Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как избавится от брошенной помойки во дворе!

подскажите пожалуйста,напрягает брошенный хлам во дворе,и так парковаться негде! спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Федоров Михаил
вроде такого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это входит в их обязанности?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вроде такого!
СсылкаПожаловаться
это к цыганам)))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Приветствую,
законным методом это заяву участковому..
не законный, типа на трос и уволочь в соседний двор)))
ну или до куда дотащишь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Приветствую,
законным методом это заяву участковому..
не законный, типа на трос и уволочь в соседний двор)))
ну или до куда дотащишь))
СсылкаПожаловаться
зачем в соседний двор, чем не устраивают Вас эти милые люди? Лучше всего на дорогу общего пользования поперек поставить, а уж местные власти позаботятся о работе эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
продать "металистам" . берут по 2-3 тысячи
СсылкаПожаловаться
продать "металистам" . берут по 2-3 тысячи
СсылкаПожаловаться
Они без документов хозяина боятся забирать. Не знаю как у вас, а у нас не они деньги дают, а ты им должен дать 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Они без документов хозяина боятся забирать. Не знаю как у вас, а у нас не они деньги дают, а ты им должен дать 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все боятся. мой сосед этим живёт. только дай! правда платит 1500
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть у нас на придомовой парковке ауди 100, хонда цивик и лада самара 8 заброшенные... места уже по вечерам на всех стало не хватать....
СсылкаПожаловаться
Иванович
звонишь в ФСБ и говоришь что стоит ржавая машина и внутри что-то ТИКАЕТ, как вам ПОКАЗАЛОСЬ...))
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Ужас... Крыло чайки((((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Найти хозяина лучше и заставить убрать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Михаил!Привет,если авто с номерами-вообще ничего не получится))Даже если во дворе стоянка относится к гостевым типа...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Михаил!Привет,если авто с номерами-вообще ничего не получится))Даже если во дворе стоянка относится к гостевым типа...
СсылкаПожаловаться
Получится. Ну, по крайней мере в Москве.
Через портал госуслуг пишешь жалобу, желательно с фоткой. Дальше проблему начинают решать власти. Либо находят хозяина и предлагают ему самому разобраться со своим имуществом (обычно хозяин не возражает), либо просто увозят машинку. После Вам придет письмо - так мол и так, жалоба рассмотрена, меры приняты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Привет! гости это когда на несколько дней а не лет!))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
А смогут ли они забрать мое авто ,на котором я не езжу примерно недели 3???.По состоянию здоровья опасно сейчас за руль садиться)))Машиномест во дворе предостаточно-проблем нет-есть соседка " а ля суюсь во все дела" и написала записку сегодня,что вызовет ГАИ ,если не уберу.Правомерно ли будет забор моего авто без моего согласия и присутствия?
Жалкого вида не создает.
Вразумите голову мою.
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
А смогут ли они забрать мое авто ,на котором я не езжу примерно недели 3???.По состоянию здоровья опасно сейчас за руль садиться)))Машиномест во дворе предостаточно-проблем нет-есть соседка " а ля суюсь во все дела" и написала записку сегодня,что вызовет ГАИ ,если не уберу.Правомерно ли будет забор моего авто без моего согласия и присутствия?
Жалкого вида не создает.
Вразумите голову мою.
СсылкаПожаловаться
вопрос не зх неделях а о з годах!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вопрос не зх неделях а о з годах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.а чем руководствуются ГАИ,чтобы определить барохло это,либо обычный кар??
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
я не про внешний вид-без фар,дверей, и тд. т.к. моей машине 10 лет и понятно ,что она не выглядит сейчас так как при покупке)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
я не про внешний вид-без фар,дверей, и тд. т.к. моей машине 10 лет и понятно ,что она не выглядит сейчас так как при покупке)))
СсылкаПожаловаться
наверное есть такая то методика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru