29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться

Кому продать Логан?
Алексей Панкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алексей ПанкинВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
машина в такой комплектации стоит 385 тысяч, о каких 10% идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПанкинВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стоит сейчас. брал за 350.
СсылкаПожаловаться
Алексей Панкин
Стоит сейчас. брал за 350.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяю на бумера 96 года
СсылкаПожаловаться
Алексей Панкин
Об этом логане 1.знают очень мало людей 2. в базе (без нефига и с чёрными бамперами) он стоит 310 тыров. И на хрена он такой нужен? А поставь на него всё, что нужно и цена возрастёт в разы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Панкин
Об этом логане 1.знают очень мало людей 2. в базе (без нефига и с чёрными бамперами) он стоит 310 тыров. И на хрена он такой нужен? А поставь на него всё, что нужно и цена возрастёт в разы.
СсылкаПожаловаться
А поставь на него всё, что нужно и цена возрастёт в разы.
поставь,выручку пропьёшь!;)
1. автомобиль б/у(в наше время)не реально продать более дорого чем новый,в любой комплектации
2. автомобиль б/у он и есть Б/У!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Напиши на заднем стекле "МЕНЯЮ НА БАБЛО".А вообще,мотор слабенький,дорого не продашь.
СсылкаПожаловаться
Alex Traska
Халявные короткие icq
СсылкаПожаловаться
Alex Traska
Халявные короткие icq номера http://icq-halyava.com?ref=12308 Регаться всем!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Дедушка,НОВЫЙ ГОД-закончился и твои короткие номера нам,не нужны,особенно халявные.Встретимся через год....
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
возьми на авто ру выкини объявлений одних и тех же с ценой в 5 тысяч отличающейся, быстрей пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Инга Короткова
да...логан нынче не в моде,разве что малолеткам продать,в следующий раз бери немца!
СсылкаПожаловаться
ХмырЬВ ответ на Инга Короткова
Инга Короткова
да...логан нынче не в моде,разве что малолеткам продать,в следующий раз бери немца!
СсылкаПожаловаться
продажи ростут, ты чё несёшь....:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ДаниловВ ответ на Инга Короткова
Инга Короткова
да...логан нынче не в моде,разве что малолеткам продать,в следующий раз бери немца!
СсылкаПожаловаться
Логан нынче очень даже в моде. У нормальных людей. А малолеткам он не "канает".
СсылкаПожаловаться
Анна Беляева
Можно поинтересоваться, чем Вас не устраивает Рено Логан? А то я хочу летом купить эту марку и хотела узнать мнение владельцев подобной машины: чего от нее ждать и на сколько ее хватит для спокойной езды без техобслуживания. Спасибо за грамотные и добрые ответы))))!!!
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
Можно поинтересоваться, чем Вас не устраивает Рено Логан? А то я хочу летом купить эту марку и хотела узнать мнение владельцев подобной машины: чего от нее ждать и на сколько ее хватит для спокойной езды без техобслуживания. Спасибо за грамотные и добрые ответы))))!!!
СсылкаПожаловаться
Всем устраивает - покупайте....
СсылкаПожаловаться
Сергей 71В ответ на Анна Беляева
Анна Беляева
Можно поинтересоваться, чем Вас не устраивает Рено Логан? А то я хочу летом купить эту марку и хотела узнать мнение владельцев подобной машины: чего от нее ждать и на сколько ее хватит для спокойной езды без техобслуживания. Спасибо за грамотные и добрые ответы))))!!!
СсылкаПожаловаться
Можно поинтересоваться, чем Вас не устраивает Рено Логан? А то я хочу летом купить эту марку и хотела узнать мнение владельцев подобной машины: чего от нее ждать и на сколько ее хватит для спокойной езды без техобслуживания. Спасибо за грамотные и добрые ответы))))!!!
СсылкаПожаловаться
lordfray lordfray
Абразивная полировка кузова -- 3.000 - 6.000 руб
Мягкая полировка кузова -- 1.800 - 3.600 руб
Защитная полировка кузова -- 1.000 - 2.500 руб
Полировка ФАР -- 500 руб.

/////////////////////////////////////////
ВЫЕЗЖАЕМ на сервисы и к клиентам на дом.
Условие: электричество, свет, помещение
////////////////////////////////////////

www.Polirovka.RU.GG
www.vkontakte.ru/club8132120
ICQ: 681-68-91
8(926)096-91-61


СсылкаПожаловаться
Сергей Воронов
Зашёл на форум и разочеровался.сплошная гелиматья и ничего толкового.НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСОВЕТОВАТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
Павел ДаниловВ ответ на Сергей Воронов
Сергей Воронов
Зашёл на форум и разочеровался.сплошная гелиматья и ничего толкового.НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО ПУТНЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСОВЕТОВАТЬ?!!
СсылкаПожаловаться
Самое путнее, что я могу посоветовать - берите ЛОГАНа, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария