Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как избавиться от запаха в машине?

Уважаемые коллеги.
У меня два питбуля и по долгу службы часто ездят со мной в машине. Запашок тот еще. Есть ли какие-нибудь средства для устранения запаха и профилактики появления снова (кроме убийства собак, конечно)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
насыпь молотый кофе в тарелку и поставь под сидение !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Возить собак в багажнике.
Мыть собак перед каждой посадкой в машину.
Брызгать на собак дорогим парфюмом.

А серьёзно попробуйте сделать химчистку салона, должна помочь.
СсылкаПожаловаться
Только мыть чаще и собак, и машину. Больше, мне кажется, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нужно купить пикап и возить их в кузове!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нужно купить пикап и возить их в кузове!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению,даже при наличии пикапа,псину в кузов на затащишь.Любит комфорт,собака.)))
СсылкаПожаловаться
К сожалению,даже при наличии пикапа,псину в кузов на затащишь.Любит комфорт,собака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы избаловали псину свою))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это вы избаловали псину свою))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же ее не баловать,она у нас дама преклонного возраста.К тому же-долгожитель.))))
СсылкаПожаловаться
Как же ее не баловать,она у нас дама преклонного возраста.К тому же-долгожитель.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда на запах жаловаться не нужно....)))))) Придеться нюхать Наташ!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда на запах жаловаться не нужно....)))))) Придеться нюхать Наташ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий,я не жалуюсь,но такая ароматерапия меня не устраивает.))) Парочку секретов подкинула,из солидарности.))
СсылкаПожаловаться
Юрий,я не жалуюсь,но такая ароматерапия меня не устраивает.))) Парочку секретов подкинула,из солидарности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне проще. Маленький гриффон не воняет....советую такую как у меня))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне проще. Маленький гриффон не воняет....советую такую как у меня))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спасибо.))Только у меня муж по англичанам "тащится"-надо же как-то выпендриться.А вот для себя я приглядываю-Шибу.))))Хоть и говорят без запаха,но верится с трудом-чтоб собака и без запаха.)))парадокс.)))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо.))Только у меня муж по англичанам "тащится"-надо же как-то выпендриться.А вот для себя я приглядываю-Шибу.))))Хоть и говорят без запаха,но верится с трудом-чтоб собака и без запаха.)))парадокс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаю не Шиба а присматриваю Шубу....))))Дожил емае))))) Маленькие собачки не пахнут, не знаю почему!!!!Наверное чистюли они!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Читаю не Шиба а присматриваю Шубу....))))Дожил емае))))) Маленькие собачки не пахнут, не знаю почему!!!!Наверное чистюли они!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))Вот уж не знаю...Маленькая собачка,чтож она не собака чели?Мы Йорки приютили как-то.Хоть собак с детства обожаю.(Но предпочтение,отдаю "рабочим" породам)Меня хватило ровно на сутки.С утра самая первая проснулась,чтоб отвезти проверить на наличие чипа.Все таки соглашусь с поговоркой"Кошка в доме,а собаке во дворе".))Хотя моего кота,муж периодически выпроваживает,погулять.))))
СсылкаПожаловаться
)))))Вот уж не знаю...Маленькая собачка,чтож она не собака чели?Мы Йорки приютили как-то.Хоть собак с детства обожаю.(Но предпочтение,отдаю "рабочим" породам)Меня хватило ровно на сутки.С утра самая первая проснулась,чтоб отвезти проверить на наличие чипа.Все таки соглашусь с поговоркой"Кошка в доме,а собаке во дворе".))Хотя моего кота,муж периодически выпроваживает,погулять.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ак понять Наташ рабочая порода?))))) А у меня классно, жена говорит хоть как то меня на улицу можно отправить погулять, а куда деваться утром и вечером в туалет своди....А так хрен утром я пойду на улицу))))))))))))))Ни за какие кавришки)
СсылкаПожаловаться
Юрий
ак понять Наташ рабочая порода?))))) А у меня классно, жена говорит хоть как то меня на улицу можно отправить погулять, а куда деваться утром и вечером в туалет своди....А так хрен утром я пойду на улицу))))))))))))))Ни за какие кавришки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня с детства "Немец" был,от этого и определен.круг общения.А "подушку"мужа я не понимаю.Так же и он не понимает,зачем брать крупную псину,если ее только можно лицезреть.))))Я все таки за энергичных и подвижных.))))
СсылкаПожаловаться
У меня с детства "Немец" был,от этого и определен.круг общения.А "подушку"мужа я не понимаю.Так же и он не понимает,зачем брать крупную псину,если ее только можно лицезреть.))))Я все таки за энергичных и подвижных.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это раньше большая собака была в моде. Сейчас все изменилось. Чем меньше тем прикольнее и веселее))))))))))))))Ну как то так))) В частном доме большая собака это хорошо, но не в квартире конечно!!!!Хотел ротвелера завести, жена сказала что жить с ним буду в машине)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это раньше большая собака была в моде. Сейчас все изменилось. Чем меньше тем прикольнее и веселее))))))))))))))Ну как то так))) В частном доме большая собака это хорошо, но не в квартире конечно!!!!Хотел ротвелера завести, жена сказала что жить с ним буду в машине)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))Знакомо...У вас еще жена гуманная,у меня муж сразу в категоричный отказ.Никаких крупных пород-благо на среднерослых благоволит и то чтоб "чистая"была.А про моду,так за ней не угонишься.))))Да и то,наш кобель найденышем был.Это после того,что нашего метиса сперли(помесь овчарка с догом.уж как угораздило скрестить эти две породы?До сих пор ума не приложу.Но красивый был,гад.)))
СсылкаПожаловаться
))Знакомо...У вас еще жена гуманная,у меня муж сразу в категоричный отказ.Никаких крупных пород-благо на среднерослых благоволит и то чтоб "чистая"была.А про моду,так за ней не угонишься.))))Да и то,наш кобель найденышем был.Это после того,что нашего метиса сперли(помесь овчарка с догом.уж как угораздило скрестить эти две породы?До сих пор ума не приложу.Но красивый был,гад.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нам надо было с вами жениться))))))))))))Завели бы больших собак, купили дом и было бы счастье))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нам надо было с вами жениться))))))))))))Завели бы больших собак, купили дом и было бы счастье))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж.))))))А так,хоть помечтать))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж.))))))А так,хоть помечтать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ну.Тем более Вы с Тольятти)))))))))))Я там учился 5 целых лет в своей жизни))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ну.Тем более Вы с Тольятти)))))))))))Я там учился 5 целых лет в своей жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтож Вам больше учиться не/где было?Как в наших краях?
СсылкаПожаловаться
Чтож Вам больше учиться не/где было?Как в наших краях?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В моем городе военное закрыли. Пришлось ехать в славный город Тольятти поступать на курсанта!!!!))))) А Вы че от туда мигрировали за границу? Плохо там?
СсылкаПожаловаться
Юрий
В моем городе военное закрыли. Пришлось ехать в славный город Тольятти поступать на курсанта!!!!))))) А Вы че от туда мигрировали за границу? Плохо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо там,где нас не было и не будет.))))Я и в Тольятти,неплохо жила(грех жаловаться),здесь тоже самое-не жалуюсь.)))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо там,где нас не было и не будет.))))Я и в Тольятти,неплохо жила(грех жаловаться),здесь тоже самое-не жалуюсь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так а как там очутились?))) Муж военный?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так а как там очутились?))) Муж военный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все банально и просто-замужество.Муж-разработчик и преподаватель.Правда не военный,но очень близок к этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Все банально и просто-замужество.Муж-разработчик и преподаватель.Правда не военный,но очень близок к этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Приезжайте обратно в Россию....будем рабочих собак разводить с Вами))))))))))))))))) Нечего Вам там делать далеко далеко))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приезжайте обратно в Россию....будем рабочих собак разводить с Вами))))))))))))))))) Нечего Вам там делать далеко далеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Эн-то,как мне нечего делать?!Я ж замужем,здесь столько дел)),столько дел.))))Семья,работа,хобби.))))и везде успеть надо.)))))А собаки?Собаки это хорошо,только первым делом самолеты...Ну а,собаки потом.)))
СсылкаПожаловаться
Эн-то,как мне нечего делать?!Я ж замужем,здесь столько дел)),столько дел.))))Семья,работа,хобби.))))и везде успеть надо.)))))А собаки?Собаки это хорошо,только первым делом самолеты...Ну а,собаки потом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот так вот значит....как всегда на самом интересном месте))))))))) А я то думал что разведем целый питомник с Вами собачий))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот так вот значит....как всегда на самом интересном месте))))))))) А я то думал что разведем целый питомник с Вами собачий))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Н-дааа..."развод" дело тонкое.))))А давай-те как в анекдоте."Эх вы...Мужик пчел "разводит",а вом лохов трудно "развети."))
СсылкаПожаловаться
Н-дааа..."развод" дело тонкое.))))А давай-те как в анекдоте."Эх вы...Мужик пчел "разводит",а вом лохов трудно "развети."))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет так не хочу)))))Можно не разводится, скажите мужу что летите в командировку по вопросу собаководства. Он поймкт. А мы тут дальше уже решим как быть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет так не хочу)))))Можно не разводится, скажите мужу что летите в командировку по вопросу собаководства. Он поймкт. А мы тут дальше уже решим как быть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И то верно.)))Вопрос собаководства,срочно вызывают "на ковер".))))))Прям сейчас поеду к мужу на поклон.))
СсылкаПожаловаться
И то верно.)))Вопрос собаководства,срочно вызывают "на ковер".))))))Прям сейчас поеду к мужу на поклон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Когда Вас встречать в аэропорту с цветами и собаками?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сменить службу, и не возить больше этих ссссссссобак!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
А как же долг службы? Кто ж будет питбулей на людей натаскивать?
СсылкаПожаловаться
Саша *
вместо кофе лучше гранули для кошачьего туалета
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru