11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от шума в салоне ВАЗ 21093

Сначала суть проблеммы: в салоне девятки очень шумно- скрипы писки и т.д. вся машина проклеена: т.е. на полу линокром -4 слоя; торпеду снимал там тоже всё заклеил Stp два слоя и поверх изолоном на бутиловой основе; т.е. весь низ толщина шумки примерно 3-4см. двери разобрал внутри по железу два слоя Stp и под обшивой слой изолона, потолок снял два слоя Stp, т. е. остались только стекла не заклеены и всё равно шум отку да то!!!!кстати не стоит только задняя полка. поделитесь опытом, что ещё можно сделать!
Николай Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
M@лЬ)))Shhhh
В утиль её...
СсылкаПожаловаться
Максим
лучше установи хорошую и громкую магнитолу и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
я тоже когда то купил девятку всю проклеил,ну может немного меньше.Через полгода она опять заскрипела, тогда я плюнул на это и как советуют погромче музыку - помогло.А сейчас я понял это автовазовский сверчок и его оттуда не выкурить,как говорят с завязанными глазами поймешь что едешь в российском авто
СсылкаПожаловаться
igor рожков
надо клеить шумоизоляцию
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Makarov
чем меньше шума слышно снаружи,тем больше шума слышно внутри! это ФАКТ! на любой НОВОЙ машине по цене до 1 200 000р через 2-3-4 месяца появляются сверчки! МУЗЫКУ ГРОМЧЕ!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПанкинВ ответ на Aleksandr Makarov
Aleksandr Makarov
чем меньше шума слышно снаружи,тем больше шума слышно внутри! это ФАКТ! на любой НОВОЙ машине по цене до 1 200 000р через 2-3-4 месяца появляются сверчки! МУЗЫКУ ГРОМЧЕ!
СсылкаПожаловаться
У меня машина стоит 1 750 000 и тоже сверчок, правда один, так что не гони. Идеальных машин не бывает.
СсылкаПожаловаться
Борис Жидков
Ничего клеить не надо. Надо заткнуть уши.
СсылкаПожаловаться
Александр Лапенко
По-пробуй поменять стойки на более мягкие (причём как передние, так и задние). Заднюю полку лучше выпилить из фанеры (5 слойную и толще - лучше будут держаться "блины") звук будет благородней и музыку по-громче... А вообще есть сервисы где делают проклейку салона вполне качественно.
СсылкаПожаловаться
TT RR
никак ета поблема не устранитса совсем шумы будут ты сядь поедь без обезшумки и тибе твоя бутел ласточкой казатса музыку громче и больше газу и все ОК
СсылкаПожаловаться
Арник
Я ТОЖЕ ДОЛГО ИСКАЛ ПИСК И НАШЕЛ ЕГО В ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ. ОТКИНЬ ЗАДНЕЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ, ОН ОТКРЫВАЕТСЯ РЫЧАЖКОМ СО СТОРОНЫ ПОЛКИ И ПРОВЕРЬ ШАРОВЫЕ ЗАЦЕПЫ. ОНИ У МЕНЯ БОЛТАЛИСЬ И ИЗДАВАЛИ ЖУТКИЙ СКРИП.
СсылкаПожаловаться
Alex Kim
А у меня вообще сверчки буянят
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ильяш
проклеить полностью шумкой! весь пласмас обклеить кожвинилом! заменить панель либо на низкую либо на евро но она дорого стоит! замок багажника поставить от калины то родной стучит! убрать ключи с багажника! и стучать скрипеть небудет! если всё сделать по умы, всё получится!
СсылкаПожаловаться
фёдор емельяненко
У меня девятка 88 года, взял за из за кузова т.к. экспортный вариант металл толстый и негнилой, но шуму в ней было вобще вилы, сменил низкую панель на высокую, под нее самую дешевую шумку в два слоя, сменил стойки, пружины, все брал на разборке все б/у но состояние пиздатое, прошумовал двери, замки бесшумные поставил, днище нормальной шумкой и ковролином застелил, задняя полка которая с багажником раскладывается шумела, я её снизу паралоном проклеил и уплотнителем резиновым по бокам, снизу на нее с краев приделал резинку и она перестала шуметь. Щас в машине вобще ништяк, езжу уже 9 месяцев никаких сверчков. Все удовольствие встало в 16 штук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария