Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как избавиться от скипа пластика?

На ВАЗ 2111 взади сильно скрипит пластик. И при скорости больше 100 км/ч взади свистит ветер. И с в районе передней водительской  вдери тоже на скорости задувает ветер зимой очень неприятно что делать. Естественно если менять машину нехочется пока. И вообше это как нибудь лечиться??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Алексей Алейников
конечно лечится, забасайтесь материалом пробитанным битумом (самоклеющийся) и проклеивайте пластковые соединения, а лучше всю внутреннюю часть пластиковых частей....провоку обязадельно покрепче подвяжите....пластик сам по себе еще и гремучий - поэтому можно воспользваться виброизоляцией, режте и клейте
задувает скорее всего в стекло! вернее между стеклом и уплотнителем - подкладывайте вырезанный из поролончатой резины уголки....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
конечно лечится, забасайтесь материалом пробитанным битумом (самоклеющийся) и проклеивайте пластковые соединения, а лучше всю внутреннюю часть пластиковых частей....провоку обязадельно покрепче подвяжите....пластик сам по себе еще и гремучий - поэтому можно воспользваться виброизоляцией, режте и клейте
задувает скорее всего в стекло! вернее между стеклом и уплотнителем - подкладывайте вырезанный из поролончатой резины уголки....
СсылкаПожаловаться
<iзадувает> Лех, без обид! Ты сам понял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
<iзадувает> Лех, без обид! Ты сам понял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег, чот не понял....разжуй бестолковому!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
Серег, чот не понял....разжуй бестолковому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На десятом семействе стекла задка вклееные, Леш. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!!!!в четырке больной мазоль эти стекла....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо это ты меня в заблуждение вводишь, я двери боковые имел ввиду!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ента штука (силикон) годится только для пропитки уплотнителей в дверях - от скрипа эта вещь не помогает либо не существенно
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветер проникает между дверью и уплотнителем или стеклом и его уплотнителем в местах острых углов
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь задка только регулировкой. Начиная с верхних петель.
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня 2111 была, тоже свист непонятный стоял (когда по трассе едешь) уплотнители на дверях менял , толку ноль я так думаю возможно это из-за рэйлингов , потому что на десятке такого не было -выход наверное только шумоизоляцию делать.
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
у меня у знакомого на 10-ке тоже говорит задувает с двери так он и скотч толстый подклеивал чтоб плотнее было нечего непомогаем
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
ктото воще говорил что дверь наверно неровная
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
ктото воще говорил что дверь наверно неровная
СсылкаПожаловаться
все может быть но это не порок, дверь конечно прямить не надо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я себе представляю как дверь выпрямляют ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
а еше мне тонким карпетом советовали обклеить, как вы бумаете это может помочь??? я просто непредставляю это наерное такой пылезборник будет пипец и как его клеить (((((
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
а еше мне тонким карпетом советовали обклеить, как вы бумаете это может помочь??? я просто непредставляю это наерное такой пылезборник будет пипец и как его клеить (((((
СсылкаПожаловаться
с внутренней стороны можно, как я уже выше писал....тока есть самоклейки, на авторынке продаются....
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
СсылкаПожаловаться
Ну если с азов... Вобщем так. Шумоизоляция включает в себя три вида материала: вибропласт, шумующий слой, антискриповый слой. Все самоклеющиеся. Место наклейки антискрипки найдешь легко по белому налету в местах "притирки". Плюс к этому проверяй на люфт верхние петли задней двери и замки спинки сидения. Обычно все косяки там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну если с азов... Вобщем так. Шумоизоляция включает в себя три вида материала: вибропласт, шумующий слой, антискриповый слой. Все самоклеющиеся. Место наклейки антискрипки найдешь легко по белому налету в местах "притирки". Плюс к этому проверяй на люфт верхние петли задней двери и замки спинки сидения. Обычно все косяки там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно сидухи когдато скрипели, а вот петли непроверял , кстати звук похож на металический межет и петли. Но с другой стороны чего им скрепеть у нихже люфта в закрытом состоя нии неможет быть или может???
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan

это точно сидухи когдато скрипели, а вот петли непроверял , кстати звук похож на металический межет и петли. Но с другой стороны чего им скрепеть у нихже люфта в закрытом состоя нии неможет быть или может???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. И на 011 не редкость.
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
А что взади может свистеть на скорости? невкурсе там стекла клееные???может в стекло стекло. Но кажеться что как сверху крышки багажника. Это наверное болезнь универсалов
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
А что взади может свистеть на скорости? невкурсе там стекла клееные???может в стекло стекло. Но кажеться что как сверху крышки багажника. Это наверное болезнь универсалов
СсылкаПожаловаться
Стекла клееные. Если сами клеили могли косякнуть. Но редко. Верх двери скорее всего не жмется. Потолок открути, там петли крепятся, по две гаечки на 10. Ими можно плотнее подогнать.
СсылкаПожаловаться
BAD WOLF
не спраш откуда знаю===от скрипов силиконвсегда помогал.раза 3 в год им резинки еще брызгать и тряпкой протиреть надо.а от задувания признанно петли крутить надо ударной отверткой начиная с верхней петли и позже замок плотнее зделать.пусь муторно дверь будет жоще закрываться===зато исправит все недостатки с задуванием.а у меня еще и при повороте влево дверь открывалась по непонятной мне причине ведь замок исправен.но теперь все отлично и всем желаю этого.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
чтоб не скрипело, надо подложить что-нибудь. или проклеить. а вот что дует из двери - плохо. Может быть уплотнитель старый, заменить его. Может быть, керхером на мойке проверить, где щели, поточнее. Тогда будет ясно, может дверь по месту пригонять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru