24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от запаха в машине?

Уважаемые коллеги.
У меня два питбуля и по долгу службы часто ездят со мной в машине. Запашок тот еще. Есть ли какие-нибудь средства для устранения запаха и профилактики появления снова (кроме убийства собак, конечно)?
Анастасия Букина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
брутальный мужлан
насыпь молотый кофе в тарелку и поставь под сидение !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Возить собак в багажнике.
Мыть собак перед каждой посадкой в машину.
Брызгать на собак дорогим парфюмом.

А серьёзно попробуйте сделать химчистку салона, должна помочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Только мыть чаще и собак, и машину. Больше, мне кажется, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нужно купить пикап и возить их в кузове!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Нужно купить пикап и возить их в кузове!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению,даже при наличии пикапа,псину в кузов на затащишь.Любит комфорт,собака.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
К сожалению,даже при наличии пикапа,псину в кузов на затащишь.Любит комфорт,собака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы избаловали псину свою))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Это вы избаловали псину свою))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же ее не баловать,она у нас дама преклонного возраста.К тому же-долгожитель.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Как же ее не баловать,она у нас дама преклонного возраста.К тому же-долгожитель.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда на запах жаловаться не нужно....)))))) Придеться нюхать Наташ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда на запах жаловаться не нужно....)))))) Придеться нюхать Наташ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий,я не жалуюсь,но такая ароматерапия меня не устраивает.))) Парочку секретов подкинула,из солидарности.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Юрий,я не жалуюсь,но такая ароматерапия меня не устраивает.))) Парочку секретов подкинула,из солидарности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне проще. Маленький гриффон не воняет....советую такую как у меня))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Мне проще. Маленький гриффон не воняет....советую такую как у меня))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот спасибо.))Только у меня муж по англичанам "тащится"-надо же как-то выпендриться.А вот для себя я приглядываю-Шибу.))))Хоть и говорят без запаха,но верится с трудом-чтоб собака и без запаха.)))парадокс.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вот спасибо.))Только у меня муж по англичанам "тащится"-надо же как-то выпендриться.А вот для себя я приглядываю-Шибу.))))Хоть и говорят без запаха,но верится с трудом-чтоб собака и без запаха.)))парадокс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаю не Шиба а присматриваю Шубу....))))Дожил емае))))) Маленькие собачки не пахнут, не знаю почему!!!!Наверное чистюли они!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Читаю не Шиба а присматриваю Шубу....))))Дожил емае))))) Маленькие собачки не пахнут, не знаю почему!!!!Наверное чистюли они!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))Вот уж не знаю...Маленькая собачка,чтож она не собака чели?Мы Йорки приютили как-то.Хоть собак с детства обожаю.(Но предпочтение,отдаю "рабочим" породам)Меня хватило ровно на сутки.С утра самая первая проснулась,чтоб отвезти проверить на наличие чипа.Все таки соглашусь с поговоркой"Кошка в доме,а собаке во дворе".))Хотя моего кота,муж периодически выпроваживает,погулять.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
)))))Вот уж не знаю...Маленькая собачка,чтож она не собака чели?Мы Йорки приютили как-то.Хоть собак с детства обожаю.(Но предпочтение,отдаю "рабочим" породам)Меня хватило ровно на сутки.С утра самая первая проснулась,чтоб отвезти проверить на наличие чипа.Все таки соглашусь с поговоркой"Кошка в доме,а собаке во дворе".))Хотя моего кота,муж периодически выпроваживает,погулять.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ак понять Наташ рабочая порода?))))) А у меня классно, жена говорит хоть как то меня на улицу можно отправить погулять, а куда деваться утром и вечером в туалет своди....А так хрен утром я пойду на улицу))))))))))))))Ни за какие кавришки)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
ак понять Наташ рабочая порода?))))) А у меня классно, жена говорит хоть как то меня на улицу можно отправить погулять, а куда деваться утром и вечером в туалет своди....А так хрен утром я пойду на улицу))))))))))))))Ни за какие кавришки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня с детства "Немец" был,от этого и определен.круг общения.А "подушку"мужа я не понимаю.Так же и он не понимает,зачем брать крупную псину,если ее только можно лицезреть.))))Я все таки за энергичных и подвижных.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
У меня с детства "Немец" был,от этого и определен.круг общения.А "подушку"мужа я не понимаю.Так же и он не понимает,зачем брать крупную псину,если ее только можно лицезреть.))))Я все таки за энергичных и подвижных.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это раньше большая собака была в моде. Сейчас все изменилось. Чем меньше тем прикольнее и веселее))))))))))))))Ну как то так))) В частном доме большая собака это хорошо, но не в квартире конечно!!!!Хотел ротвелера завести, жена сказала что жить с ним буду в машине)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Это раньше большая собака была в моде. Сейчас все изменилось. Чем меньше тем прикольнее и веселее))))))))))))))Ну как то так))) В частном доме большая собака это хорошо, но не в квартире конечно!!!!Хотел ротвелера завести, жена сказала что жить с ним буду в машине)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))Знакомо...У вас еще жена гуманная,у меня муж сразу в категоричный отказ.Никаких крупных пород-благо на среднерослых благоволит и то чтоб "чистая"была.А про моду,так за ней не угонишься.))))Да и то,наш кобель найденышем был.Это после того,что нашего метиса сперли(помесь овчарка с догом.уж как угораздило скрестить эти две породы?До сих пор ума не приложу.Но красивый был,гад.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
))Знакомо...У вас еще жена гуманная,у меня муж сразу в категоричный отказ.Никаких крупных пород-благо на среднерослых благоволит и то чтоб "чистая"была.А про моду,так за ней не угонишься.))))Да и то,наш кобель найденышем был.Это после того,что нашего метиса сперли(помесь овчарка с догом.уж как угораздило скрестить эти две породы?До сих пор ума не приложу.Но красивый был,гад.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нам надо было с вами жениться))))))))))))Завели бы больших собак, купили дом и было бы счастье))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий
Юрий
Нам надо было с вами жениться))))))))))))Завели бы больших собак, купили дом и было бы счастье))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж.))))))А так,хоть помечтать))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Да уж.))))))А так,хоть помечтать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ну.Тем более Вы с Тольятти)))))))))))Я там учился 5 целых лет в своей жизни))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария