Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как изменить ситуацию ?

Я вот уже не верю в волшебную силу выборов. Уже всё без нас решили. Смотрел съезд едра, на мой взгляд тошнотворное зрелище. Почему то не хочется, глядя на сидящих в зале, видеть эту партию у власти. Антипатия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Викторович
А кстати , если так и дальше пойдёт выборы отменят, а нафиг они нужны лишние деньги тратить, всё и так понятно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Эх.
Голосуй - не голосуй, ав серавно получишь....й.
Т.е. орден.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Антипатия, это слабо сказано!!! Это просто издевательства, такое ощущение, что они прямо уверенны, что народ быдло и сплошь дебилы! А народ в Росси матушке умный, просто терпеливый без меры. Смотришь на ЭТО и не знаешь плакать или смеятся! Страна в жопе люди с каждым годом всё беднее и беднее, а им хоть трава не расти! Сами себя избирают!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
Женя
А съезд коммунистов в субботу-воскресенье смотрели?
Моё мнение:
Средний их возраст 50 с чем-то лет. И если сейчас они не возьмут власть и не докажут, что они круче сегодняшних псевдодемократов, то в будущем им будет намного сложней набирать такое колчиество голосов как сейчас. Потому как за КПРФ голосует средний возраст и страшее поколение. Как только это поколение уйдёт... голосовать будет некому. Молодежь не знает или не помнит как жилось при СССР. Не помнит, что гражданин СССР имел намного блольше прав чем гражданин России. Да сейчас мы можем спокойно ездить по миру и есть другие свободы. Однако на что ездить? На какие ши ши это делать? "Съест то он съест, да кто ж ему даст?" Москвичи, да могут. Но Москва другая страна с другими заработными платами.
СсылкаПожаловаться
Женя
Моё мнение:
Средний их возраст 50 с чем-то лет. И если сейчас они не возьмут власть и не докажут, что они круче сегодняшних псевдодемократов, то в будущем им будет намного сложней набирать такое колчиество голосов как сейчас. Потому как за КПРФ голосует средний возраст и страшее поколение. Как только это поколение уйдёт... голосовать будет некому. Молодежь не знает или не помнит как жилось при СССР. Не помнит, что гражданин СССР имел намного блольше прав чем гражданин России. Да сейчас мы можем спокойно ездить по миру и есть другие свободы. Однако на что ездить? На какие ши ши это делать? "Съест то он съест, да кто ж ему даст?" Москвичи, да могут. Но Москва другая страна с другими заработными платами.
СсылкаПожаловаться
У меня так вообще сложилось мнение, что все они хотели спать и принять таблетки. Нет молодого поколения, нет движения. А это значит, нет будущего. Хотя, прочитала их программу, во многом согласна. Люди, почему вы не поддерживаете КПРФ? На форумах вижу обратное, а в партии застой....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня так вообще сложилось мнение, что все они хотели спать и принять таблетки. Нет молодого поколения, нет движения. А это значит, нет будущего. Хотя, прочитала их программу, во многом согласна. Люди, почему вы не поддерживаете КПРФ? На форумах вижу обратное, а в партии застой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КПРФ пора меняться внешне ,чтобы доносить свои лучшие идеи до широких масс молодёжи ...
С залом в красный тонах и бюстиком Ленина в президиуме , антипатии молодых обеспечены ...
Не стоит делать упор на тенях прошлого ...
Будущее есть у тех партий ,которые смотрят в будущее ..
Политтехнологи у коммунистов никакущие ...
Во главу угла надо ставить возрождение мощи державы ,улучшение жизни большинства населения ,сдерживание аппетитов большого капитала , а не голую идеологию ...
И тем не менее я голосую за КПРФ...Альтернативы не вижу ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
КПРФ пора меняться внешне ,чтобы доносить свои лучшие идеи до широких масс молодёжи ...
С залом в красный тонах и бюстиком Ленина в президиуме , антипатии молодых обеспечены ...
Не стоит делать упор на тенях прошлого ...
Будущее есть у тех партий ,которые смотрят в будущее ..
Политтехнологи у коммунистов никакущие ...
Во главу угла надо ставить возрождение мощи державы ,улучшение жизни большинства населения ,сдерживание аппетитов большого капитала , а не голую идеологию ...
И тем не менее я голосую за КПРФ...Альтернативы не вижу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все это так, но пока пахнет нафталином.
Может Вам покажется странным, но я тоже за КПРФ. Не от того, что вижу большие изменения, просто веры единоросам нет.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Женя
Женя
Моё мнение:
СсылкаПожаловаться
Коммунисты хоть и напомнили прежние пленумы и заседания с бумажкой, однако, товарищ Зю читал правильные мысли: сначала под контроль государства добычу-производство-сельское хозяйство - а там и деньги появятся...А у ЕДРа одна песня - ПЕНСИИ ПОВЫСИЛИ!!!!А про то, что деньги как то кроме трубы заработать надо - ни слова...и это при том, что сами ноют - в пенсионом фонде дефицит! денег не хватает!!! Достижение, блин, слушать противно! А ведь пенсионеры проголосуют - им то лафа - пенсии растут..
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на L Fisher
L Fisher
Коммунисты хоть и напомнили прежние пленумы и заседания с бумажкой, однако, товарищ Зю читал правильные мысли: сначала под контроль государства добычу-производство-сельское хозяйство - а там и деньги появятся...А у ЕДРа одна песня - ПЕНСИИ ПОВЫСИЛИ!!!!А про то, что деньги как то кроме трубы заработать надо - ни слова...и это при том, что сами ноют - в пенсионом фонде дефицит! денег не хватает!!! Достижение, блин, слушать противно! А ведь пенсионеры проголосуют - им то лафа - пенсии растут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Николай
Надо сжечь Москву-что бы спасти Россию!
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Идея однако! ..Только, а не построят ли заново и ту же самую Москву :-))
СсылкаПожаловаться
Женя
Идея однако! ..Только, а не построят ли заново и ту же самую Москву :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батурина с Лужковым построят на ворованые деньги и вдвоем жить там будут....
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Спокойно! Москву сжечь не дадим!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, чем могу помочь в этом плане - выслать бензина. ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все, чем могу помочь в этом плане - выслать бензина. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заодно с бензоколонкой! Право, мы с вами будем в шоколаде! :-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ктож тебя спростит то???
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Да ктож тебя спростит то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доложат!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Доложат!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постфактум.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Постфактум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может успеют?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как жили в дерьме все последние лет 15-20, так и будем погружаться в дерьмо все глубже и глубже. И Путин ведет все дело к этому, одновременно закручивая гайки в сфере демократии и ограничения всяческих свобод. Уехал бы навсегда из этой страны, да возраст уже не тот.
Медведев несколько лучше, но тряпка, устроили себе - "Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку" - опечаток в этой фразе нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как жили в дерьме все последние лет 15-20, так и будем погружаться в дерьмо все глубже и глубже. И Путин ведет все дело к этому, одновременно закручивая гайки в сфере демократии и ограничения всяческих свобод. Уехал бы навсегда из этой страны, да возраст уже не тот.
Медведев несколько лучше, но тряпка, устроили себе - "Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку" - опечаток в этой фразе нет.
СсылкаПожаловаться
О ! Меня уже цитируют )))

А если серьёзно ,то очень любопытное интерью по поводу предстоящих выборов и их результатов дал опальный Лужков :

"- Нет, но сейчас наша страна переживает очень темные времена. Мы видим отсутствие политической деятельности, полное засилье администрации над всеми институтами, в том числе политическими. Администрация управляет Госдумой, Советом федерации и средствами массовой информации. Самостоятельности политических партий нет никакой. Немножко пытаются обособиться коммунисты, но это обособление тоже имеет свои ограничения. Да и коммунистическую идеологию многие в нашем обществе не воспринимают. Тем не менее, авторитет коммунистов как единственной ограниченно оппозиционной структуры растет и, я прогнозирую, что они получат более широкое представительство в следующей Госдуме.

Что касается других партий, то "Правое дело" после 20-летнего наступления олигархов на страну не может рассчитывать на поддержку населения. Не знаю, что заставило Михаила Прохорова двинуться в политику. Но думаю, что он, как человек принципиальный, недолго там продержится.

ЛДПР - это партия маргиналов, она получит свои стабильные 7% голосов. В обществе всегда найдется та часть избирателей, которая относится к этой категории.

"Справедливая Россия" как партия не состоялась. Ее хотели вырастить как один из столпов двухпартийной системы по аналогии с демократами и республиканцами, консерваторами и лейбористами, но ошибочно сделали ставку на человека предельно слабого и непоследовательного и, при этом, с большими амбициями. Через поддержку администрации "справдливороссы", наверное, смогут обеспечить себе представительство в Госдуме. Однако большой перспективы у партии, сложенной из противоположных политических структур, нет. По крайней мере, до тех пор, пока ее возглавляет Сергей Миронов.

- А "Яблоко"?

- "Яблоко" – это партия интеллигенции, партия порядочных людей. Она могла бы иметь гораздо большее представительство, поскольку отражает настроения достаточно большой прослойки населения. Но в силу того, что сам Григорий Алексеевич, по сути, отошел от руководства, а ему на смену пришел человек с радикальным настроем, "Яблоко" теряет популярность.

Активность тех интеллигентов, которые являются создателями и идеологами партии, к сожалению, не может обеспечить ей перспективу.

- А "Единой Россия"?

- Действительно, за счет "Отечества" в эту партию изначально пришли много честных, порядочных людей, представляющих лучшую часть нашей элиты. Но со временем получилось так, что "массовка" задавила интеллект. Мы думали, что объединенная партия будет по-настоящему отражать интересы людей, что внутренняя структура "Единой России" будет демократической и свободной для дискуссий. Думали, что партия будет самостоятельной от власти, в первую очередь от Кремля. Мы ошиблись. В итоге все получилось с точностью до наоборот. Фракция "Единой России" в Госдуме, которая имеет квалифицированное большинство, превратилась в "служанку" Кремля и правительства. Ни по одному закону она не заняла самостоятельной позиции.

Мои попытки как сопредседателя партии обратить внимание на эти очень тревожные и опасные моменты, заканчивались безрезультатно. Все это бесконечно продолжаться не могло.

Я испытал большое облегчение, подписав свое заявление о выходе из партии. Уже прошел год, и я вижу, что поступил правильно. У такой партии по-крупному нет будущего. Несмотря на административный ресурс, она будет терять потенциал поддержки, который еще несколько лет назад был исключительно высоким."

http://interfax.ru/politics/txt.asp?id=2...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
О ! Меня уже цитируют )))

А если серьёзно ,то очень любопытное интерью по поводу предстоящих выборов и их результатов дал опальный Лужков :

"- Нет, но сейчас наша страна переживает очень темные времена. Мы видим отсутствие политической деятельности, полное засилье администрации над всеми институтами, в том числе политическими. Администрация управляет Госдумой, Советом федерации и средствами массовой информации. Самостоятельности политических партий нет никакой. Немножко пытаются обособиться коммунисты, но это обособление тоже имеет свои ограничения. Да и коммунистическую идеологию многие в нашем обществе не воспринимают. Тем не менее, авторитет коммунистов как единственной ограниченно оппозиционной структуры растет и, я прогнозирую, что они получат более широкое представительство в следующей Госдуме.

Что касается других партий, то "Правое дело" после 20-летнего наступления олигархов на страну не может рассчитывать на поддержку населения. Не знаю, что заставило Михаила Прохорова двинуться в политику. Но думаю, что он, как человек принципиальный, недолго там продержится.

ЛДПР - это партия маргиналов, она получит свои стабильные 7% голосов. В обществе всегда найдется та часть избирателей, которая относится к этой категории.

"Справедливая Россия" как партия не состоялась. Ее хотели вырастить как один из столпов двухпартийной системы по аналогии с демократами и республиканцами, консерваторами и лейбористами, но ошибочно сделали ставку на человека предельно слабого и непоследовательного и, при этом, с большими амбициями. Через поддержку администрации "справдливороссы", наверное, смогут обеспечить себе представительство в Госдуме. Однако большой перспективы у партии, сложенной из противоположных политических структур, нет. По крайней мере, до тех пор, пока ее возглавляет Сергей Миронов.

- А "Яблоко"?

- "Яблоко" – это партия интеллигенции, партия порядочных людей. Она могла бы иметь гораздо большее представительство, поскольку отражает настроения достаточно большой прослойки населения. Но в силу того, что сам Григорий Алексеевич, по сути, отошел от руководства, а ему на смену пришел человек с радикальным настроем, "Яблоко" теряет популярность.

Активность тех интеллигентов, которые являются создателями и идеологами партии, к сожалению, не может обеспечить ей перспективу.

- А "Единой Россия"?

- Действительно, за счет "Отечества" в эту партию изначально пришли много честных, порядочных людей, представляющих лучшую часть нашей элиты. Но со временем получилось так, что "массовка" задавила интеллект. Мы думали, что объединенная партия будет по-настоящему отражать интересы людей, что внутренняя структура "Единой России" будет демократической и свободной для дискуссий. Думали, что партия будет самостоятельной от власти, в первую очередь от Кремля. Мы ошиблись. В итоге все получилось с точностью до наоборот. Фракция "Единой России" в Госдуме, которая имеет квалифицированное большинство, превратилась в "служанку" Кремля и правительства. Ни по одному закону она не заняла самостоятельной позиции.

Мои попытки как сопредседателя партии обратить внимание на эти очень тревожные и опасные моменты, заканчивались безрезультатно. Все это бесконечно продолжаться не могло.

Я испытал большое облегчение, подписав свое заявление о выходе из партии. Уже прошел год, и я вижу, что поступил правильно. У такой партии по-крупному нет будущего. Несмотря на административный ресурс, она будет терять потенциал поддержки, который еще несколько лет назад был исключительно высоким."

http://interfax.ru/politics/txt.asp?id=2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абиженый Лужок теперь критикует то что сам творил! Ну и цинизм!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Абиженый Лужок теперь критикует то что сам творил! Ну и цинизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого цинизма ...Это взгляд на "Франкенштейна" со стороны ))
СсылкаПожаловаться
Женя
Свежее:

- Ты за кого будешь голосовать - за Путина или за Путина???
- Да задолбали они уже, я уж лучше за Путина буду голосовать.

- Здравствуйте, вы позвонили президенту Российской Федерации. Если вы
хотите поговорить с Дмитрием Анатольевич Медведевым, нажмите "2".

- Папа, что означает слово тандем?
- Сынок, ты уже взрослый, скажу прямо: это поза иэ камасутры,
где второй партнёр - народ.
- А первый?
- Первый и есть тандем.

Димка, приходи работать ко мне.
Надо будет греть жопой кресло по утрам, чтоб не холодно было садиться.
Ну, тебе не привыкать...
СсылкаПожаловаться
Женя
Последнее время только на эту тему все анкедоты http://anekdot.ru/last/j.html
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Прежде чем проголосовать за Е.Р. подумай кем(чем) мы(народ) являемся для них.Возьмем к примеру ситуацию с ценами на нефть.При повышении мировых цен на нефть,цена на бензин(дизель) на внутреннем рынке растет.Казалось бы все понятно,рынок диктует свои отношения.Но почему при падении мировых цен ,цена бензина в стране также поднимается?Ответ очевиден,народ то есть мы с вами,что то на вроде пушечного мяса ,расходного материала для достижения благосостояния жировой прослойки наших правителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru