24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от скипа пластика?

На ВАЗ 2111 взади сильно скрипит пластик. И при скорости больше 100 км/ч взади свистит ветер. И с в районе передней водительской  вдери тоже на скорости задувает ветер зимой очень неприятно что делать. Естественно если менять машину нехочется пока. И вообше это как нибудь лечиться??
Andrey Fesan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Алейников
конечно лечится, забасайтесь материалом пробитанным битумом (самоклеющийся) и проклеивайте пластковые соединения, а лучше всю внутреннюю часть пластиковых частей....провоку обязадельно покрепче подвяжите....пластик сам по себе еще и гремучий - поэтому можно воспользваться виброизоляцией, режте и клейте
задувает скорее всего в стекло! вернее между стеклом и уплотнителем - подкладывайте вырезанный из поролончатой резины уголки....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
конечно лечится, забасайтесь материалом пробитанным битумом (самоклеющийся) и проклеивайте пластковые соединения, а лучше всю внутреннюю часть пластиковых частей....провоку обязадельно покрепче подвяжите....пластик сам по себе еще и гремучий - поэтому можно воспользваться виброизоляцией, режте и клейте
задувает скорее всего в стекло! вернее между стеклом и уплотнителем - подкладывайте вырезанный из поролончатой резины уголки....
СсылкаПожаловаться
<iзадувает> Лех, без обид! Ты сам понял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
<iзадувает> Лех, без обид! Ты сам понял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег, чот не понял....разжуй бестолковому!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
Серег, чот не понял....разжуй бестолковому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На десятом семействе стекла задка вклееные, Леш. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На десятом семействе стекла задка вклееные, Леш. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк!!!!в четырке больной мазоль эти стекла....
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На десятом семействе стекла задка вклееные, Леш. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо это ты меня в заблуждение вводишь, я двери боковые имел ввиду!))
СсылкаПожаловаться
Andrey FesanВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
конечно лечится, забасайтесь материалом пробитанным битумом (самоклеющийся) и проклеивайте пластковые соединения, а лучше всю внутреннюю часть пластиковых частей....провоку обязадельно покрепче подвяжите....пластик сам по себе еще и гремучий - поэтому можно воспользваться виброизоляцией, режте и клейте
задувает скорее всего в стекло! вернее между стеклом и уплотнителем - подкладывайте вырезанный из поролончатой резины уголки....
СсылкаПожаловаться
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ента штука (силикон) годится только для пропитки уплотнителей в дверях - от скрипа эта вещь не помогает либо не существенно
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ветер проникает между дверью и уплотнителем или стеклом и его уплотнителем в местах острых углов
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь задка только регулировкой. Начиная с верхних петель.
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghjВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
мне говорили что есть какойто спрей селиконовый типа побрызгаеш и скрип пропадет. А задувает с двери хотя уплотнитель вроди нормальный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня 2111 была, тоже свист непонятный стоял (когда по трассе едешь) уплотнители на дверях менял , толку ноль я так думаю возможно это из-за рэйлингов , потому что на десятке такого не было -выход наверное только шумоизоляцию делать.
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
у меня у знакомого на 10-ке тоже говорит задувает с двери так он и скотч толстый подклеивал чтоб плотнее было нечего непомогаем
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
ктото воще говорил что дверь наверно неровная
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
ктото воще говорил что дверь наверно неровная
СсылкаПожаловаться
все может быть но это не порок, дверь конечно прямить не надо!
СсылкаПожаловаться
Andrey FesanВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
все может быть но это не порок, дверь конечно прямить не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть но это не порок, дверь конечно прямить не надо!

я себе представляю как дверь выпрямляют ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey Fesan
а еше мне тонким карпетом советовали обклеить, как вы бумаете это может помочь??? я просто непредставляю это наерное такой пылезборник будет пипец и как его клеить (((((
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
а еше мне тонким карпетом советовали обклеить, как вы бумаете это может помочь??? я просто непредставляю это наерное такой пылезборник будет пипец и как его клеить (((((
СсылкаПожаловаться
с внутренней стороны можно, как я уже выше писал....тока есть самоклейки, на авторынке продаются....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
а еше мне тонким карпетом советовали обклеить, как вы бумаете это может помочь??? я просто непредставляю это наерное такой пылезборник будет пипец и как его клеить (((((
СсылкаПожаловаться
Ну если с азов... Вобщем так. Шумоизоляция включает в себя три вида материала: вибропласт, шумующий слой, антискриповый слой. Все самоклеющиеся. Место наклейки антискрипки найдешь легко по белому налету в местах "притирки". Плюс к этому проверяй на люфт верхние петли задней двери и замки спинки сидения. Обычно все косяки там.
СсылкаПожаловаться
Andrey FesanВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну если с азов... Вобщем так. Шумоизоляция включает в себя три вида материала: вибропласт, шумующий слой, антискриповый слой. Все самоклеющиеся. Место наклейки антискрипки найдешь легко по белому налету в местах "притирки". Плюс к этому проверяй на люфт верхние петли задней двери и замки спинки сидения. Обычно все косяки там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с азов... Вобщем так. Шумоизоляция включает в себя три вида материала: вибропласт, шумующий слой, антискриповый слой. Все самоклеющиеся. Место наклейки антискрипки найдешь легко по белому налету в местах "притирки". Плюс к этому проверяй на люфт верхние петли задней двери и замки спинки сидения. Обычно все косяки там.

это точно сидухи когдато скрипели, а вот петли непроверял , кстати звук похож на металический межет и петли. Но с другой стороны чего им скрепеть у нихже люфта в закрытом состоя нии неможет быть или может???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Andrey Fesan
Andrey Fesan
Ну если с азов... Вобщем так. Шумоизоляция включает в себя три вида материала: вибропласт, шумующий слой, антискриповый слой. Все самоклеющиеся. Место наклейки антискрипки найдешь легко по белому налету в местах "притирки". Плюс к этому проверяй на люфт верхние петли задней двери и замки спинки сидения. Обычно все косяки там.

это точно сидухи когдато скрипели, а вот петли непроверял , кстати звук похож на металический межет и петли. Но с другой стороны чего им скрепеть у нихже люфта в закрытом состоя нии неможет быть или может???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. И на 011 не редкость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария