Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
У меня сейчас вторая Гранта. Первая была седан (13 г.в., собрана в Тольятти). ТО у дилера. Продал при пробеге 125 000 км. Ездить без музыки нельзя, громыхание дверей бесит. Поломки: лампы ходовых...
3.8
24 ноября
Nissan Primera 1.6 i 16V MT
Общее впечатление прекрасное: отличный неприхотливый авто за нормальные деньги. Купил в 2010г. при пробеге 16.0т.км. Большой салон, прекрасная панель, понятный дисплей, необходимые функции - ничего...
4.5
Все отзывы
Правила форума

как избавится от брошенной помойки во дворе!

подскажите пожалуйста,напрягает брошенный хлам во дворе,и так парковаться негде! спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Федоров Михаил
вроде такого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это входит в их обязанности?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вроде такого!
СсылкаПожаловаться
это к цыганам)))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Приветствую,
законным методом это заяву участковому..
не законный, типа на трос и уволочь в соседний двор)))
ну или до куда дотащишь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Приветствую,
законным методом это заяву участковому..
не законный, типа на трос и уволочь в соседний двор)))
ну или до куда дотащишь))
СсылкаПожаловаться
зачем в соседний двор, чем не устраивают Вас эти милые люди? Лучше всего на дорогу общего пользования поперек поставить, а уж местные власти позаботятся о работе эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
продать "металистам" . берут по 2-3 тысячи
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
продать "металистам" . берут по 2-3 тысячи
СсылкаПожаловаться
Они без документов хозяина боятся забирать. Не знаю как у вас, а у нас не они деньги дают, а ты им должен дать 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Они без документов хозяина боятся забирать. Не знаю как у вас, а у нас не они деньги дают, а ты им должен дать 2-3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все боятся. мой сосед этим живёт. только дай! правда платит 1500
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть у нас на придомовой парковке ауди 100, хонда цивик и лада самара 8 заброшенные... места уже по вечерам на всех стало не хватать....
СсылкаПожаловаться
Иванович
звонишь в ФСБ и говоришь что стоит ржавая машина и внутри что-то ТИКАЕТ, как вам ПОКАЗАЛОСЬ...))
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
СсылкаПожаловаться
Ужас... Крыло чайки((((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Найти хозяина лучше и заставить убрать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Михаил!Привет,если авто с номерами-вообще ничего не получится))Даже если во дворе стоянка относится к гостевым типа...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Михаил!Привет,если авто с номерами-вообще ничего не получится))Даже если во дворе стоянка относится к гостевым типа...
СсылкаПожаловаться
Получится. Ну, по крайней мере в Москве.
Через портал госуслуг пишешь жалобу, желательно с фоткой. Дальше проблему начинают решать власти. Либо находят хозяина и предлагают ему самому разобраться со своим имуществом (обычно хозяин не возражает), либо просто увозят машинку. После Вам придет письмо - так мол и так, жалоба рассмотрена, меры приняты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Привет! гости это когда на несколько дней а не лет!))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
А смогут ли они забрать мое авто ,на котором я не езжу примерно недели 3???.По состоянию здоровья опасно сейчас за руль садиться)))Машиномест во дворе предостаточно-проблем нет-есть соседка " а ля суюсь во все дела" и написала записку сегодня,что вызовет ГАИ ,если не уберу.Правомерно ли будет забор моего авто без моего согласия и присутствия?
Жалкого вида не создает.
Вразумите голову мою.
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
А смогут ли они забрать мое авто ,на котором я не езжу примерно недели 3???.По состоянию здоровья опасно сейчас за руль садиться)))Машиномест во дворе предостаточно-проблем нет-есть соседка " а ля суюсь во все дела" и написала записку сегодня,что вызовет ГАИ ,если не уберу.Правомерно ли будет забор моего авто без моего согласия и присутствия?
Жалкого вида не создает.
Вразумите голову мою.
СсылкаПожаловаться
вопрос не зх неделях а о з годах!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вопрос не зх неделях а о з годах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.а чем руководствуются ГАИ,чтобы определить барохло это,либо обычный кар??
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
я не про внешний вид-без фар,дверей, и тд. т.к. моей машине 10 лет и понятно ,что она не выглядит сейчас так как при покупке)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
я не про внешний вид-без фар,дверей, и тд. т.к. моей машине 10 лет и понятно ,что она не выглядит сейчас так как при покупке)))
СсылкаПожаловаться
наверное есть такая то методика!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru