23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как из мальчика сделать...

Бабу в худшем ее проявлении... Есть у меня знакомая, у нее-внук, 14 лет, здоровый конь, извините , но с психологией ребенка лет семи... до сих пор 57-летняя бабушка проверяет у него сухость трусов после катания на горке!.. раз сто в день звонит ему-ты поел, ты пописал?(телефоны он теряет сотовые с завидной регулярностью, не привили у него способность понимать, что телефоны не на дереве растут, вот и теряет.. а фиг ли? купят)... Мама и папа забили, извините, на этого "ребенка" и давно по разным причинам, не навещают его и вообще не интересуются его судьбой.. в связи с этим вопрос-что из такого вырастет и кто виноват?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
АннаВ ответ на иван петухов
иван петухов
А что,это сильно криминально - прокатиться с горки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Криминал ему грозит, но не чуть позже..)
А пока пусть катается на горках до мокрых трусиков)
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на 008
008
бухает как то привычнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому ссытся...бабка неуспевает штаны менять )))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
поэтому ссытся...бабка неуспевает штаны менять )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да квасит втихаря,а баПке по ушам ездит))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
В 14 лет катается с горок?) Изложение похоже на гротеск) Не верю)
СсылкаПожаловаться
))) Юрьна, у меня на работе чел под 30 лет,женился ( вернее его на себе женили) в сентябре прошлого года и он до сих пор в компьютерный игрушки для пятого класса играет!!!)))) Это единственный человек на работе, которого я реально опасаюсь!))) Он до сих пор на своей волне живет!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))) Юрьна, у меня на работе чел под 30 лет,женился ( вернее его на себе женили) в сентябре прошлого года и он до сих пор в компьютерный игрушки для пятого класса играет!!!)))) Это единственный человек на работе, которого я реально опасаюсь!))) Он до сих пор на своей волне живет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в как раз в тему криминала в комменте "Вани- грозы обезьян"..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Это в как раз в тему криминала в комменте "Вани- грозы обезьян"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала думал что он прикалывается, но когда он стал пробки на аккуме откручивать (!!!) по часовой стрелке (!!!) я сначала насторожился, а потом когда я ему пальцем показал куда сходить и подробнейшим образом разжевал что взять, а он принес не то что надо с соседнего объекта, мне стало страшновато. Последней каплей было его заявление на отпуск, когда он переписал с образца даже слово "образец" по диагонали!!!!))))))))))) Я еле еле шефа уломал чтоб его от меня убрали иначе были бы жертвы....Для меня вообще загадка КАК можно врезаться в бетонный забор носом, если машина была припаркована параллельно забору ...И ведь не увольняют, что парадоксально...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я сначала думал что он прикалывается, но когда он стал пробки на аккуме откручивать (!!!) по часовой стрелке (!!!) я сначала насторожился, а потом когда я ему пальцем показал куда сходить и подробнейшим образом разжевал что взять, а он принес не то что надо с соседнего объекта, мне стало страшновато. Последней каплей было его заявление на отпуск, когда он переписал с образца даже слово "образец" по диагонали!!!!))))))))))) Я еле еле шефа уломал чтоб его от меня убрали иначе были бы жертвы....Для меня вообще загадка КАК можно врезаться в бетонный забор носом, если машина была припаркована параллельно забору ...И ведь не увольняют, что парадоксально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший сюжетец для фильма..)) Есть название - "Чума неприкаянная"..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты будешь сейчас долго ржать, но у этого нашего чудака коса до пояса и погоняло "джигурда"!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже это заразно!)))))) Тот штрих-корректором на ботинках "адидас" рисовал. Слава тебе Господи он в другом отделе сейчас!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да это тут уже всем известно. Его в армию не взяли ( коммиссован по головушке), зато у психа каждый год маленькая премия...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 10 классе - лет 16-17...-начинается "деградация" от повышенного гормонального фона и первого алкоголя..))) Табе верю))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не кататься вы ходили,а девок тискать))
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Виноваты гены.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Виноваты гены.
СсылкаПожаловаться
и чебурашки
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и чебурашки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Шапокляки с Ларисками...
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Виноваты гены.
СсылкаПожаловаться
А может Васи ?
СсылкаПожаловаться