20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от аллергии на выхлопные газы?

Осваиваю науку управления автомобилем, все идет как по маслу, возникла проблема другого плана. На выхлопные газы у меня, похоже, аллергия. Чихаю не переставая, глаза начинают слезиться, и насморк. Тут уже не до переключения скоростей и выжима сцепления, тушь ведь течет Отец говорит, что если и дальше так пойдет, не видать мне машины Что здоровью врежу. А ЕЗДИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ! Посоветуйте, может какие-нибудь препараты могут помочь?
KaRaMeЛьka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Str@nnik Str@nnik
Карамелька попробуйте какие нибудь препараты против аллергии. Хотя все они как правило вызывает сонливость. Даже, если эти препараты не вызывают сонливость, они все же замедляют вашу реакцию.Так как вы все таки вдыхаете газы и получаете токсическое отравление, можете попробовать энтеросгель. Препарат адсорбирует из кишечного содержимого и крови токсичные вещества и аллергены, тем самым вы значительно лучше будете себя чувствовать. Хорошей езды!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Str@nnik Str@nnik
Str@nnik Str@nnik
Карамелька попробуйте какие нибудь препараты против аллергии. Хотя все они как правило вызывает сонливость. Даже, если эти препараты не вызывают сонливость, они все же замедляют вашу реакцию.Так как вы все таки вдыхаете газы и получаете токсическое отравление, можете попробовать энтеросгель. Препарат адсорбирует из кишечного содержимого и крови токсичные вещества и аллергены, тем самым вы значительно лучше будете себя чувствовать. Хорошей езды!
СсылкаПожаловаться
Пусть папа машину поменяет,или химчистку сделает.А от газов одно средство-когда ездишь противогаз одевай. :)
СсылкаПожаловаться
Вероника
Какте все добрые, противогаз. А мой совет такой, постарайтесь не стоять в пробках, где самая большая загазованность.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Вероника
Вероника
Какте все добрые, противогаз. А мой совет такой, постарайтесь не стоять в пробках, где самая большая загазованность.
СсылкаПожаловаться
ага,и из дома тоже выходить не стоит
СсылкаПожаловаться
Fuck Off
Это пиздец. Вообще странно, если на выхлопные газы, то рядом с дорогой тоже должно проявляться. Может на что-то в машине аллергия? Но если на выхлопные то тут даже не знаю, если только есть много денег на дорогое авто у которого климат с хорошей системой рециркуляции и фильтрации, чтоб ничего с улицы не затягивало.
СсылкаПожаловаться
Str@nnik Str@nnik
Карамелька - На самом деле, и от похмелья помогает. Но так же и при токсикозе у беременных и при отравлениях. Свойство энтеросгеля выводит токсины, как я говорил уже выше. Попробуйте и отпишитесь, каково ваше состояние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
001 002
KaRaMeЛьka
ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ФОТО ____ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!11
СсылкаПожаловаться
Сергий
Все зависит от того, какая у вас машина. На не совсем старых иномарках есть такая функция как рециркуляция воздуха. Нажав ее, система вентиляции переходит в режим забора воздуха не с улицы , а из салона автомобиля. Сам так делаю, когда в пробке какой нибудь камаз встанет или впереди какая нибудь чехотка карбюраторная неотрегулированная. Хоть из машины беги. Но у рециркуляции один минус - начинают запотевать окна, и кислород заканчивается :)))))) надо включать кондей. В отечественном авто данная функция не работает как надо. Либо действительно как писалось раньше, давно не меняли фильтр салона, и аллергия на него. Еще что то где то читал, что система кондеционирования должна проходить профилактику на убиение микробов время от времени :))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на KaRaMeЛьka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас много дам которые САМИ себе заработали,зачем папу мучить
СсылкаПожаловаться
Aadieu
Выбросите свой АвтоТаз, купите немку любую, пусть хоть 1993г. И запах бензина больше никогда не почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня похожая проблема была, когда ездил на ВАЗ... Но вот пересел на новый VW Golf и все в порядке, там стоит угольныйфильтр поступающего воздуха. Я уточнял, если он в машине у вас не предусмотрен, то механики с прямыми руками легко поставят подходящий вам независимо от модели машины. Так что - езжайте в автосервис!
СсылкаПожаловаться
singl_@mail.ru
Чтобы не глотать жигулевско-камазовский выхлоп, советую купить нормальную машину с кондиционером и функцией рециркуляции воздуха.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Странно, что самые правильные версии не озвучили.

1. Это аллергия на кроликов.
2. Беременность. В карамельке появился маленький карамелик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлипойВ ответ на KaRaMeЛьka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ж как врач. Угадал?
Если нет, то надо дальше думать. Я клятву давал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария