24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от запаха в машине?

Уважаемые коллеги.
У меня два питбуля и по долгу службы часто ездят со мной в машине. Запашок тот еще. Есть ли какие-нибудь средства для устранения запаха и профилактики появления снова (кроме убийства собак, конечно)?
Анастасия Букина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Ну ну.Тем более Вы с Тольятти)))))))))))Я там учился 5 целых лет в своей жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтож Вам больше учиться не/где было?Как в наших краях?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Чтож Вам больше учиться не/где было?Как в наших краях?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В моем городе военное закрыли. Пришлось ехать в славный город Тольятти поступать на курсанта!!!!))))) А Вы че от туда мигрировали за границу? Плохо там?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
В моем городе военное закрыли. Пришлось ехать в славный город Тольятти поступать на курсанта!!!!))))) А Вы че от туда мигрировали за границу? Плохо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо там,где нас не было и не будет.))))Я и в Тольятти,неплохо жила(грех жаловаться),здесь тоже самое-не жалуюсь.)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Хорошо там,где нас не было и не будет.))))Я и в Тольятти,неплохо жила(грех жаловаться),здесь тоже самое-не жалуюсь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так а как там очутились?))) Муж военный?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Так а как там очутились?))) Муж военный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все банально и просто-замужество.Муж-разработчик и преподаватель.Правда не военный,но очень близок к этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Все банально и просто-замужество.Муж-разработчик и преподаватель.Правда не военный,но очень близок к этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Приезжайте обратно в Россию....будем рабочих собак разводить с Вами))))))))))))))))) Нечего Вам там делать далеко далеко))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Приезжайте обратно в Россию....будем рабочих собак разводить с Вами))))))))))))))))) Нечего Вам там делать далеко далеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Эн-то,как мне нечего делать?!Я ж замужем,здесь столько дел)),столько дел.))))Семья,работа,хобби.))))и везде успеть надо.)))))А собаки?Собаки это хорошо,только первым делом самолеты...Ну а,собаки потом.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Эн-то,как мне нечего делать?!Я ж замужем,здесь столько дел)),столько дел.))))Семья,работа,хобби.))))и везде успеть надо.)))))А собаки?Собаки это хорошо,только первым делом самолеты...Ну а,собаки потом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот так вот значит....как всегда на самом интересном месте))))))))) А я то думал что разведем целый питомник с Вами собачий))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Вот так вот значит....как всегда на самом интересном месте))))))))) А я то думал что разведем целый питомник с Вами собачий))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Н-дааа..."развод" дело тонкое.))))А давай-те как в анекдоте."Эх вы...Мужик пчел "разводит",а вом лохов трудно "развети."))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Н-дааа..."развод" дело тонкое.))))А давай-те как в анекдоте."Эх вы...Мужик пчел "разводит",а вом лохов трудно "развети."))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет так не хочу)))))Можно не разводится, скажите мужу что летите в командировку по вопросу собаководства. Он поймкт. А мы тут дальше уже решим как быть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Нет так не хочу)))))Можно не разводится, скажите мужу что летите в командировку по вопросу собаководства. Он поймкт. А мы тут дальше уже решим как быть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И то верно.)))Вопрос собаководства,срочно вызывают "на ковер".))))))Прям сейчас поеду к мужу на поклон.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
И то верно.)))Вопрос собаководства,срочно вызывают "на ковер".))))))Прям сейчас поеду к мужу на поклон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Когда Вас встречать в аэропорту с цветами и собаками?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сменить службу, и не возить больше этих ссссссссобак!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
А как же долг службы? Кто ж будет питбулей на людей натаскивать?
СсылкаПожаловаться
Саша *
вместо кофе лучше гранули для кошачьего туалета
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Если кожан.салон,то можно очищающие салфетки(я использую после каждой поездки.)У мужа в машине велюр-хорошо помогает аром.пудра для ковровых покрытий.
СсылкаПожаловаться
Анастасия БукинаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Если кожан.салон,то можно очищающие салфетки(я использую после каждой поездки.)У мужа в машине велюр-хорошо помогает аром.пудра для ковровых покрытий.
СсылкаПожаловаться
Если кожан.салон,то можно очищающие салфетки(я использую после каждой поездки.)У мужа в машине велюр-хорошо помогает аром.пудра для ковровых покрытий.

Спасибо большое за ответы. Но работаю я не кинологом, а в офисе. А собак дома не оставишь. Возятся так, что соседи снизу в потолок стучат (сами заходить боятся).
Салон велюр. Машина- кроссовер. Пока я в кабинете, псины шляются по всей машине.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анастасия Букина
Анастасия Букина
Если кожан.салон,то можно очищающие салфетки(я использую после каждой поездки.)У мужа в машине велюр-хорошо помогает аром.пудра для ковровых покрытий.

Спасибо большое за ответы. Но работаю я не кинологом, а в офисе. А собак дома не оставишь. Возятся так, что соседи снизу в потолок стучат (сами заходить боятся).
Салон велюр. Машина- кроссовер. Пока я в кабинете, псины шляются по всей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж когда машину покупал у друзей.Хоть люди и чистоплотные,но две собаки.Даже хим.чистка не помогла.Духан стоял...Пудра на ночь-результат удовлетворил.(С моим носом,мне только след брать.)Только не экономте с содержимым в упаковке.Для первого раза можно и всю.
СсылкаПожаловаться
Анастасия БукинаВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Муж когда машину покупал у друзей.Хоть люди и чистоплотные,но две собаки.Даже хим.чистка не помогла.Духан стоял...Пудра на ночь-результат удовлетворил.(С моим носом,мне только след брать.)Только не экономте с содержимым в упаковке.Для первого раза можно и всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж когда машину покупал у друзей.Хоть люди и чистоплотные,но две собаки.Даже хим.чистка не помогла.Духан стоял...Пудра на ночь-результат удовлетворил.(С моим носом,мне только след брать.)Только не экономте с содержимым в упаковке.Для первого раза можно и всю.

Наталья, так и сделаю. В зиму отхимичу и пудрой их, пудрой....
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анастасия Букина
Анастасия Букина
Муж когда машину покупал у друзей.Хоть люди и чистоплотные,но две собаки.Даже хим.чистка не помогла.Духан стоял...Пудра на ночь-результат удовлетворил.(С моим носом,мне только след брать.)Только не экономте с содержимым в упаковке.Для первого раза можно и всю.

Наталья, так и сделаю. В зиму отхимичу и пудрой их, пудрой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерзайте,Анастасия.Чем смогла,тем помогла.))Будет Вам и чисто и красиво.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария