3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить год выпуска авто??? Помогите кто знает..

Купил себе ВАЗ 99 1993г.в. Состояние как новое, инжектор, салон от 15ки, двигатель после кап ремонта. В том году сделали и перекрасили кузов, отметку о перекраске сделали а вот как быть с годом выпуска?? Мне по большому счету все равно, но вдруг, не дай бог авария и мне ведь выплатят копейки...
РенатНасибутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
aleks
я так думаю этот вопрос без вариантов,изменение года только при полной смене кузова.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
я так думаю этот вопрос без вариантов,изменение года только при полной смене кузова.
СсылкаПожаловаться
не пройдет... я на техпаспорт Москвича 401 собрал Москвич ИЖ 412. Все зарегистрировали, но год то 1953 так и остался. )))) Но продавал то по кузову. Кто поверит что в 1953 году был уже ИЖ 412 - 1987 года ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Michael
Michael
не пройдет... я на техпаспорт Москвича 401 собрал Москвич ИЖ 412. Все зарегистрировали, но год то 1953 так и остался. )))) Но продавал то по кузову. Кто поверит что в 1953 году был уже ИЖ 412 - 1987 года ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил в принципе одни документы на ваз 2106,в магазине заплатил за голый кузов.на основании счёт справки ,переоформил документы как на новое ТС.правдо и двигатель был новый .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
купил в принципе одни документы на ваз 2106,в магазине заплатил за голый кузов.на основании счёт справки ,переоформил документы как на новое ТС.правдо и двигатель был новый .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут то кузов новый и движок...а в случае выше - криминал. ))) Перебрал, покрасил - новый год вбил в кузов. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Год сменить не реально, да и не нужно. Идете в страховую и договариваетесь застраховать ее как нечто ценное для Вас. Они же страхуют попу Дженифер Лопес, они страхуют яйцо Фаберже, чего им не застраховать ВАЗ 99... Да им все равно, что застраховать. Главное с умом к этому подойти. Ну там угон инопланетянами или другой нечестью, поджог змеем Горынычем. Главное найти этих реальных персонажей и можно получить даже больше чем думаешь. Вот у меня знакомый было родом с деревни Луна. Вот мог я и застраховать свой авто от падения человеческого тела с Луны, даже на 1 млн. долл. Вероятность мала, но все ж существует. Так что подумайте... ))) А вот если год сменить, то полетят погоны и можно остаться без авто...
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Нет парень, выход только один купить левый ПТС но это уголовщиной попахивает, вот теперь тебе вопрос на засыпку зачем было туда вбухивать бабло когда можно было купить готовую пятнаху?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Нет парень, выход только один купить левый ПТС но это уголовщиной попахивает, вот теперь тебе вопрос на засыпку зачем было туда вбухивать бабло когда можно было купить готовую пятнаху?
СсылкаПожаловаться
Не пройдет - машина то или с перибитыми номерами дрлжна быть, а никак не 93 года. Вот если показать фото что это авто какого нить авторитета 90-х или на ней ездил сам (вписать фамилию)!!! Главное подкрепить документально (фотошоп и т.п.), то можно каким фанатам продать за дорого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Michael
Michael
Не пройдет - машина то или с перибитыми номерами дрлжна быть, а никак не 93 года. Вот если показать фото что это авто какого нить авторитета 90-х или на ней ездил сам (вписать фамилию)!!! Главное подкрепить документально (фотошоп и т.п.), то можно каким фанатам продать за дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и так наверно. Либо ездить по человечи. что бы непришлось обращатся к С.К.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Нет парень, выход только один купить левый ПТС но это уголовщиной попахивает, вот теперь тебе вопрос на засыпку зачем было туда вбухивать бабло когда можно было купить готовую пятнаху?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю,что бы продать хорошо
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
я так понимаю,что бы продать хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он имеет в виду если попадет в аварию то С.К. ему по году выпуска заплатит мало, а он в нее вложился прилично.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
НАДО в гаи утрести,тебе 2015г поставят во всех документах
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вообще, в случае ДТП, вам считают с учетом износа заменяемых деталей. А если детали новые - то предоставляете чеки и вам должны (!) считать износ на эти детали как на более новые. Но не переживайте. Все равно в случае ДТП (не дай Бог, конечно) вам урежут выплату и придется либо простить, либо судиться :)
СсылкаПожаловаться
РенатНасибутдиновВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Вообще, в случае ДТП, вам считают с учетом износа заменяемых деталей. А если детали новые - то предоставляете чеки и вам должны (!) считать износ на эти детали как на более новые. Но не переживайте. Все равно в случае ДТП (не дай Бог, конечно) вам урежут выплату и придется либо простить, либо судиться :)
СсылкаПожаловаться
Самый нужный ответ.. Спасибо огромное, буду знать про новые детали теперь..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А если машину оценить в определённую сумму и застраховать? Да, ежемесячный взнос будет выше, но и гарантия возмещения - 100%. Хоть и с учётом амортизации на момент наступления страхового случая. Не так ли?
К примеру.
Это Shelby Cobra 2012 г. Сегодня стоит 50 000 долл.


А это Shelby Cobra 1968 года. Цена сегодня - 139,995 долл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария