все таки что лучше старая иномарка бизнес класса или новые жигули.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саша
Вообщем после вскрытия двигателя напишу все таки что случилось с мотором несмотря на то чо мне продал его очень честный парень из сервиса который этот мотор отремонтировал.может все не так уж плохо???
СсылкаПожаловаться
Саша
Вообщем после вскрытия двигателя напишу все таки что случилось с мотором несмотря на то чо мне продал его очень честный парень из сервиса который этот мотор отремонтировал.может все не так уж плохо???
СсылкаПожаловаться
А мотор то часом не 3.0л?
СсылкаПожаловаться
Саша
не.2.5 турбодизель 129 лошадей.после ремонта двигатель пршел всешо 2000 км
СсылкаПожаловаться
Саша
не.2.5 турбодизель 129 лошадей.после ремонта двигатель пршел всешо 2000 км
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне ремонт такой был, что стуканул движок то, ну разберёшь увидишь...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А там пассатижи не забыли?
СсылкаПожаловаться
Саша
в том то и дело что человека я знаю семь лет.это третья машина которую я у него купил.а самое главное ну никаких предппослылок не было.летел по третьему кольцу в Москве и как мотор затрясся и через тридцать секунд заткнцулся и перестал заводиться.все ремни целы.и жидкости то же в норме.мало и тосол никула не делись
СсылкаПожаловаться
лучик света
Стуканул-это когда работает,но стучит. А это что то другое,может и не страшная поломка!
СсылкаПожаловаться
Саша
очень надеюсь что все таки движок не стукнул.ну очеь обидно просто.такая классная машина и бац такая фигня
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Саша-саламы.Мысль такая проскочила-а чего сразу дизеля разбирать мотор,аппаратура может чего дала,типа ТНВД.
Руками крутиться коленвал ? Свечи накала снять,можеи компрессия не дает-крутануть руками.Форсунки летят,дает и вибрации и стуки какие-то.
Еще момент,климанул Опель,не крутит коленвал и т.д.Уже хотели мотор снимать,кто-то попробовал выжать сцепление-завелась(оказалось-заклинил первичный вал коробки).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По стуку зависшая форсунка ну очень похожа на провернутый шатунный вкладышь.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну как оттащу в нормальный сервис отпишусь.заводить не стал пробовать.что бы не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Саша
правда все равно продам потом.уж больно сложная.прямо как самолет.Побаловался и будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru