24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я едва не попал в аварию из-за двух елочных "шариков"!

Как вы считаете, могут ли ёлочные шарики перебегать дорогу? По теории относительности можно с полным основанием считать одинаково верным "елочное украшение висит на ёлке" и "елка прицепилась к украшению". Я не сошёл с ума, я из-за них едва не попал в переделку.
Стою в широкой разделительной, пропускаю всех, кто справа, чтобы пересечь и поехать прямо. Как у нас принято, правее меня вклинивается "хитропоп", чтобы передо мной быстренько проскочить раньше меня, но речь не о нём. Ещё правее его перебежали и стали на газоне две чудесные, лет под 40 сударыни. Любовался бы ими, и любовался - славные, шустрые, несмотря на "плюс" - в шубках, ну ни дать, ни взять - два этаких симпатичных "шарика"!
И тащат эти два весёлых "шарика" сосну. Тут этот справа загородил, ничего толком не видно, тут и они ещё стали на углу с сосной, на которой "висят" - вообще всё перекрыто для глаз.
Стою, наблюдаю за ними. Справа проносится рой машин, но они стоят, и я стою, и тот, правее меня, стоит - тоже, небось, за "шариками" ничего не видит. Машины проскочили , и разрыв достаточен, чтобы проехать, но я не рискую - "шарики-то" стоят!!!
Опять рой машин, опять никого, но "шарики" только шустро переминаются. Я - стою, сзади подмигивают, но меня этим не взять. Ещё один просвет в потоке, и тут "шарики" пошли!
Делаю вывод - пора, и только начинаю движение, как тут "шарики" останавливаются, как вкопаные, и из-под их сосны выскакивает, как чёрт из табакерки, девятка! Я резко останавливаюсь, перед моим капотом проносится эта девятка и её водитель чётко и ясно даёт мне понять, что он обо мне думает! И ведь он прав!!!!
Ау, "шарики"! Хорошего Вам Нового года!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
aleks
всё,пора тебе вертолёт заправлять.там только коровы летают,но очень низко перед дождём)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саня, они просто хотели себе на макушку эмблему ВАЗовскую повесить, не обижайся на них! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Шарики тут ни при чем. Виновата девятка, которая не пропустила таких прекрасных в шубках, да еще и с елочкой.
Да и прикинуться третьим шариком не получилось, правда.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Шарики тут ни при чем. Виновата девятка, которая не пропустила таких прекрасных в шубках, да еще и с елочкой.
Да и прикинуться третьим шариком не получилось, правда.
СсылкаПожаловаться
раскусил-таки меня! отличные "шарики", но вчера....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ассоциации у Вас супер!!! Вам бы юмористические рассказы писать!!! А то сейчас из юмористов и послушать некого ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ассоциации у Вас супер!!! Вам бы юмористические рассказы писать!!! А то сейчас из юмористов и послушать некого ))
СсылкаПожаловаться
Галкину некогда, готовится к смене фамилиии...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пошла уже суматоха предпраздничная-удвоенное внимание.Скоро козоводы начнут под колеса прыгать.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ахахахаха)))))))
Джин я пока читала раза 4 смеялась в голос!!!
5 баллов за рассказ)))
А шарики- они ж не виноваты, они не специально я уверена, так что ушки на макушку, нос по ветру и все будет ок)))))
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Похожий рассказ есть у какого то юмориста ( забыл у кого), там тетка с бидоном и водила на грузовике.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пропустить надо было "шариков" с сосенкой всем водителям, и все.
СсылкаПожаловаться
виталий...
водитель должен всё предвидеть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария